Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

Настройки/Информация - там должно быть.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 загудел левый передний подшипник - записался на ТО на замену.

У меня те же проблемы))). Поеду с LSQ. Думаю не будут придираться.

 

Настройки/Информация - там должно быть.

Сегодня после обеда выложу(у меня мартовская LSQ ST-7056). Что ещё кого интересует по прошивке? Сфоткаю сразу...

Ссылка на комментарий

У меня те же проблемы))). Поеду с LSQ. Думаю не будут придираться.

 

 

Вообще очень удивительно. На мегане пробежал 150 так и продал с нормальными, а здесь  пробег 67000 и уже загудел, прям как на жигулях. Гарантия 40000 на подшипники. Кто знает что у ОД на уме? в сервисной книжке про гарантию четко написано недвузначно. В нашем случае - точно "вмешательство в проводку", хотябы потому, что фишку желтую переставляем, да ещё адаптер в цепь включаем - можно слететь в легкую и они будут правы. Поэтому не стал рисковать. И ещё: все-таки звук у родной по-приятнее будет, более насыщенный.

Ссылка на комментарий

Слететь невозможно, по нескольким причинам:

Штатная проводка не трогается(провод переставляется в магнитоле, а не в машине).

Фотографии(если они сделают) не являются доказательством, что они сделаны в вашей машине. Надо ухитрится сделать фотку чтоб одновременно был виден VIN и чужая магнитола :)

Если есть Розетка, то кто запрещает в нее вставлять вилку(конкретный пункт в правилах эксплуатации укажите) ?

 

Говорил с мастером по гарантии, так вот его слова:

Если будет обращение именно по электрике и в этот момент все будет родное как при продаже, то никаких проблем не будет.

 

Но мастера всегда будут стараться вас обмануть и подсунуть бумажку в которой будет написано что вы добровольно отказываетесь от гарантии.

Поэтому внимательно читайте что вы подписываете, если у вас стоит что-то неродное в машине.

 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Собираюсь самостоятельно подключить камеру заднего вида через реле на LSQ.

В интернете бессовесно стырил схему подключения

 

http://s020.radikal.ru/i709/1404/04/b152b3001501.jpg

 

Подскажите, там с клемы 87 ведем проводок на камеру и на монитор. Так вот, где в нашем ГУ этот вход?

Ссылка на комментарий

http://forum.redpower.su/post32827.html#p32827

У кого RedPower ? могут скачать новую прошивку и протестить.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Собираюсь самостоятельно подключить камеру заднего вида через реле на LSQ.

В интернете бессовесно стырил схему подключения

 

http://s020.radikal.ru/i709/1404/04/b152b3001501.jpg

 

Подскажите, там с клемы 87 ведем проводок на камеру и на монитор. Так вот, где в нашем ГУ этот вход?

Тебе эта схема не поможет, она для машин без CAN модуля.

Нужно протащить провод от камеры к ГУ только Видео, и правильно запитать камеру, чтоб помех не было.

Достаточно взять диод и электролит 470микрофорат на 25вольт и все это подключить к лампочке З.Х.

Магнитола сама переключается на камеру при включении З.Х.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Тебе эта схема не поможет, она для машин без CAN модуля.

Нужно протащить провод от камеры к ГУ только Видео, и правильно запитать камеру, чтоб помех не было.

Достаточно взять диод и электролит 470микрофорат на 25вольт и все это подключить к лампочке З.Х.

Магнитола сама переключается на камеру при включении З.Х.

 

Мда, а я уже реле купил)). Так там нужно все это последовательно подключить на плюс к З.Х.? А какой диод нужен? Можно ли ссылку какую то на схему подключения без помех в нашем случае? Спасибо.

Ссылка на комментарий

http://forum.redpower.su/post32827.html#p32827

У кого RedPower ? могут скачать новую прошивку и протестить.

в LSQ можно? и как технически это можно сделать? Извини, если глупый вопрос, моя репа не догоняет..

Ссылка на комментарий

в LSQ можно? и как технически это можно сделать?

Можно и в LSQ,уже затестил,баг с информационным окно исправлен,добавлена регулировка громкости БТ.Ждем теперь окончательной русификации информации с БК и переноса всего в меню WIN8.

Изменено пользователем avtomatik
Ссылка на комментарий

в LSQ можно? 

Можно, если пароль не поставили.

 

Там про камеру и парктроник еще обещали.

Проверьте.

 

Мда, а я уже реле купил)). Так там нужно все это последовательно подключить на плюс к З.Х.? А какой диод нужен? Можно ли ссылку какую то на схему подключения без помех в нашем случае? Спасибо.

У меня ссылок нет, но в нете можно найти.

Там простой диод(любой который выдержит 300мАм ток, брал из старых БП из них там диодный мост обычно делают.

После него емкость плюсом к диоду и минусом на корпус, к этому плюсу питание камеры вешаем.

Дальше с камеры видеосигнал в магнитолу.

Фильтр питания

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

http://forum.redpower.su/post32827.html#p32827

У кого RedPower ? могут скачать новую прошивку и протестить.

frog, не сочти за труд , пропиши как и на какие кнопки жать, я не в курсе как прошивку закачать. В прочем как сохранить существующую про запас тоже не знаю - вдруг не пойдет...

Ссылка на комментарий

Берем чистую флешку, желательно не больше 2Gb(хотя писали что и 4Gb и 8Gb карточки использовали для прошивок), форматируем ее в FAT32 

Закидываем только файлы на нее(без папок, только одни файлы)

Вставляем карточку в магнитолу, вместо навигации и заводим машину сразу, не дожидаемся пока загрузится магнитола.

Тоесть не повернуть ключь и подождать и потом завести, а именно вставил ключь зажигания и сразу поворот до запуска двигателя.

Иначе начнет прошиватся и вы в этот момент заводите машину, проседает питание и магнитола непрошитая перегружается, а старая прошивка уже стерта - далее поход за новой магнитолой :(

Или если уверены в АКБ, что он проработает 20 минут и не сбойнет, а также не сработает энергосбережение, поворачиваем ключь в первое положение и ждем.

На экране пойдет прошивка, по окончанию загрузится штатная оболочка, вот теперь надо вынуть карточку с прошивкой, иначе при перезагрузке опять начнется прошивка.


В прочем как сохранить существующую про запас тоже не знаю - вдруг не пойдет...

К сожалению тоже не в курсе :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А если кнопочку SD Export нажать, что будет?

Сохранится на карте памяти файл конфигурации внутренних настроек.

Если потом положить его на карточку вместе с прошивкой, то после прошивки получается копия магнитолы. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ну наконец-то.

А то сразу - не там сидишь, не так свистишь  :о))

 Ссылка нерабочая

http://forum.redpower.su/post32827.html#p32827

У кого RedPower ? могут скачать новую прошивку и протестить.

Ссылка идет в итоге на Яндекс-Диск и она нерабочая

Ссылка на комментарий

Вообще очень удивительно. На мегане пробежал 150 так и продал с нормальными, а здесь пробег 67000 и уже загудел, прям как на жигулях. Гарантия 40000 на подшипники. Кто знает что у ОД на уме? в сервисной книжке про гарантию четко написано недвузначно. В нашем случае - точно "вмешательство в проводку", хотябы потому, что фишку желтую переставляем, да ещё адаптер в цепь включаем - можно слететь в легкую и они будут правы. Поэтому не стал рисковать. И ещё: все-таки звук у родной по-приятнее будет, более насыщенный.

Гарантия узловая у нас)
Ссылка на комментарий

 Ссылка нерабочая

Ссылка идет в итоге на Яндекс-Диск и она нерабочая

 

Эта не рабочая, я уже отписал там.

Но и в теме про прошивки новые - тоже закинули опять старую прошивку, вместо новой.

Как всегда, невнимательность во всем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...