Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

Уже месяц вроде прошел, а тихо....

Китайцы, как маленькие дети, им очень сложно объяснить чего нам надо, особенно если они этого не видели никогда.

Сам жду.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

post-65107-0-84567800-1396855962_thumb.jpg Кто поможет?! Не могу избавится от появления окна с надписью warn info. Появляется несистемно- бывает минут за 15 раза три выскочит, а то и за полчаса поездки ничего. Убирается без проблем нажатием кнопок домик или стрелка . Магнитолу обнулял кнопкой reset, на наличие ошибок проверял (по "torque"). Не помогло.

Может клемму аккумулятора сбросить попробовать?

Ссылка на комментарий

Кто поможет?! Не могу избавится от появления окна с надписью warn info.

Это сообщение появляется когда надо акцентировать ваше внимание, в новых прошивках почемуто не убирается само.

У меня оно появляется при открытии дверей, если заглушить двигатель на скорости и т.д.

Как сказал Dardezz , можно поставить прошивку постарей либо закидать письмами продавца, чтоб исправили этот баг.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

форумчане, задолбал мигать экран, ни у кого нет такой проблемы? или может кто знает что за причина? Причем нет никакой связи с загруженностью головы.

http://yadi.sk/d/-mkTvZFNLyKsu

Изменено пользователем surgion
Ссылка на комментарий

форумчане, задолбал мигать экран, ни у кого нет такой проблемы? или может кто знает что за причина? Причем нет никакой связи с загруженностью головы.

http://yadi.sk/d/-mkTvZFNLyKsu

Не сталкивался с таким...

Ссылка на комментарий

форумчане, задолбал мигать экран, ни у кого нет такой проблемы? или может кто знает что за причина?

Это во всех режимах или только при Навителе ?

Попробуй Прогород поставь, он на месяц бесплатный, этого хватит для проверки.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Это уж просто записано на работе навигатора. Вообще и без включенного навигатора и без интернета, а просто при работе радио такаяже хрень. Очень редко в некоторых поездках не мигает. Чаще всего мигает с той лишь разницей когда чаще а когда реже, но при этом со звуком все в порядке. Так иногда надоедает, что отрубаю дисплей кнопкой. Иногда частота настолько учащается, что что аппарат сам полностью отрубается и идет на перезагрузку, после чего частота мигания резко уменьшается , а то и вовсе перестает мигать на несколько минут

 

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

Прогород у меня стоит платный лицовый - никакой разницы

 

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

Напряжение на борту в норме

 

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Пиши продавателю, скорей всего брак дисплейной платы (либо управление подсветкой, либо чип управляющий самим дисплеем)

Вот и проверим гарантию :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане!

Столкнулся со следующей проблемой - при прокладке маршрута более чем на 100 км "Навител" зависает (пишет недостаточно памяти), как это можно вылечить. В пределах города навител работает нормально.

post-41765-0-80094400-1397199814_thumb.jpg

post-41765-0-59166900-1397199842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Пробуйте другие сборки навитела или лучше другую прогу.

Хотя, говорят исправили в 8.5 и 8.7 этот недостаток.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Привет всем, в первую очередь, хочу поблагодарить первопроходцев, они в основном всю "грязную" работу делают а это много стоит.

 

Давеча приобрел такую балалайку. Еще не ставил, рассматривал пока что куда. поменял местами желтый проводок. Думаю что с переходником под антену делать и др. Вроде ничего пока сложного нет, методом тыка разобрался с большой частью разъемов, но есть которые мол никуда, думаю это уже внутри машины. Так как магнитола свежак, о чем свидетельствует контрмарки на боках с датами изгот. 04,14. то думаю что, уже чуть что-то изменили или добавили. (Простите если где-то пропустил и об этом писали).

Сразу оговорюсь, балалайку не ставил, хочу это сделать в селе у родителей, в спокойной обстановке, где воздух чист, никто не мешает, куча инструментов. Но огромный минус - интернета нет. Поэтому я в недра родной машинной магнитолы не лазил и ну не знаю как что там, а хочется все сделать за один раз.

В недрах этих жмутов проводков я нашел вход под USB (не 3G модем).См.фото. Поэтому вопрос, так я правильно понял, это и есть нормальный обычный выход  USB? И не надо ничего паять как это делал Frog? 

Вопрос второй, по антене радио, точнее выходу, (См. фото) я так понял в родной магнитоле  выход радио не такой как в китайской башке, а такой как я держу в руках. поэтому лучше вот эту серединку викинуть? А за что отвечает тот проводок (многие пишут что у них он синий, а у меня зеленый)?

Вопрос третий. На одной из фоток виден черный выход (мама) из жмутов что к экрану идут. Он один в один как вход под ТВ антену. Если кто в курсе за что он отвечает?

И пока последний вопрос. На одной из фоток есть два тоненьких проводка. Один, синий,запаян и подписан AMP-CON, второй, розовый, просто отрезан и подписан ANT. За что они отвечают? 

Заранее спасибо!

 

P.S. Да кстати, положили в коробку китайцы еще и камеру заднего вида, правда под C4L(на ней так написано), пока не пробовал встанет она в хетч. Но там не понятно куда ее еще крепить, так как может в подсветку, но из нее нет проводков на питание подсветки. 

Изменено пользователем Poleg
Ссылка на комментарий

Блин, фотки загрузить никак не могу(((

Фотообменник типа Радикал.

 

 

Пока фоток нет, про последние проводки напишу.

AMP CON - управление внешним усилителем(на нем должно появляться напряжение после включения магнитолы)

ANT - для выдвижной антенны, Когда радио включаешь там появляется плюс питания. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! Нашёл алгоритм сбрасывания пробега!!! и того и другого и третьего!!! Попробуйте. У меня получилось несколько раз. Видео прилепил. Суть в следующем одно короткое нажатие и сразу второе длительное пару-тройку секунд и так 4 раза. Просто сделай и все, даже не смотри на дисплей. На втором круге все "по нолям". Уточняю - у меня LSQ.

http://yadi.sk/d/NKlr36ruMVNq9

Ссылка на комментарий

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! Нашёл алгоритм сбрасывания пробега!!! и того и другого и третьего!!! Попробуйте. У меня получилось несколько раз. Видео прилепил. Суть в следующем одно короткое нажатие и сразу второе длительное пару-тройку секунд и так 4 раза. Просто сделай и все, даже не смотри на дисплей. На втором круге все "по нолям". Уточняю - у меня LSQ.

http://yadi.sk/d/NKlr36ruMVNq9

Непонятен вариант, не видно где сбрасывается, у тебя как было в самом начале 1 положение 520, 2 положение 0, 3 положение 0, так все и осталось без изменений.

Второй вопрос, штатный дисплей в торпеде или дома ?

Если в торпеде, то я об этом говорил - сбрасывается только при первом заводе авто и первых трех выборах.

Заводим машину, выбираем пункт №2 и держим 3 сек, после этого при выборе в следующий раз №2, показания будут сброшены в нем.

Если теперь надо сбросить показания №3, то придется заглушить машину и подождать когда сработает энергосбережение и после этого завести и выбрать пункт №3 и подержать 3 сек.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Делать было нечего 2 часа (ждал жену из парикмахерской), вот сидел от безделья лазил по менюшке и  решил дотюкать эту проблему. Машина была заведена (не глушил) и методом тыка получил такой результат. А видео сделал уже после того как сбросил и записал эти действия на телефон. Приехал домой и попробовал ещё раз - получилось. Родной дисплей - в недрах торпеды лежит 5 месяцев (я его не трогал): без него ошибка не убирается никак. сегодня, завтра и в четверг повторить это не смогу: загудел левый передний подшипник - записался на ТО на замену, ну и сегодня снял китайскую башку, чтобы ОД не придирался. Как отдадут - могу повторить.

Изменено пользователем surgion
Ссылка на комментарий

Привет всем, в первую очередь, хочу поблагодарить первопроходцев, они в основном всю "грязную" работу делают а это много стоит.

 

Давеча приобрел такую балалайку. Еще не ставил, рассматривал пока что куда. поменял местами желтый проводок. Думаю что с переходником под антену делать и др. Вроде ничего пока сложного нет, 

 

 

Выложил фотки.

 

http://s020.radikal....332312cd21e.jpg

 

http://s018.radikal....dbb2de11a98.jpg

 

http://s017.radikal....3402b4dfe1f.jpg

 

http://i023.radikal....e21d6f1b822.jpg

 

Ссылка на комментарий

Народ, выложите фото прошивок как выглядит в аппаратах LSQ 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, то тему про Redpower 12211 для Citroen C4 L седан  и  LSQ  объединили в одну?

Ибо разъем USB на первом фото, точно не от Redpower 12211.

И жалко, что нет фото дисплея с обратной стороны, любопытно что там за контакты и выходы.

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, то тему про Redpower 12211 для Citroen C4 L седан  и  LSQ  объединили в одну?

Ибо разъем USB на первом фото, точно не от Redpower 12211.

И жалко, что нет фото дисплея с обратной стороны, любопытно что там за контакты и выходы.

В самом начале я писал про RedPower, а потом сюда подтянулись единомышленники на той же платформе но от LSQ

Так что мои фотки от RedPower, самая первая партия. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

alex-m11

Тебе в ветку S100/S150 

Если это не из тех 6 шт, что гуляют по россии,  то может быть.

Но я бы не рискнул брать ведроид пока не сделают его нормальным, не зависящим от электричества.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

В самом начале я писал про RedPower, а потом сюда подтянулись единомышленники на той же платформе но от LSQ

Так что мои фотки от RedPower, самая первая партия. 

 

 

 

LSQ. Магнитола полученная мною самый свежак. Написано что изготовлена в апреле этого года.

post-48342-0-71730000-1397588266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

LSQ. Магнитола полученная мною самый свежак. Написано что изготовлена в апреле этого года.

У меня на магнитоле дисплей такой же, только Usb хвостик сбоку торчал, а не посередине и если его дернуть посильней, то можно было вырвать с платы.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...