Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

Не карта памяти а флешка с музыкой. Там про сдкарты все говорится

Тогда проштудируй Огромный ресурс http://flashboot.ru/

Меня он не раз спасал при проблемах с USB носителями.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

чувствую. что проблема не в USB-флешке, а в самой голове: что-то там происходит, что портит флешку. не мог же я приобрести 3 "неправильные" флешки подряд, причем разных фирм и купленых в разных местах. Что-то в магнитоле! Причем, если помнишь, я писал. что экран мигает? так вот: сейчас 3 дня катаюсь без флешек (просто ничего не втыкаю) - экран перестал моргать. Видимо какая-то связь есть между этими глюками... Что-то с напряжением внутри магнитолы не так.

Ссылка на комментарий

Видимо какая-то связь есть между этими глюками... Что-то с напряжением внутри магнитолы не так.

С напряжением возможно есть бяка, надо тестером посмотреть.

Напряжение должно быть не менее 4,8 и не более 5,2 вольта.

Но это граничные параметры, лучше 4,9 и 5,1.

Можно самостоятельный стабилизатор собрать и подпитывать от него, а в магнитолу только данные и землю пускать.

На самой первой S60 у меня был глюк что питание пропадало каждые 20-40 сек и USB флешка перегружалась.

Поставил отдельный блок на питание и все стало работать нормально, даже HDD на 80 гиг заработал.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Померил напряжение на питании юсб: старт и работа - 5.15 - 5.17, а вот при выключении зажигания или выключении магнитолы кнопкой скачки до 5.23 - 5.24 всегда. Как думаешь, может из-за этого флешки летят?

 

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Померил напряжение на питании юсб: старт и работа - 5.15 - 5.17, а вот при выключении зажигания или выключении магнитолы кнопкой скачки до 5.23 - 5.24 всегда. Как думаешь, может из-за этого флешки летят?

Возможно.

Проверял с флешкой или просто в разъёме ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Взял отрезал "папу" от сгоревшей флешки, подпаялся к ней и мерил весь день в реальном времени. Пропадания напряжения не было, а вот скачки постоянно как описал. Интересно как на других головах - если у других то же но флешки не горят, значит надо дальше думать. А так уже нашел схему стабилизатора на транзисторе и двух конденсаторах. Если это причина - есть смысл ее собрать и вмонтировать в цепь.

 

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Пропадания напряжения не было, а вот скачки постоянно как описал. 

 

Может посмотреть осцилографом? А то тестер (цифровой или стрелочнйй) немного усредняют значения. Могут быть короткие "пики" напряжения, которые и портят флешку.

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Нужно какой нибудь резистор повесить в цепь питания, чтоб нагрузка была 100-150 миллиампер.

И уже после этого тестер вешать.

Может емкость повесить на питание, для сглаживания пиков ?

Это все мысли.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! На этой неделе поставил себе китайца LSQ 7056, сколхозил второй USB вход, как здесь описывалось и нарисовалась такая проблема - музыкальные файлы читает на ура, а при попытке запустить видео с флешки, идет только звук, а вместо изображения какое-то темное мелькание, причем одинаково и avi и mpeg файлы. Может кто сталкивался с подобным, помогите советом.

Ссылка на комментарий

 Может кто сталкивался с подобным, помогите советом.

А с DVD тоже самое ?

Может проблема в стояночном тормозе(ручнике) ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Сегодня проверил DVD привод - тоже самое, звук есть изображения нет, а точнее мелькание какое-то. Стояночник в настройках проверял, запрета не стоит. Пробовал нажимать сброс, не помогает. Самое интересное что все остальные функции работают. Наверное буду писать китайцам претензию.

Ссылка на комментарий

По поводу видео: не важно какое расширение у файла, а каким кодеком обработан. Можно иметь два авишных файла, но играть бужет только один. Пробуй методот"тыка" разные файлы

 

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

INTRO советует такое:

 
Почему не читает некоторые видео файлы?

Воспользуйтесь бесплатной программой для перекодировки видео (http://www.pcfreetime.com/RU/index.html) Максимально возможный битрейт 1 Mbit, так же обязательным условием является кодек Xvid и расширение либо Avi либо Mp4 разрешение картинки до 800х480 при частоте кадров/сек 29,9

 

 

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь устанавливал ГУ на комплектацию без климат-контроля? просто кондиционер.

А вчем разница ?

Есть коней или нет его - ГУ всеравно.

Работать ГУ будет само по себе, климат в системе не появится.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

просто у Вас на видео при включении\переключении климата отображалось направление воздуха и температура, интересно как будет выглядеть просто кондей. 

Либо так же, либо вообще никак.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Всем ДД! Я конечно может и не прав и всё это случайное совпадение, но сразу после выполнения гарантийных работ по цитромону голова LSQ перестала работать. Загораются светодиоды подсветки экрана и тупо чёрный экран. Может где контакт отошёл, подскажет кто-нибудь в какой разъём тыкнуть тестером? Или пробовать перепрошивать. Последнее боязно....

Ссылка на комментарий

Всем ДД! Я конечно может и не прав и всё это случайное совпадение, но сразу после выполнения гарантийных работ по цитромону голова LSQ перестала работать. Загораются светодиоды подсветки экрана и тупо чёрный экран. Может где контакт отошёл, подскажет кто-нибудь в какой разъём тыкнуть тестером? Или пробовать перепрошивать. Последнее боязно....

1) чаще всего бывает - Вам нужен чел с Диагностическим шнурком Лексия, ваши Официалы просто идиоты, они вам проинициализировали всю машину, а так как магнитолы нет, то автоматом вам выключили магнитолу.

2) кнопочку POWER рядом с экраном нажимали ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...