Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Что-то этот тест заказухой какой-то показался, прям с первых секунд обзор подается с претензией. Убило что когда он сел на водительское место сказал "ничего такого", ахах) 

Изменено пользователем moscow26
Ссылка на комментарий

Я когда после Пикассо сел в Зафиру Турер, подумал, что попал в прошлый век. Страшненькая панель приборов, древняя магнитола...

Тоннель под ногами на среднем сиденье второго ряда!

Ссылка на комментарий

И что же человек конкретного сказал? Как раз наоборот, весь тест наматывал на кулак сопли, недоумевая, за что берут деньги, а из положительных моментов нашел только обзорность. Что ему не хватило в управляемости и приемистости в семейном автомобиле для российских дорог я так и на понял. Если по его мнению единственно пригодный семейный авто для России - Лендкрузер 200, то мне все понятно. Или Мультиван 4motion.

Критикуя - предлагай. Не надо соплями трясти.

Ссылка на комментарий

530 литров багажник. Фигня какая, как у ц-класса, блин. Вы в Митсубиси Аутлендер багажник видели? Или в Паджеро? Его вообще нет!

Пусть назовет конкурентов с бОльшим багажником.

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос? Сколько человек купивших или всерьёз рассматривающих 2-й Пикас, раньше владели 1-м?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

не владел первым, даже не сидел в нем. у меня китаец аналог хундай сиарекс. сегодня ездил на старом, блин и руль тяжелый и динамики нет, как быстро к хорошему привыкаешь.

Ссылка на комментарий

не владел первым, даже не сидел в нем. у меня китаец аналог хундай сиарекс. сегодня ездил на старом, блин и руль тяжелый и динамики нет, как быстро к хорошему привыкаешь.

ну как я примерно и представлял... и дальше картина будет примерно такой же - владельцы первых будут постоянно сравнивать, а кто не владел взирать на свои машинки не замутнённым взором)))) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Что-то я заболел. Прокатился сегодня на 1.6 HDi + ETG6 на тест-драйве и аж себе захотелось. Классная все-таки новая машина. Клевки робота беспокоят не сильно. Только руль про сравнению со старым пикассином маленький очень и легкий. Затура была уныла донельзя, Тойота Версо, по-моему, достойный конкурент нашему ситру. Вот только версой можно пользоваться исключительно в топ комплектации и дизелей у них нет.

Изменено пользователем Lexy2
Ссылка на комментарий

А в комплектации 7 мест вообще конкурентов нет. Кстати, я ездил на тесте на 5-местном, и сейчас мои 7 кажутся более сбалансированным и интересным вариантом, даже если вообще не надо задних мест. Естественно дизель и робот.

У моего дилера мужик забрал из шоурума салона гранд в интенсиве с кучей опций, демонтировал за 3 тыщи рублей задний ряд и довольный уехал в Европу.

А меня тоже прет, как она едет. После моего Пежо 308 так просто ракета, и расход поражает...

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий

А в комплектации 7 мест вообще конкурентов нет. 

 

А меня тоже прет, как она едет. После моего Пежо 308 так просто ракета, и расход поражает...

Toyota Verso в топе тоже есть семиместная, и начинается она от 1 146 000 р.

 

И мне нравится. А еще нравится, что по трассе на одном баке можно на 1000 км уехать.

Изменено пользователем Lexy2
Ссылка на комментарий

Как будто на пикассо нельзя уехать на одном баке на 1000 км. Теоретически даже на 1200.

Вы как будто специально перечите [emoji1]

 

Фраза про 1000 км относилась к дизельному Пикассо, просто у меня проблемы с цитированием.

Ссылка на комментарий

А в Версо вы сядете на 3-й ряд? Я вот в Гранде сажусь. Рост 187. Не очень удобно, но сидеть могу.

Я сам поклонник Пикассо. И не понимаю, почему мы спорим.

 

Но если я куплю версо, я в ней за рулем сидеть буду. Если есть 3-й ряд, на нем не очень удобно я помещусь. Никто не говорит, что это удобно, как в VW Multivan. Это — компактвэн.

Изменено пользователем Lexy2
Ссылка на комментарий

Версо намного меньше и третий ряд просто для галочки. Даже не представляю, как на нем сидеть. Тем более, что даже на втором ряде тесновато сидеть за собой. Поэтому даже не сравнивал. И семиместный вариант нужно под длительный заказ.

Ссылка на комментарий

Как будто на пикассо нельзя уехать на одном баке на 1000 км. Теоретически даже на 1200.

 

Вы как будто специально перечите [emoji1]

 

Фраза про 1000 км относилась к дизельному Пикассо, просто у меня проблемы с цитированием.

максимум что у себя видел - запас хода 1300 км

понятно что столько на баке никогда не проезжал

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Версо намного меньше и третий ряд просто для галочки. Даже не представляю, как на нем сидеть. Тем более, что даже на втором ряде тесновато сидеть за собой. Поэтому даже не сравнивал. И семиместный вариант нужно под длительный заказ.

Поверьте, облазил все доступные у нас 7-местные машины. 2 и 3 ряд лучше только в Форде Гелекси. Но там клиренс ниже и запаски нет вообще, только набор для ремонта колеса. Тоже мне, машина для путешествий.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...