Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же,все встало как родное. Там на ""маме "" такой зажиим есть,типа коромысла,он должен прижимать и держать. Может он не дает,проверь.

Изменено пользователем Parphen
Ссылка на комментарий

У меня такая же,все встало как родное. Там на ""маме "" такой зажиим есть,типа карамысла,он должен прижимать и держать. Может он не дает,проверь.

Спасибо - всё залезло, но можно ведь было и подсказать что скоба сзади откручиваетсчя, что не дает монитору на место встать.

Пока сообразишь  то, да се. ....... думал уже выкинуть железку.

Ссылка на комментарий

 

 

Там на ""маме "" такой зажиим есть,типа карамысла,он должен прижимать и держать.

Прежде чем вставлять одно в другое, нужно это самое коромысло поднять, а оно наверняка в зацеп уже зафиксировалось.

Внимательно посмотри, там по бокам такая планка типа крючков и она должна быть вертикально.

А когда вставишь, она должна защелкнутся и зафиксироваться, заодно стянуть вместе два этих коннектора. 


 

 

Пока сообразишь  то, да се. ....... думал уже выкинуть железку.
 

Ну ктож знал что тебе неизвестно как вставляются два разъёма один в другой, ведь отсоединить его смог от штатной магнитолы ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

теперь бы ещё ЮСБ правильно соединить ?

Ну это проще.

Берем тестер и проверяем где минус(корпус), а где плюс(примерно 5 ±5%)

Зная распайку обычного USB в компе(можно тоже тестером проверить), припаиваем или разъём или сразу провода.

А два средних, если перепутать - не страшно, просто не будет читаться флешка, если не читается, то меняем местами.

У меня в первый раз не читалось, поменял и все заработало, со второго раза :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Красный-плюс,черный-минус

А у меня белый плюс и белый минус  :dance2:  и данные тоже оба белые.

Не доверяю я цветовой дифференциации проводов, Тестер надежней.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Главное,чтоб это были самые большие неприятности.

 

Ты как в воду смотрел (((.

Подключил таки её и обрадовался, все думаю работает.

Ан нет. Сначала заметил что горит чек енджин двигателя, хотя работеат нормальтно.

Затем сама магнитула стала вытворять выкрутасы - кнопки не понятно как нажимаются

нажимаешь на DVD - пишет нет ЮСБ, в настройки вообще зайти не могу, как будто экран

пости перестал реагировать на все движения либо как попало включает позиции,

жмешь одно выходит другое.

В настройки жмешь - пишет нет связи , хотя сначала все вроде работало?

В общем кошмар какой-то. 

Что подскажете сделать? Звонить продавцам? 

Так-что про ЮСБ и думать забыл подключать. лишь бы вообще работало.

Изменено пользователем Romss
Ссылка на комментарий

Первое, проверь что между экраном и пластиком нету посторонних предметов, мало ли что туда случайно попало(соринка, песчинка, кусочек изоляции от провода)

И вообще, может сильно сжался пластик когда вставил на место.

Проверь вначале без защелкивания монитора в штатное место.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Первое, проверь что между экраном и пластиком нету посторонних предметов, мало ли что туда случайно попало(соринка, песчинка, кусочек изоляции от провода)

И вообще, может сильно сжался пластик когда вставил на место.

Проверь вначале без защелкивания монитора в штатное место.

 

И так пробовал (на весу) и этак, все равно кнопки живут не все своими жизнями.

Созвонился с сервисом - сказали отсылай, посмотрим, разберемся.

Не долго думая собрал все хозяйство назад и отправил в Питер. На той неделе узнаем что к чему.

Хотя клянутся что такое впервые у них. Либо поменяют(отремонтируют), либо деньги вернут. Ну поживем увидим.

Конечно не хочется всего этого гемора, хочется поставил и забыл как и рекламируется.(ну только настройки крути под себя и все)

Ссылка на комментарий

frog2050

 

Получил сегодня сообщение от "товарищей",пишут,что нужно заменить чип усилителя на материнской плате, и не будет проблем со звуком более. Все очень просто,как всегда.

Ссылка на комментарий

 

 

Получил сегодня сообщение от "товарищей",пишут,что нужно заменить чип усилителя на материнской плате, и не будет проблем со звуком более. Все очень просто,как всегда.
 

И на какой нужно заменить ?

Или на точно такой же, чтобы потом опять началась эта же проблема ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас пытаюсь это выяснить,пока молчат.

Скорей всего просто отписался и только.

Подумал что звук пропадает от этого :preved:  

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Надежда еще теплится!

Где-то читал, что при проблеме со звуком нужно заменить контроллер усилителя,тоже маленький чип,,и будет счастье. По этому поводу нет никаких мыслей?

Ссылка на комментарий

Надежда еще теплится!

Где-то читал, что при проблеме со звуком нужно заменить контроллер усилителя,тоже маленький чип,,и будет счастье. По этому поводу нет никаких мыслей?

Я больше склоняюсь к неправильным режимам управления питанием, а не к неисправностям системы звукового канала.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

У меня все в норме. Еще правда не сделал usb, но это не за горами. Пока что один минус есть, вернее неудобство. При включении заднего хода автоматически на экране отображается видеовыход для камеры заднего вида (камеры у меня пока нет), и если есть препятствие, то на экране появляется кнопка, при нажатии на которую можно переключиться на показания штатных парктроников. Вот если бы было все наоборот, было бы вообще супер.

"Я не верю в перевоспитание других, верить нужно только в себя, даже если другие считают тебя безумцем". (с)

Ссылка на комментарий

Усилитель я уже менял, не помогло :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Так в чем тогда проблема может быть, у одних все нормально,другие с проблемой идут? Может надо всю плату менять сразу или вообще все устройство? Без ста грамм не разберешся. Ведь есть граждане,которым эта беда вообще не знакома, получается кому как повезет.

Ссылка на комментарий

в RedPower меняют плату или DVD модуль целиком.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А на новой плате или в DVD модуле начинка уже другая значит?

Если все то же,то в чем причина может быть?

 

Мне как сказали в сервисе, что заменили тачскрин (якобы трещинка была),

но я и попользоваться не успел вообще. Один день была у меня 

и сразу глюки + ошибка двигателя вылезла. Отослал к ним назад - теперь

они после смены экрана послали её мне обратно. Пока в дороге и 

не знаю как поведет себя на машине. У них нет такой возможности протестить на конкретной машине - только на столе  :smile-18:

Но блин обидно за 20 кусков взять то, что не работает. Поспешил я видно, ох поспешил, глядя на frog2050

либо тут лотерея получается у кого как работает. Интру надо было похоже брать.

Так-что ваши проблемы видно  мне, ещё  только предстоит узнать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...