Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ПОЛУНОЧНИКАМ


sir.gregory

Рекомендуемые сообщения

С каждым наверное бывает:

- бессонница

- грусные мысли

- или просто плохое настроени

то

Вы садитесь в свой любимый авто и едите или оделись (может кто и не одевается) и идете,

а куда??? Просто любимое место ночью где Вы отдыхаете и собираетесь мыслями или просто

коратаете в время.

Изменено пользователем sir.gregory

you only live once

but if you live right.

once is enough.

Ссылка на комментарий

С каждым наверное бывает:

- бессонница

- грусные мысли

- или просто плохое настроени

то

Вы садитесь в свой любимый авто и едите или оделись (может кто и не одевается) и идете,

а куда??? Просто любимое место ночью где Вы отдыхаете и собираетесь мыслями или просто

коратаете в время.

Можно как SNEJOK покататься по ночной Москве и пофоткать.Можно и так поучаствовать в ночных гонках...

 

Можно и на ситропокатушки....

 

Я обычно просто катаюсь по центру Столицы.... иногда заезжаю на Красную площадь.... паркуюсь напротив памятника Минину и Пожарскому... и хожу гулять... иногда еду на пляж под мостом Ленинградского шоссе... там есть чудная площадочка у воды... и никого народу... особенно ночью...

 

Да... да мало ли мест ещё по Москве....

 

 

 

А можно и сюда зайти :)))

Ссылка на комментарий

MIFKA, вот про пляж под мостом можно поподробнее?

 

а вообще я ночью часто не сплю - издержки профессии и особенности организма )

если катаюсь по ночным дорогам, то это часто кольцо вокруг терминала внуково, где машин по ночам вообще нету. тоже часто фотографирую, но поскольку я люблю делать много дел одновременно, например, фотографировать и вести машину, то всё получается примерно так:

 

Изображение

 

еще люблю заехать в домодедово на самолеты с парковки посмотреть или в шереметьево-2 в столовку на 4 этаже, где можно вкусно поесть и, опять же, посмотреть на взлётное поле из окна.

ну что еще. часто сижу в азии-кафе на остоженке, так что если кто-то любит суши, то мы можем сидеть там вместе. а вообще я придумала - давайте проводить ситро-встречи полуночников? у меня вот например совсем не получается вечерами с вами встречаться и на выходных куда-то за город ездить. а ночью - самое то ) можно посидеть где-то, а можно покататься вместе.

если надумаете - пишите личными письмами.

Ссылка на комментарий

не памагаитъ

 

+1

встаю в 6, к 8ми на спорт, далее работа (и вроде не бездельничаю, поесть порой не успеваю), потом (если до 21 освобождаюсь) с друзьями могу встретиться, домой обычно раньше 00 не еду (+полуночный заезд в ОКей)... И нет бы спать упасть - полночи еще скакать буду! У меня как за полночь, так кипучая деятельность разварачивается - всякоразнорабочее распечатать, почту отправить, во флудилку параллельно залезть (кошмар если еще в аське кто окажется), аааа посуду помыть, мебель подвигать (на это вообще исключительно ночью меня пробивает), с котом поиграть.....

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

А чето реально в последнее время не спитцо.... молодею ))))

 

Вообще-то, бессоница - старческая проблема. Больше сексом надо заниматься - тогда пройдёт.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Вообще-то, бессоница - старческая проблема. Больше сексом надо заниматься - тогда пройдёт.

 

да не такая уж она и старческая. она от нервного перенапряга возникает. вот стресс-то как раз и надо сексом лечить )))

Ссылка на комментарий

Вообще-то, бессоница - старческая проблема. Больше сексом надо заниматься - тогда пройдёт.

 

Последовал совету, разбудил любимую в третьем часу ночи мол хочу!!!!

Почка до сих пор болит, четко зарядила......

Лучше бы на ночную Москву посмотрел раз в 127..............

Может где нить какое место облюбовать таким НЕСПЯЩИМ

поговорить может получится или чаю в молчанке нахлебаться,,,,,,,,,,,

you only live once

but if you live right.

once is enough.

Ссылка на комментарий

Последовал совету, разбудил любимую в третьем часу ночи мол хочу!!!!

Почка до сих пор болит, четко зарядила......

Лучше бы на ночную Москву посмотрел раз в 127..............

 

Если есть проблема со здоровьем, лучше её решить, а не отвлекаться от неё, делая вид, что её не существует! Похоже на камушки, лучше не тянуть!

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Если есть проблема со здоровьем, лучше её решить, а не отвлекаться от неё, делая вид, что её не существует! Похоже на камушки, лучше не тянуть!

 

Я так смотрю не одного меня цистит замучал по ночам. Вот к этому и стремлюсь не прятаться за мониторами своих ПЕНТИУМОВ. Если не хотца вылезать из теплого халата и суши с кофем надоели то наверное можно просто побродить по ночному городу и подумать о смысле жизни???

А потом с новым настроем на работу с утречка!!!!!!!!

Изменено пользователем sir.gregory

you only live once

but if you live right.

once is enough.

Ссылка на комментарий

Вот, назвали причину мужской бессоницы.....

2sir.gregory, почитай, похожие симптомы?

Читать здесь

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...