Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

Телек - лучше не стоит и пробовать, если вам не жалко нервов - пробуйте, я даже в меню убрал эту иконку :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Я  как понял тут все устройства в одной теме, продублирую свое сообщение сюда.

Долго блуждал по алису, набрел на такой девайс, списался с китайцами, ответили на интересующие меня вопросы, все устраивает и проц мощный и оперативки 512 мб. Хотел выслушать мнения, может у кого-то есть это чудо техники?

https://docs.google.com/file/d/0B3zXPRAvdu1-TmFxOGtjbmlHVlE/edit?pli=1 - видео работы

http://www.aliexpress.com/item/A8-Chipset-3G-WiFi-1080P-HD-Car-DVD-Player-For-Citroen-C4L-With-GPS-Radio-Bluetooth/1479837057.html - сама ссылка

Ссылка на комментарий

Сегодня вставил родной бк внутрь панели, всеравно не получается суточный пробег обнулить, есть какойто алгоритм? Про записную книжку спасибо, разобрался. Телек и правда ничего не ловит.

Ссылка на комментарий

Я  как понял тут все устройства в одной теме, продублирую свое сообщение сюда.

Долго блуждал по алису, набрел на такой девайс, списался с китайцами, ответили на интересующие меня вопросы, все устраивает и проц мощный и оперативки 512 мб. Хотел выслушать мнения, может у кого-то есть это чудо техники?

https://docs.google.com/file/d/0B3zXPRAvdu1-TmFxOGtjbmlHVlE/edit?pli=1 - видео работы

http://www.aliexpress.com/item/A8-Chipset-3G-WiFi-1080P-HD-Car-DVD-Player-For-Citroen-C4L-With-GPS-Radio-Bluetooth/1479837057.html - сама ссылка

Это платформа S100, если у тебя седан - бери смело.

А если другая, то 30% бортового управления компом - работать не будут.

Пока эту модель не обсуждают на форуме, так как её живьем ни кто не видел.

Вообще тема есть про все сразу магнитолы нештатные, отдельно(поищи)

Сегодня вставил родной бк внутрь панели, всеравно не получается суточный пробег обнулить, есть какойто алгоритм? Про записную книжку спасибо, разобрался. Телек и правда ничего не ловит.

Только сразу после того как завел авто(в первые три нажатия на торцевую кнопку)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Это платформа S100, если у тебя седан - бери смело.

А если другая, то 30% бортового управления компом - работать не будут.

Пока эту модель не обсуждают на форуме, так как её живьем ни кто не видел.

Вообще тема есть про все сразу магнитолы нештатные, отдельно(поищи)

Только сразу после того как завел авто(в первые три нажатия на торцевую кнопку)

нет, у меня дс... а что конкретно не будет работать? никто не знает?))

Ссылка на комментарий

нет, у меня дс... а что конкретно не будет работать? никто не знает?))

Подойди к любому седану и посмотри что в нем есть в БК - вот только это и будет работать, все остальное не заложено в конструкцию(нету у китайцев в продаже DS)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Подойди к любому седану и посмотри что в нем есть в БК - вот только это и будет работать, все остальное не заложено в конструкцию(нету у китайцев в продаже DS)

Спасибо) а по описанию как она вам? по сравнению с теми же интро, ред повер? 

Ссылка на комментарий

Спасибо) а по описанию как она вам? по сравнению с теми же интро, ред повер? 

Для DS лучше брать Интру.

Интра лучше немного, но она меня раздражает тем что невозможно одновременно слушать радио и подсказки от навигации(или радио или нави подсказки)

Редповер в этом отношении лучше, платформа S120 у него. но есть свои бяки, тоже заточен под Седан 

Про S100 - пока не могу сказать как он на Ситроенах, не пробовал ещё.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Со сбросом разобрался, работает сначала, как только завел, теперь ждать, может прошивка нормальная для хетча появится.

А так в целом очень даже неплохо, вроде все корректно работает. Навител, что интересно намного шустрее работает, чем, а моем смарте андроид, с более мощным процессором, и вообще листания по менюшкам и остальное шустрое, я думал с таким процом будет хуже. Экран на солнце остается очень даже читаем. Не знаю как интра, но от этой пока впечатления положительные.

Ссылка на комментарий

Спасибо) а по описанию как она вам? по сравнению с теми же интро, ред повер? 

Раз S100 для ситроенов появилась, то наверное скоро и S150 на андроиде появится (у них железо одинаковое, различие только в прошивке), у меня на сиде S150 год стояла, все устраивало, вот только сид продал- на ситроен пересел, не хватает ее теперь.

Изменено пользователем StrayCat

50470.png

f4N9S6U6W9U3tl1w0O4D-14968.png

Ссылка на комментарий

Ребята, давайте S100 и S150 в другой теме обсуждать, а то тут получится винегрет неизвестно из чего.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Если магнитола не включится с заводом машины, у вас точно возникнут ошибки в двигателе и ABS/ESP, проверено при запуске двигателя без магнитолы.

 

 работала минут 20 после выключения как штатная?

 

Для этого надо собрать схему управления питанием и связать ее с штатной системой энергосбережения, ценник около 5 тыщь рублей.

Или попробовать собрать схемку попроще, посидев с тестером в машине и поискав на каком из контактов разъёма, появляется сигнал +12V при повороте ключа и пропадает при удалении(этот известен как ACC) и второй, который появляется после поворота и пропадает после 20 минут без ключа(этот тоже в принципе известен). Нужна схема управления этими двумя сигналами, и ещё одна кнопка, которая будет включать магнитолу без ключа.

Нужен чел знающий и умеющий нарисовать и собрать такую схему. Принцип я понимаю, а вот как это в жизнь воплотить - не в курсе.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

На тему прошивки для хетчбека. Вот аппарат, там сказано, что специально для хетча. http://www.aliexpress.com/item/Good-Quality-Car-Audio-Player-For-Citroen-C4-Hatch-With-GPS-Navigation-Ipod-Dual-Zone-Virtual/1633787867.html

Полнейшее враньё, про прошивку.

Дизайн идеально подходит в С4 Hatch/DS4/C4 Sedan - вот что они имели ввиду 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Полнейшее враньё, про прошивку.

Дизайн идеально подходит в С4 Hatch/DS4/C4 Sedan - вот что они имели ввиду 

А как ты определил? Может убрали косяки с прошивки под седан и добавили функцию смены полифонии))). Кстати, LSQ делится обновлёнными прошивками? Находил кто-нибудь? Может где скачать можно...

Ссылка на комментарий

LSQ делится обновлёнными прошивками? Находил кто-нибудь? Может где скачать можно...

Только задав вопрос своему продавцу, можно узнать про прошивки.

Так как в Китае не собирают и не продают С4 хэчь, то и прошивок под него вряд ли появится у китайцев.

 

 

PS: 

Узнать можно просто, пусть пришлет фото CAN модуля с версией прошивки.

Вот так выглядит модуль от RedPower(фото не мое, но модуль у меня точно такой же)

post-58089-0-48224200-1396293793_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Подскажите, что может быть? При езде, без предпосылок появляется надпись  "warm info" , при этом убирается нажатием на дисплей магнитолы, никакой опасной информации нет. С чем это может быть связано? БК валяется в недрах приборки. В какую сторону думать?

Ссылка на комментарий

Подскажите кто-нибудь, почему  радио хуже стало ловить, чем на родной?

 

Если включать напрямую - как есть, (с усилителем) возможно ухудшение.

Я выкинул этот переходник и вполне нормально.

Ну или где-то контакт плохой - тоже возможно, провода китайские(жесткие) ломкие.

 

Подскажите, что может быть? При езде, без предпосылок появляется надпись  "warm info" , при этом убирается нажатием на дисплей магнитолы, никакой опасной информации нет. С чем это может быть связано? БК валяется в недрах приборки. В какую сторону думать?

 

Посмотреть на оригинальном БК.

Возможно предупреждение об ошибке какой-то, но не предусмотренное для отображения в прошивке магнитолы.

Ссылка на комментарий

Если включать напрямую - как есть, (с усилителем) возможно ухудшение.

Я выкинул этот переходник и вполне нормально.

Ну или где-то контакт плохой - тоже возможно, провода китайские(жесткие) ломкие.

 

 

Посмотреть на оригинальном БК.

Возможно предупреждение об ошибке какой-то, но не предусмотренное для отображения в прошивке магнитолы.

если этот переходник выкинуть, подключится на прямую? разъем подойдет?

Ссылка на комментарий

если этот переходник выкинуть, подключится на прямую? разъем подойдет?

 

Напрямую нет.

Либо искать подходящий,

либо плюнуть, как я, и

вырезав этот усилитель спаять обратно провод на переходнике. :)

Ссылка на комментарий

Подскажите, что может быть? При езде, без предпосылок появляется надпись  "warm info" , при этом убирается нажатием на дисплей магнитолы, никакой опасной информации нет. С чем это может быть связано? БК валяется в недрах приборки. В какую сторону думать?

Скорей всего как и у меня, ошибка ESP/ABS на заснеженной слякоти, датчики парктроников залеплены грязью.

В этот момент ещё лампочка на кнопке ESP загорается . 

Все это длится секунды, потом пропадает, а ошибка на дисплее остается пустым окном.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Только задав вопрос своему продавцу, можно узнать про прошивки.

Так как в Китае не собирают и не продают С4 хэчь, то и прошивок под него вряд ли появится у китайцев.

 

Ты там толкни "негодяя"

Есть-ли какие известия по поводу исправления ошибок прошивки?

RedPower 12211 - ситроеновская.

Уже месяц вроде прошел, а тихо....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...