Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Врет датчик уровня топлива,обсох уже два раза!


Рекомендуемые сообщения

@Yri-nvk, Такая же проблема пикасик 1.6 нdi.Бак был проктически полон ,нехватало до полного 2 кубика или 10 литров соляры. Думаю заеду дозаправлюсь до полного .заливаю 10 литров  ,не входят все ,аж выливается с горловины ,вошло гдето 8.5  литров. Ну ладно закрыл бак ,завел машину а индикаторы не поднялись выше ,как было так и осталось. Километраж тоже не увеличился. С  того момента проехал 230 км кубику падают вниз по мере израсходования топлива ,но в верх не подымаются когда заправляюсь. Что делать, где копать?  Лексия ошибок не показывает .

Ссылка на комментарий

Пробывал раз 20 заправлять с заведенным мотором, уровень не поднимается, но тут есть еще одна особенность, я заправляю по 10 литров, если заливать полный бак, то уровень всегда поднимается.

Ссылка на комментарий

Сегодня заправлялся, специально обратил внимание и заметил:

1. открытая крышка бака - никак и ничего не отражается нигде.

2. в момент втыкания "пистолета" в бак, загорелась пиктограмма открытой двери.

3. в момент вытаскивания "пистолета" погасла пиктограмма открытой двери и высветился реальный уровень топлива.

Ну, как-то так.

Ссылка на комментарий

И я на днях словил этот глюк.

Перед границей решил заправиться на ВР, открыл бак на работающему движке, заглушил уже после, залили сколько влезло, а показания не изменились, сегодня заправлялся снова, все вернулось в норму.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...