Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

У меня есть и INTRO и S120, и обе не дают ошибок.

Хотя в теме про INTRO пишут про то что без штатного дисплея выскакивает ошибка у многих.

Возможно все дело в версии BSI или каких-то других блоках электрики авто.

В РедПовер меняют плату, там все основные элементы те же, хотя ревизия платы другая.

Может китайцы уже выяснили проблему и изменили что то на плате, данная бяка почему то встречается именно на Ситроен/Пежо моделях. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!

Приобрел Redpower 12211  в "KlausAvto". Фирменная коробка есть, инструкция и гарантийный талон есть, но на самом устройстве нет ни одного упоминания (надписи), что это Redpower. Нет ли у кого фото  настоящего устройства, а то закрались сомнения? Устройство еще не установил. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

И еще, кто знает для чего служит провод с обозначением "AUX-VIN". :help:  Заранее спасибо!!!

Это видеовход от внешнего источника. У меня к нему видеорегистратор подключен.

Изменено пользователем Parphen
Ссылка на комментарий

Parphen, на корпусе твоего устройства были надписи, что это Redpower 12211? Спасибо.


 


 


Ранее спрашивал.


"Приобрел Redpower 12211  в "KlausAvto". Фирменная коробка есть, инструкция и гарантийный талон есть, но на самом устройстве нет ни одного упоминания (надписи), что это Redpower. Нет ли у кого фото  настоящего устройства, а то закрались сомнения? Устройство еще не установил. Спасибо!!!" :unknw:

Ссылка на комментарий
Столкнулся с проблемой-после часа простоя сбрасываются настройки!

А для седана, вроде не надо было переставлять, ведь голова изначально шла для китайской версии седана. 

В LSQ, русский есть ?

Передний парктроник работает(если конечно он у тебя есть) ?

 

 

"Приобрел Redpower 12211  в "KlausAvto". Фирменная коробка есть, инструкция и гарантийный талон есть, но на самом устройстве нет ни одного упоминания (надписи), что это Redpower.

Напиши письмо в РедПовер и спроси у них, как определить подделку, скажи что у тебя есть сомнения на этот счет.

Они ответят. 

Ну или завтра посмотрю на него живьем.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

На LSQ русский есть,вроде не корявый,нормальный.Там,в принципе,большой выбор языков есть,в настройках,можно добавлять и убирать.На счет  передних парктроников не знаю,у меня нет. Кстати, они (китайские товарищи) мне писали,что Redpower - это их покупатель,если не врут,конечно.

Изменено пользователем Parphen
Ссылка на комментарий

Передернул все разьемы и все стало нормально (видно какой-то не до конца вставил)...

У седана тоже надо переставлять провод.

Русский присутствуетна 90 %, не все пункты переведены. Это как то лечится?

Парктроников у меня нет,камера работает

Ссылка на комментарий

посмотрел на самом аппарате нет нигде надписей про редповер.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Возможно ли поправить русский в LSQ?

C SDK все можно и даже интерфейс поменять. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Прислали с ремонта  Redpower 12211.

 

Поменяли тачскрин - это самое главное, теперь он работает как надо.

НО...

 1. Собрали в ремонте шо трындец - болтов вместо 6, 2 завернули и наперекосяк крышку тача  :scare3:

 2. Не работают кнопки повер и гпс на передке магнитолы - притом шлейф вроде воткнут до конца.

 3. Ошибка по двигателю осталась - ну не видит машина ни магнитолы ни дисплея( после подключения

штатного экрана, можно лексией ошибку сбросить - как в интре получается)

 

После звонка и разговора с ремонтником - узнал как попасть в сервисное меню магнитолы с целью

попробовать другие настройки CAN блока, и все, затем видимо определили номер телефона и

либо сброс звонка, либо ремонтника этого на месте нету.

Он первый раз дико извинялся за неприкрученный тач и недоумевал почему не стали работать кнопки после ремонта,

потом посоветовал спрятать родной дисплей  в торпеде и попробовать настройки CAN модуля - и пропал......

В общем сервис оказался на уровне - лишь бы продать и отпихнуть побыстрее.

Пожалел я о покупке короче. Продают сырое китайское дерьмо - лотерея сплошная , заработает или нет на машине как надо.

Ссылка на комментарий

 

 

После звонка и разговора с ремонтником - узнал как попасть в сервисное меню магнитолы с целью попробовать другие настройки CAN блока

А сам пробовал выставить другие настройки CAN в сервис меню ? 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А сам пробовал выставить другие настройки CAN в сервис меню ? 

Да, конечно. После того как объяснили, что конкретно попробовать.

Все другие типы оказались вообще неработоспособными, т.е. кнопки

на машине вообще не действовали. 

Версия кан,что стояла изначально оказалась и самой верной - №63 для С4L- all version.

Что делать дальше, чтобы хотя-бы ошибку двигателя убрать, не знаю.

Цеплять старый монитор под торпеду как-то не камильфо (имхо для этого интру можно было взять)

ведь как говорят в рекламе, все должно работать и так. 

Есть мнение,что сам кан модуль какой-нибудь старой версии, но что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Есть мнение,что сам кан модуль какой-нибудь старой версии

 

Повторюсь и на INTRO тоже выскакивает ошибка.

У меня нету этой ошибки ни на S120 ни на INTRO 

Ошибка связана наверняка с версией ПО или самого BSI модуля.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Повторюсь и на INTRO тоже выскакивает ошибка.

У меня нету этой ошибки ни на S120 ни на INTRO 

Ошибка связана наверняка с версией ПО или самого BSI модуля.

Какие ваши предложения конкретно по данной проблеме.

Я так понимаю вы занимаетесь продажей чего-то подобного и тесно

контактируете с ред повер форумом и продавцами.

Сказано это не в укор, но решать проблему как-то надо.

Отмахиваться от людей и проблем с проданными вещами - это не дело.

Проще всего заявить что проблемы у покупателя, купил - ну и радуйся, хотя судя по

качеству ремонта аппарата - совсем  наоборот.

Ссылка на комментарий

 

 

Я так понимаю вы занимаетесь продажей чего-то подобного
 

Не совсем так, я занимаюсь ремонтом обычных навигаторов, а не продажей.

А по поводу ремонта: так и у меня тоже бывают косяки при выдаче аппаратов, винты тоже бывает не вкручиваем(кто-то отвлек и все забылось)

Но это отвлечение от темы.

Возможно в вашем случае есть какой нибудь несовместимый фактор.

Возможно вам действительно придется внутрь торпеды дисплей положить, это возможно уберет ошибку.

Если не поможет, отправляйте обратно.

Договоритесь о бесплатной пересылке, туда и обратно, так как повторное обращение.

Может быть есть возможность договорится с продавцом о возврате денег, попробуйте пообщаться и на эту тему.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Установил аппарат, но есть проблемы:

1. выскочила ошибка, отсканировал ELM327 показал ошибку "U0055" расшифровывается, как "Vehicle area network (VAN) data bus D", пробовал сбросить, помогло, но потом опять появилась.

2. напрягает, что  работает только с включенным зажиганием - это у Всех так или только у меня.

3. Бортовой комп. показывает только мгновенный расход топлива и пробег на остатке топлива и ничего нельзя обнулить.

Остальное все работает нормально. 

Попробую дозвонится с техподдержкой может помогут?

Ссылка на комментарий

Установил аппарат, но есть проблемы:

1. выскочила ошибка, отсканировал ELM327 показал ошибку "U0055" расшифровывается, как "Vehicle area network (VAN) data bus D", пробовал сбросить, помогло, но потом опять появилась.

2. напрягает, что  работает только с включенным зажиганием - это у Всех так или только у меня.

3. Бортовой комп. показывает только мгновенный расход топлива и пробег на остатке топлива и ничего нельзя обнулить.

Остальное все работает нормально. 

Попробую дозвонится с техподдержкой может помогут?

 

1 Тоже ошибка, но по лексии другая - машина не видит(штатного дисплея) куда выводить ошибки, и загорается чек енжин.

(только подцепив штатный дисплей могу убрать ошибку)

2 Да, тоже так и тоже напрягает.

3 Тоже самое.

4 До кучи не работает кнопка повер на тачскрине, но это видимо последствия гарантийного ремонта.

Отпишись, как получилось с техподдержкой. У меня не очень.

Изменено пользователем Romss
Ссылка на комментарий

Дозвонился до техподдержки. сказали "цепляй старый дисплей к штатному разъему проблемы с ошибкой и бортовым комп. уйдут.

По вопросу с зажиганием сказали. "что так и должно быть" экономия электоэнергии вроде бы.

Кнопка "POWER" сначала вроде тоже не работала, но если нажать посильнее (как-бы с ударчиком) то работает.

Короче в выходные будет время все попробую. О результатах отпишусь. :wacko2:

Ссылка на комментарий

 

 

3. Бортовой комп. показывает только мгновенный расход топлива и пробег на остатке топлива и ничего нельзя обнулить.
 

Если подключить штатный дисплей, то после того как завел машину, можно обнулить показания.

Почему после того как завел, в штатном дисплее при нажатии кнопи торцевой - 4 позиции:

1) Мгновенный расход

2) Первые показания суточного пробега

3) Вторые показания суточного пробега

4) Часы.

А в S120, только первые три.

Соответственно когда вы нажимаете четвертый раз на кнопку, на бортовом экране - Часы, а на дисплее магнитолы уже "Мгновенный расход"

Из-за этого и разногласия со сбросом нужных параметров.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...