Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зеркальные элементы


rouge777

Рекомендуемые сообщения

Кто менял зеркальные элементы. Такое хорошее внутрисалонное зеркало, антибликовое, а боковые зеркала очень слепят.

Нашел вот что на ибее http://www.ebay.com/itm/CITROEN-C4-2010-BLUE-TINTED-WIDE-ANGLE-MIRROR-GLASS-/370862949764?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item5659278584

Хотелось бы услышать мнение форумчан...

Изменено пользователем rouge777

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

Когда-то боковые зеркала с зелёно-голубым тонированием штатно ставили на вазовские "десятки". И помнится, эффект от ослепления был достаточно хорошим. Правда, не спасало от ксенона.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Меня иногда слепит из правого зеркала. Были у меня раньше на калине какието желтенькие питерские зеркала, отличная вещь я скажу. Поэтому озадачился. По ссылке выше есть с подогревом тонированные выпуклые по 700р за шт

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

Кто менял зеркальные элементы. Такое хорошее внутрисалонное зеркало, антибликовое, а боковые зеркала очень слепят.

Нашел вот что на ибее http://www.ebay.com/itm/CITROEN-C4-2010-BLUE-TINTED-WIDE-ANGLE-MIRROR-GLASS-/370862949764?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item5659278584

Хотелось бы услышать мнение форумчан...

О - это тема. Меня бесит правое зеркало - если отрегулировать его так, как положено, чтобы чуть-чуть был виден бок, то не видно машин в мёртвой зоне, а если так, чтобы видеть мёртвую - не видно своей машины  :smile3:​ Спасибо за ссылку - заказал с сегментом и подогревом нетонированное. Если интересно - по получении и установке отпишусь.

Изменено пользователем TAC1
Ссылка на комментарий

О - это тема. Меня бесит правое зеркало - если отрегулировать его так, как положено, чтобы чуть-чуть был виден бок, то не видно машин в мёртвой зоне, а если так, чтобы видеть мёртвую - не видно своей машины  :smile3:​ Спасибо за ссылку - заказал с сегментом и подогревом нетонированное. Если интересно - по получении и установке отпишусь.

Напиши пожалуйста итем который заказал. Из uk должны быстро доставить. Отпишись по получению

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

О - это тема. Меня бесит правое зеркало - если отрегулировать его так, как положено, чтобы чуть-чуть был виден бок, то не видно машин в мёртвой зоне, а если так, чтобы видеть мёртвую - не видно своей машины  :smile3:​ Спасибо за ссылку - заказал с сегментом и подогревом нетонированное. Если интересно - по получении и установке отпишусь.

Освежу тему. Поставил кто? Результат?

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

Освежу тему. Поставил кто? Результат?

Вчера поставил. Неделю шло из Англии и ещё три валялось в чужом отделении связи - почта России как всегда на высоте, козлы короче.

В комплекте зеркальный элемент с приклееным скотчем и пластмассовый диск для крепления на поворотный механизм внутри зеркала. Брал вариант с обычным, не тонированным стеклом, подогревом и выделенным сектором на конце зеркала. Сделано немного по китайски, конечно, но внутри корпуса не заметно. Радиус всего зеркала чуть больше, чем у штатного, что даёт возможность видеть два ряда в мёртвой зоне. Короче - нормально, стоит брать. 

 

 

CITROEN C4 2010+ HEATED ANGLE MIRROR GLASS +B PLATE

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

TAC1

 

А как снимается зеркальный элемент? Тож жду такие, но так и не пришли пока. Как вообще полет то с ними?

Намного лучше, чем со штатными. Радиус кривизны чуть больше и это то, что надо. Я снимал просто - повернул в какое-то из крайних положений и тянул на себя. Там куча защёлок - я даже после снятия не смог разобраться, какие держат, а какие нет. Какой-то кубик рубика.

Ссылка на комментарий

а разъемы обогрева подошли без шаманства?

С колдовством, конечно: пришлось разрезать штатный разъём, а на зеркальце выгнуть контакты, так как они в обратную сторону смотрят. Но ничего сложного - всё работет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спустя полтора месяца дошли, но прислали 3шт (2левых, 1правое), все подошло, обзор больше.

Жаль что пришлось все вернуть на место, жена не смогла привыкнуть:)

могу обменять на штатное правое стекло, кому интересно, пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Скажите что жену не устроило? цвет, изгиб поверхности, или ваш поступок как мужа? :)

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

Скажите что жену не устроило? цвет, изгиб поверхности, или ваш поступок как мужа? :)

зеркала чуть более штатных приблежают (увеличивают), и половина авто в отражение получается на згибе.

Ссылка на комментарий

Можно уточнить. Приближают, значит менее гнутые, угол обзора меньше? Я бы предпочел более гнутые, которые отдаляют, расстояние привык по салонному определять.

 

А что касается цвета, они зеленоватые? Днем, вечером как видно?

Изменено пользователем rouge777

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

Можно уточнить. Приближают, значит менее гнутые, угол обзора меньше? Я бы предпочел более гнутые, которые отдаляют, расстояние привык по салонному определять.

 

А что касается цвета, они зеленоватые? Днем, вечером как видно?

Цвет обычный, не затемненное брал, дабы не начало ползти как в десятках:)

за счет приломления угол больше(лево права), верх низ мне показался таким же как и штатное, но при всем этом размер отображения больше чем в штатном. Как то так:)

Изменено пользователем viteck
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...