Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

Эм..... а она заработала. Заехал к мастерам которые ее ставили, записался, выезжаю от них.. а она включилась и заработала как ни в чем не бывало...

Быть живым - мое ремесло, это дерзость, но это в крови...

Ссылка на комментарий

Эм..... а она заработала. Заехал к мастерам которые ее ставили, записался, выезжаю от них.. а она включилась и заработала как ни в чем не бывало...

Значит действительно где то контакт плохой, все равно к ним иди, пусть посмотрят.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Почитай первые 6 страниц, все это описывалось уже.

Вы забываете ещё то что название самого диска с которого воспроизводится тоже надо посчитать, так как в WinCE нету номерации по буквам.

Например карточка с которой запускается навигация называется "Storage Card" - это как минимум 13 знаков.

Для проверки можно запустить ТоталКоммандер вместо навигации и посмотреть как там все написано.

PS:

А в DVD плеерах оказывается было ограничение на 96 знакомест, случайно нашел в обсуждении бытовых DVD.

Притом в mp3 - 96, а в WMA - 120 знаков. Ещё существенно в какой кодировке записано название.

 

Спасибо за инфу! Запустил total (с флешки, которая шла в комплекте, из папки ситигида - там он уже был). Вот что интересно - usb-флешка вставлена, mp3 файлы могут с неё воспроизводиться, а тотал показывает только \SDMMC (microsd карта с ситигидом, тоталом и навителом) и \Residentflash.

Пошарился по папкам - не нашёл "выхода" на флешку.

Запустил Explorer.exe - та же тема, не видно usb-флешку.

Ссылка на комментарий

Могу ли я "выбросить" теперь штатный дисплей БК и сам привод CD????

Это ваше право, но я бы этого не делал, вдруг придется по гарантии обратится ?

Пошарился по папкам - не нашёл "выхода" на флешку.

Запустил Explorer.exe - та же тема, не видно usb-флешку.

Эта флешка в DVD приводе живет и кажет тоже через него, в WinCE другой разъём есть, помечен как 3G, в него модем вставляют.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Это ваше право, но я бы этого не делал, вдруг придется по гарантии обратится ?

Эта флешка в DVD приводе живет и кажет тоже через него, в WinCE другой разъём есть, помечен как 3G, в него модем вставляют.

 

Гарантия уже закончилась да и каждый раз по гарантии ездить дорого обходится так как в нашем городе официалов нет, а ближайшие в волгограде или астрахани

Ссылка на комментарий

Гарантия уже закончилась

А сброс показаний суточного пробега без штатного дисплея у вас работает ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Работает, уже сбрасывал!

А можно окно с версиями прошивок сфоткать.

Попробую себе такую же найти и поставить, проверю эту функцию.

А то у многих не работает, точнее только у вас заработало :( 

 

Нужно такое окно как в файле

post-58089-0-37379200-1393324606_thumb.jpg

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Есть ли у кого положительный опыт установки на наш  Redpower 12211

Навитела версии -  8......?

Если есть, то пожалуйста поделитесь подробностями установки и какие карты используются.

Сам пробовал версию для WinCE 6.0 -- 8.5.0.974 - при входе в настройки спутников - вешает аппарат намертво,

спутники не ловит.

Возможно не правильно устанавливал - надо ли старые папки от навитела 7.5 удалять?

Ссылка на комментарий

Я Вас правильно понял, сброс на одометре или в показаниях БК?

В показаниях БК торцевой кнопкой подрулевого, на одометре кнопкой возле спидометра сброс есть - он работает :)

Есть ли у кого положительный опыт установки на наш  Redpower 12211

Навитела версии -  8......?

Я перестал им пользоваться, Прогород и Ситигид рулят и работают лучше.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Навител 8.5 встал отлично без глюков. Работает шустренько с пробками. Прогород и ситигид для больших городов лучше. В москве они конечно лучше, но в районных и городах поменьше оги просто нулевые...

 

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Прогород и ситигид для больших городов лучше. В москве они конечно лучше, но в районных и городах поменьше оги просто нулевые...

Анапа, Краснодар, Ростов

Все нормально, все работает.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Есть ли у кого положительный опыт установки на наш  Redpower 12211

Навитела версии -  8......?

Если есть, то пожалуйста поделитесь подробностями установки и какие карты используются.

Сам пробовал версию для WinCE 6.0 -- 8.5.0.974 - при входе в настройки спутников - вешает аппарат намертво,

спутники не ловит.

Возможно не правильно устанавливал - надо ли старые папки от навитела 7.5 удалять?

 

У кого-нибудь есть что конкретно сказать, а не просто отметиться  в теме?

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь есть что конкретно сказать, а не просто отметиться  в теме?

А чем не устроил ответ - surgion ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А чем не устроил ответ - surgion ?

 

А ты хочешь сказать, что я не знаю, что у некоторых (по их словам) работает?

Ты мой вопрос внимательно прочитал?

Я прошу помощи - какую конкретно версию ставят, как процесс установки происходит пошагово (что от старой версии оставлять, а что удалять), какие версии карт работают нормально.

Возможно кому-то известны причины зависания на версии 8.5.0.974 с картами rus20131118.nm7

или нужны другие?

ПыСЫ - интернет пока не планируется подключать.

Ссылка на комментарий

Никаких сложностей нет, если скачал ту версию, что надо: патчишь порт, патчишь скорость, запускаешь на голове без карт и он сам создает все остальные папки (самому создавать не надо), после копируешь карты и спидкамы в соответствующие папки, убираешь все нерусские языки, карту оставить только одну - россию (чем больше карт тем дольше первая загрузка. Только с российской картой первая загрузка около 15-20 минут!!!. а если их больше и до получаса и более может прогруживаться первый раз). Если при прогрузке он сам не увидел  карту - надо в соответствующем разделе меню указать. Я думаю твой "завис"- это просто ты не дождался прогрузки до конца - немного терпения. Последующие запуски уже как всегда быстрые, причем в этой версии намного быстрее (уже в работе) прогружаются карты. 

Ну если все так сложно, могу сбросить уже рабочую версию в личку.

 

frog, если кататься только по городу то навител конечно тускнее чем прогород или ситигид, но на трассах они видят только основные магистрали. Города такие как Москва, Нижний Новгород - отлично, такие как Владимир и подобные ещё терпимо, хотя и тут уже не все прорисовывают, некоторые адреса не находят (попробуй найти Владимир, Добросельская 197 - нету, только 197а или 197б, а здание стоит уже с 2001 года (в Q3 - есть), а такие как Петушки, Суздаль или Юрьев-Польский - полный оффсайд - без навитела, если кто первый раз - заблудится. Поэтому стоят на голове все эти проги.

Да. и ещё: помнишь разговор был поставить другой браузер? Скачал кучу приложений под СЕ6 - измучился - ничего не встает ни через проводник винды ни через тотал. Домучил до того, что пришлось ресет делать. Хрень какая-то...

Изменено пользователем surgion
Ссылка на комментарий

Никаких сложностей нет, если скачал ту версию, что надо: патчишь порт, патчишь скорость, запускаешь на голове без карт и он сам создает все остальные папки (самому создавать не надо), после копируешь карты и спидкамы в соответствующие папки, убираешь все нерусские языки, карту оставить только одну - россию (чем больше карт тем дольше первая загрузка. Только с российской картой первая загрузка около 15-20 минут!!!. а если их больше и до получаса и более может прогруживаться первый раз). Если при прогрузке он сам не увидел  карту - надо в соответствующем разделе меню указать. Я думаю твой "завис"- это просто ты не дождался прогрузки до конца - немного терпения. Последующие запуски уже как всегда быстрые, причем в этой версии намного быстрее (уже в работе) прогружаются карты. 

Ну если все так сложно, могу сбросить уже рабочую версию в личку.

 

 

 

Огромное спасибо за разъяснения, именно так и все понятно.

Да, немного проблематично с патчением (ибо не умею и боюсь напортачить).

Был-бы признателен если можно скинуть рабочую пропатченую версию в личку и 

версии  карт которые работают стабильно(их скачаю в нете).

Ссылка на комментарий

Ты мой вопрос внимательно прочитал?

Я прошу помощи - какую конкретно версию ставят, как процесс установки происходит пошагово (что от старой версии оставлять, а что удалять), какие версии карт работают нормально.

Ну извини, я не хотел обидеть, наверное не в том настроении прочитал твой вопрос.

Спасибо surgion  он дал нужный ответ.

Я все равно бы не смог так ответить, так как пока Навителом не пользуюсь.

http://frontcam.ru/dvm/redpower-citroen-c4-c4l-ds4-12-a4923

А насчет вот такой инфа есть у кого-нибудь???

Забудь, ещё наверное год будут допиливать это...

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Забудь, ещё наверное год будут допиливать это...

Спасиб, утешил, решил подарок себе сделать. Ребята, что посоветуете??? Хочу себя на день варенья порадовать и купить в машинку достойный аппарат. До сих пор не могу определиться что лучше Редпауэр или Интро. И самое интересное не хочу терять передние парктроники....... Просто почитал всю тему, не нашел про передние. Да и про задние я тож понял проблема существует. Помогите с выбором!!!)))

Забудь, ещё наверное год будут допиливать это...

Спасиб, утешил, решил подарок себе сделать. Ребята, что посоветуете??? Хочу себя на день варенья порадовать и купить в машинку достойный аппарат. До сих пор не могу определиться что лучше Редпауэр или Интро. И самое интересное не хочу терять передние парктроники....... Просто почитал всю тему, не нашел про передние. Да и про задние я тож понял проблема существует. Помогите с выбором!!!)))

Ссылка на комментарий

До сих пор не могу определиться что лучше Редпауэр или Интро.

Так как имею оба девайса, могу сказать что оба стоят своих денег и имеют каждый свои недостатки.

INTRO :

Главный недостаток - невозможность одновременного прослушивания радио и подсказок в навигации в отличие от RedPowera .

Выглядит так - работает радио, вдруг отрубается на 5 сек и тебе нави чего то сообщает, потом тишина ещё 5 сек и дальше радио продолжает.

При задней скорости отрубается радио(тишина и пищит только парктроник)

 

RedPower :

Парктроники плохо отображаются :(

Бортовик только англиский

Сброс суточного пробега только если замуровать в торпеду штатный дисплей и то нужно приноровится чтоб знать что скидываешь.

В настройках нет некоторых функций специфичных для Хэчьбэка, короче отображает только то что работает в Седане(нет например смены звукового сопровождения сообщений - типа поворотников и ошибок).

 

Основные минусы написал.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Вот, если кому надо пропатченые навител 8.5 однозначно рабочие для LSQ (Redpower) с картами и без карт

Торренты Навитела.rar

Изменено пользователем surgion
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...