Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

Это шлейф подключения между монитором и DVD. Дополнительно есть выход шлейфа с тремя проводками и похожий как выход на ТВ. Это куда?

А магнитола то какая ?

Может быть это внешний микрофон, а вот 3х контактный куда , вопрос.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

У меня такого не было, а что талмут по этому поводу молчит ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

У меня такого не было, а что талмут по этому поводу молчит ?

 

Так там идет с магнитолой только юзер-мануал. Мол здесь у нас музычка, а здесь календарик, а тут айпод может быть.

Ссылка на комментарий

НЕ, не тот что бумажный, а тот который на DVD приклеен ?

Тестером прозвонить, куда приходят и как называются.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Имелось ввиду что можно сбросить только первый раз выбрав нужный пункт, а если вы выбрали пункт 1 или 2 и проехав 3км не выбирали другие пункты, сбросить уже повторно можно безконечно.

А вот если вы сбросили и потом например захотели посмотреть мгновенный расход, то после этого сбросить повторно показания не получается, пока не заглушите машину и она не перейдет в слип режим, с последующим запуском авто.

Понятно.

В общем многократно сбрасывал показания "Trip-2". Между "сбрасываниями" смотрел показания мгновенного расхода, выходил из этого меню. Действительно - пара из 10-12 попыток были неудачными. В этих случаях я выходил из меню показаний, снова заходил, выбирал Trip-2, нажимал Clear, если не сбрасывалось, то повторял. С третьей попытки сбрасывалось и потом опять можно было несколько раз сбросить без проблем (между успешными попытками сброса я проезжал некоторое расстояние, смотрел показания мгновенного расхода, выходил/заходил в этот раздел меню)

Ссылка на комментарий

После перепрошивки перестал глючить юсб (отрубаться и перегружаться с первого трека). Никто не столкнулся с подобным совпадением?

 

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Да наверное, аналогичное, как и у Вас.

Тогда надо продавателя запросить на этот счет.

Я не в курсе этих изменений.

 

 

Понятно.

В общем многократно сбрасывал показания "Trip-2". Между "сбрасываниями" смотрел показания мгновенного расхода, выходил из этого меню. Действительно - пара из 10-12 попыток были неудачными. В этих случаях я выходил из меню показаний, снова заходил, выбирал Trip-2, нажимал Clear, если не сбрасывалось, то повторял. С третьей попытки сбрасывалось и потом опять можно было несколько раз сбросить без проблем (между успешными попытками сброса я проезжал некоторое расстояние, смотрел показания мгновенного расхода, выходил/заходил в этот раздел меню)

Значит вам повезло больше чем другим, поздравляю.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Понятно.

В общем многократно сбрасывал показания "Trip-2". Между "сбрасываниями" смотрел показания мгновенного расхода, выходил из этого меню. Действительно - пара из 10-12 попыток были неудачными. В этих случаях я выходил из меню показаний, снова заходил, выбирал Trip-2, нажимал Clear, если не сбрасывалось, то повторял. С третьей попытки сбрасывалось и потом опять можно было несколько раз сбросить без проблем (между успешными попытками сброса я проезжал некоторое расстояние, смотрел показания мгновенного расхода, выходил/заходил в этот раздел меню)

 неудачные попытки происходили ввиду того, что все таки шло рассогласование показаний trip на ГУ и в БК. А третью попытку можно связать с тем, что все вернулось по кругу в согласованность показаний. Думаю, что в этом дело.

Изменено пользователем Othermen

"Я не верю в перевоспитание других, верить нужно только в себя, даже если другие считают тебя безумцем". (с)

Ссылка на комментарий

Человеки, скажите, неужели в этой модели, никак нельзя поменять хотя бы вид рабочего стола, а не просто задний фон? Все здесь мне нравиться, вот только главное окно, такой привет с начала двухтысячных и иконки страшненькие-страшненькие.

Ссылка на комментарий

Человеки, скажите, неужели в этой модели, никак нельзя поменять хотя бы вид рабочего стола, а не просто задний фон? Все здесь мне нравиться, вот только главное окно, такой привет с начала двухтысячных и иконки страшненькие-страшненькие.

http://forum.redpower.su/announces/faq-t2939.html - здесь почитай, пока что есть из тем.

 

Сам недавно обновил прошивку на новую, все работает стабильно, но окно с камерой заднего вида при штатных парктрониках все равно показывает основным.

Показания trip кнопкой "Clear" сбрасываются не всегда (штатный дисплей в глубине торпеды).

Изменено пользователем Othermen

"Я не верю в перевоспитание других, верить нужно только в себя, даже если другие считают тебя безумцем". (с)

Ссылка на комментарий

http://forum.redpower.su/announces/faq-t2939.html - здесь почитай, пока что есть из тем.

 

Сам недавно обновил прошивку на новую, все работает стабильно, но окно с камерой заднего вида при штатных парктрониках все равно показывает основным.

Показания trip кнопкой "Clear" сбрасываются не всегда (штатный дисплей в глубине торпеды).

 

Спасибо большое, буду на выходных разбираться.

Ссылка на комментарий

Там про 120 серию - это "наша"? И на LSQ встанет? Кто какой вариант из предложенных ставил без потерь работоспособности?

 

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

По ссылке http://forum.redpower.su/announces/faq-t2939.html] все прошивки встают на LSQ без проблем,я лично пользую стиль Win8.

Ссылка на комментарий

НЕ, не тот что бумажный, а тот который на DVD приклеен ?

Тестером прозвонить, куда приходят и как называются.

Появилось время поковыряться. Слева-направо со стороны, где нет защёлки:

1-белый

10-зелёный

12-оранжевый.

У кого седре схемы свежие есть? Надо добить, что это за загадочный 3-пин разъём)))

post-67963-0-91953000-1398509393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

успел. Вот. http://yadi.sk/d/SJL26ad_Md6Ua

Спасибо за ссылку. У меня сброс счётчиков и лаги с пропаданием окна пропали. Всё гуд.

P.s.: негодяю конечно же спасибо за труд. Ещё бы не паролил своё хобби и для всех выкладывал, вообще золотой человек был бы)))

Ссылка на комментарий

P.s.: негодяю конечно же спасибо за труд. Ещё бы не паролил своё хобби и для всех выкладывал, вообще золотой человек был бы)))

Ну во первых он коммерсант, поэтому и пароли просто так не раздает.

И вообще, если бы он китайцев не пинал, то все было бы как всегда у китайцев.

А каждый труд должен быть оплачен.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А что: avtomatik денег платил? Он про это не говорил. Может поделится. Земля круглая: может и у других будет когда возможность поделиться чем при случае...

 

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ну во первых он коммерсант, поэтому и пароли просто так не раздает.

И вообще, если бы он китайцев не пинал, то все было бы как всегда у китайцев.

А каждый труд должен быть оплачен.

Frog, нет вопросов, пускай цену за новые ревизии назовёт, он сам пишет, что это хобби и пароли не покупаются...

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Читал, смотрел но так и не нашел а как прошить то "китайца"? LSQ 7056 и хде взять свежую прошивку, каким образом ее установить? Черное окно после открытия дверей хотелось бы убрать. И еще вопросик. Изображение от камеры заднего вида то и дело переворачивается на 180 гр. по вертикали,у кого нить было такое?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...