Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не работает спидометр, одометр!


NVF

Рекомендуемые сообщения

вот уж не знаю, что там у вас в нижнем започём, но если внимательно посмотрите, то valeo за 10440 - восстановленный

 

http://exist.ru/price.aspx?pcode=5705az

вот цены на новый генератор класса CL8+ (да и то - если напротив не стоит примечание, что восстановлен на заводе)

3 недели ждать - около 15тыр, "завтра" - 17 с хвостиком

Изменено пользователем Gummy-Bear
Ссылка на комментарий

Электрик подтвердил слова офицалов! Генератор под замену! Теперь вопрос в следующем! По каталогу по моему ВИНу  VF7GJKFWCAX505251

генератор не показан! Может кто из соклубников подскажет номерок генератора. На самом генераторе следующая маркировка:

VALEO

96657780

CL+   IS4/10

2607210A    12V

TG 9B064

110007134

(самое интересное что на генераторе надпись сделано во Франции)

Изменено пользователем NVF
Ссылка на комментарий

главное - чтоб ручейки шкива были ровно на том же самом месте, что и у снятого

а 12 вольт - что-то я не уверен, что в нашей бортовой сети их именно 12 :) имхо, как раз 14 и должно быть

Ссылка на комментарий

вот уж не знаю, что там у вас в нижнем започём, но если внимательно посмотрите, то valeo за 10440 - восстановленный

 

http://exist.ru/price.aspx?pcode=5705az

вот цены на новый генератор класса CL8+ (да и то - если напротив не стоит примечание, что восстановлен на заводе)

3 недели ждать - около 15тыр, "завтра" - 17 с хвостиком

Во-первых  где гарантия что сервис поставит новый оригинал?Во-вторых где в Экзисте написано что за эту цену восстановленный?Как раз восстановленый дороже.

Пусть NVF сам решает.

Изменено пользователем afanyr
Ссылка на комментарий

залогинься в экзисте - и рядом с ценником увидишь восклицательный знак, красненький такой

подведёшь к нему - поясняющая табличка выскочит "восстановленный в фабричных условиях" )))

 

а что до решения где кому и что покупать - дык, мы ж не заставляем! )))

я свой, например, в бендиксе покупал

но его личный генератор, если он не сильно от соли зацвёл - может даже и починить там смогут

 

хотя, ремонтопригодность у Valeo очень низкая, а цены на мостики и прочее - и вовсе неприличные.

Ссылка на комментарий

залогинься в экзисте - и рядом с ценником увидишь восклицательный знак, красненький такой

подведёшь к нему - поясняющая табличка выскочит "восстановленный в фабричных условиях" )))

 

У нас наверно разный Экзист.Шутка конечно.Я все эти восклицательные знаки вижу.

Valeo 43......92 Генератор   1 1

9 359,51р.

Valeo 44......77 Генератор   1 3 12 795,37р. Valeo 439 692 Генератор params.gifi.gif 1 2 9 827,44р. Valeo 440 277 Генератор params.gifi.gif 1 4 13 435,21р. Valeo 439 692 Генератор params.gifi.gif 1 2

10 950,12р.

Это в моем Экзисте.И никаких восклицательных знаков.

Все спать пошел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...