Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

По моему здорово получилось.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это компромиссы.... )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не... ну понятно, это ваще для московских пробок машина: есть чем заняться  :read:  тач-скрин, кнопочки там, экранчики, 220 есть, можно побриться, или волосы посушить. Комп на колесах, етить его. С центральным тоннелем немножко не уловил: с роботом останется как и было, с механикой будет мешалка торчать, автомата так и не будет? Лучше бы мотор с коробасом нормальный прикрутили, вместо этой мультимедии.

Внешние зеркала, неподвижная ступица, где это все?.. Такого добра на рынке вагон.

Видел его в Ницце, но, к сожлению, не смог подойти посмотреть.

 

PS Друзья мои, я опечален... (с) Rasputin

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Фотки сего чуда с ценой из Германии!!! Правда модель на механике и дизель!

P.S. Снимал сам.

post-39810-0-33651800-1376768890_thumb.jpg

post-39810-0-27427800-1376768893_thumb.jpg

post-39810-0-29404000-1376768895_thumb.jpg

post-39810-0-35417700-1376768897_thumb.jpg

post-39810-0-52463600-1376768899_thumb.jpg

post-39810-0-65035800-1376768901_thumb.jpg

Изменено пользователем maverick75
Ссылка на комментарий

@maverick75, посидел в нем? как субъективные впечатления?

PS Надо вот это сюда переместить:

C4 Picasso 2013

Снятие с производства c4-picasso

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

по посадке в машине все осталось очень удобно, единственное, что удивило-убрали боковые ящики на торпеде, а они были очень удобные

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Fund - там не только ящики суперские на панели угробили, там вообще дух пикасятины новаторской угробили. Пошли по пути ширпотреба. С точки зрения бизнеса шаг правильный, но печалька :(

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

ну тоже самое говорил про новое поколение с4, при этом продажи очень удачные, так что и с4п новый тоже люди будут с удовольствием покупать, материалы там отменные, правда я лазил по самой дорогой комплектации, она по-моему 35000 евро в париже была...

они кстати сделали электропривод крышки багажника как на дорогих с5.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Всё будет хорошо. Пересевших с Пикассо на Пикассо - мало, по сравнению с теми. кто сяден на новый. И эти люди, не ездившие на первом, понятия не имеют что были суперские ящики на панели.

Их и так всё устроит. Машинка нормальная. Что с двигателями и коробками?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

без изменений, только евро6, буква F в коде двигателя вместо С

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Автомат наконец-то нормальный обещали года через 1,5 после старта )))

Хотя как нормальный, 6 ступ, нынче уже устаревший.

 

Fund - так я и говорю с точки зрения бизнеса все ништяк, продажи будут, но лично меня, после офигенного удобства нынешней пикасятины, новичок как-то не впечатлил. Вживую надо щупать и решать - стоит ли платить за детские болячки, давно известные, и мигрирующие по поколениям и моделям.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Машин конечно "неплохой", но не более....

Севружи он какой-то он не "французский" чтоль...? Веит от его внешности "немецким орднунгом". Не вызывает он тех эмоций, которые вызывет предыдущий пикас. Где ящики на панели? Где неподвижная ступица? Нет, это не "Пикассо".... Это просто хороший авто. Этакий "СитроВаген". И вот скажите мне, пожалуйста, нахрена "отачскринивать" и запихивать в недра меню всё и вся? Если для навигации это плюс, то для управления климатом и рядом других функций это жЫрнющщий такой минус.

Соглашусь с мнением, что для среднестатического нового покупателя тут вроде как всё "зергут", но для владельцев нынешних Пикасов всё не так очевидно.... Будет постоянно чего-то не хватать. Ну по крайней мере я не уверен, что через 2-3 года сменяю на "него" свой нынешний "звездолет"

Изменено пользователем Columbus

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий

Меня посещали такие мысли когда с С4 купе пересаживался на ДС4, сейчас вроде все нравится. Сначала не хватало ступицы неподвижной и приборов посередине.

Ссылка на комментарий

Это как начать пользоваться iPhone после кнопочной Nokia! Сначала не принимаешь,потом к кнопкам возвращаться не хочется!))) Прогресс идет и с ним не поспоришь)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...