Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

как сделать так чтобы голова работала и при выключенном "зажигании" хотя бы 30 минут

 

Штатная голова, потребляет 0,75Ам - поэтому 30 минут вроде как хватало для работы.

А эта потребляет 1,5Ам - поэтому за то же время она посадит АКБ в два раза больше.

Через час работы, машина может не завестись уже.

Но решение есть, если конечно вы готовы в один прекрасный момент, незавестись.

Нужно воткнуть диод между тем контактом который мы переставили(теперь он в воздухе) и сигналом АСС.(соответственно на сигнал АСС тоже нужен диод)

Диоды подойдут любые на 3 - 5А (но желательно малошумящие)

Но тогда голова не будет сама выключатся сразу, а только через дцать минут.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь в курсе, когда поправят обнуление суточного расхода? А то постоянно подключать штатный экран для обнуления как то не впечатляет)

"Я не верю в перевоспитание других, верить нужно только в себя, даже если другие считают тебя безумцем". (с)

Ссылка на комментарий

 

 

Кто-нибудь в курсе, когда поправят обнуление суточного расхода? А то постоянно подключать штатный экран для обнуления как то не впечатляет)
 

Не раньше весны, но возможно и вообще не получится в этой версии железа.

Я просто замотал штатный дисплей в пупырчитый пакет и бросил в нишу за кнопками климата внутри  консоли.

Единственное неудобство, сбрасывать правильные показания можно сразу после того как включил магнитолу ключом зажигания.

Если уже поигрался с торцевой кнопкой, то можно не попасть в нужный раздел :(

 

 

 

А меня больше интересует русификация сообщений БК.
 

Тоже весной или летом.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Всем привет!
Поставил 12211 на Citroen C4 12-го года.

Жёлтый провод пришлось переставить. После этого настройки стали сохраняться (время, настройка звука при нажатии и т.п.).
Установил "WINDOWS 8 с виджетом радио на раб. столе меню" - понравилось значительно больше, чем стандартное меню.

Надо сказать что при прошивке процесс "залипал" (на первом этапе, 21 % - "Downloading images" как-то так было написано), чтобы вылечить пришлось повторно отформатировать карту microsd и залить туда файлы - может кому-то пригодиться.

Подскажите, как вылечить "реализацию" парктроника - при движении задним ходом звук есть, а вместо картинки с зонами парктроника, чёрный экран и в правом нижнем углу просто красная иконка (символизирующая парктроник)
?
 
Причём примерно один раз из 5-7 картинка с зонами появляется

post-54146-0-72505700-1387729509_thumb.png

Ссылка на комментарий

Надо полазить и отключить камеру З/В, тогда будут парктроники.

Но сейчас нет возможности поискать где это устанавливается.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Тогда не знаю, я сейчас другую на тесты взял, а по памяти не помню что делал.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку в другом форуме, получилось продвинуться в решении вопроса

Если нажать на картинку в правом нижнем углу, то появляется ненадолго нужная картинка во весь экран с заголовком "Radar" , а в правом нижнем углу иконка меняется на камеру.
Т.е. так и получается - ГУ включает камеру, а иконка в правом нижем углу позволяет переключиться на "Радар", но ненадолго - через пару мгновений снова включается камера, которой нет.

Не получается зафиксировать режим "Радар"
Подскажите, как это сделать?

Ссылка на комментарий

видео здесь выложить не получилось, загрузил на mail.ru http://files.mail.ru/3A80F8307ADD48F9AB898CE00532A6FB


опция Radar в скрытом системном меню Enabled


кстати, может кому пригодится:

обратил внимание, что после изменения настроек скрытого системного меню и выключения/включения (заглушил машину, завёл машину) сбрасываются настройки звука, FM станций, обоев

Изменено пользователем Boris814
Ссылка на комментарий

 

 

обратил внимание, что после изменения настроек скрытого системного меню и выключения/включения (заглушил машину, завёл машину) сбрасываются настройки звука, FM станций, обоев
 После того как вы вошли в "скрытое меню", вы автоматически сделали очистку персональных настроек и после этого вы их хотите увидеть ?

 

 

Не получается зафиксировать режим "Радар" Подскажите, как это сделать?
А нажать и подержать, не пробовали.

Сейчас уже не помню, как то включил и все, камера больше не появлялась.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

не знал, что операции в "скрытом меню" автоматически приводят к стиранию персональных настроек. Спасибо.

(хотя, на мой взгляд, это не очень удобно и не очевидно. Я с многими девайсами имел дело в плане изменения скрытых настроек, перепрошивок и т.п., но такой режим работы встречаю в первый раз)

 

по поводу "нажать и подержать" - не пробовал, так как "радар" сразу включается, но попробую. спасибо за идею

Ссылка на комментарий

 

 

но такой режим работы встречаю в первый раз)
 

Ну не знаю, во всех аппаратах что я пользовал, если заходишь в сервис режим - это означает смену конфигурации устройства.

Раз сменилась конфигурация, это означает обнуление данных.

Например вы отключили FM диапазон - зачем тогда держать в памяти настройки станций в этом диапазоне ?

А ножка у микрухи всего одна, отвечающая за стирание и запись.

Соответственно пока данные в RAM, они вам доступны, а после выключения они стираются и заново копируются из FLASH памяти уже после того как завели машину и включилась магнитола.

Примерно такой принцип работы. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

попробовал подержать, не помогло

я уж по всякому "изголялся" - и в центр экрана жал, и долго жал на иконку и т.п., отключить режим "камера" не получается

Изменено пользователем Boris814
Ссылка на комментарий

Ну не знаю, после праздников, поставлю голову обратно и попробую вспомнить как и чего делать.

Тогда и напишу.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема, пока камеры нет - постоянно нажимать кнопку для отображения парктроников уже надоедает)

"Я не верю в перевоспитание других, верить нужно только в себя, даже если другие считают тебя безумцем". (с)

Ссылка на комментарий

так все таки, что лучше взять, Редповер или Интро? Какие основные аргументы в пользу той или другой головы? А то никак не могу выбрать.

И я тоже ломаю голову.Думаю, лучше Редповер...
Ссылка на комментарий

обоснуй, если можеш

У Редповера цена вне конкуренции, оба модели-платформы Вин одинаковы, зачем-то переплачивать; показания климата на дисплей выводит, а Интро нет.И ещё антибликовый дисплей.

Внешне лучше смотрится.

Это лишь мое мнение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...