Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

МЕЧТЫ.УВЛЕЧЕНИЕ.СПОРТ.


lion

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток!!!Может я не нов в этой теме, тогда простите.

В детстве мечтал стать клоуном, так хотелось веселить людей, но к моему сожалению стал таковым по жизни,причину этого вскрою позже.В юности мечты изменились и уже хотел стать тренером по дзю-до, так как безумно любил этот вид спорта, впоследствии чего стал еще веселее.Просто не всегда партнеры попадались опытные и мысли в голове, при столкновении ее с татами не становились лучше.Наверняка здесь и проснулась любовь к парапсихологии, хотелось сохранить хоть что-нибудь в своем организме неубеенным, хотя бы на aстральном уровне или куда тоньше.Ну а физическое тело так и осталось веселым и заглумленным, тем нелегким временем. Детей тренировал уже после армии.

Доставляло такое удовольствие, не знаю с чем даже сравнить.В ЦОЛИФК поступать второй раз не решился, так как настали времена, когда надо было выживать.Увлекся хитрым тейквондо, которым владею до сих пор, правда не так профессионально , как в годы молодые.Окончил курсы классического массажа, который практикую для близких и знакомых, тоже до сих пор.Создал свою систему очистки организма при корриктировке фигуры и подбором физических упражнений, ну конечно успешно похоронил это дело.Реально поднял двух людей на ноги,с сорванными спинами, в короткие сроки, в последствии чего был примирован шматком сала и горилкой( деньги не взял).

Люблю поездки в дальние края, пытаюсь уезжать каждый год.Очень хочу сняться в фильме своего друга.Уважаю все виды спорта, кроме тех, которые приносят в голову беспорядок и дурь.

Безумно люблю слабую половину человечества. Не переношу одиночества.Романтизм еще не загубил.

Да и вааще люблю все красивое!!!

Изменено пользователем lion
Ссылка на комментарий

Создал свою систему очиски организма при корриктировке фигуры и подбором физических упражнений, ну конечно успешно похоронил это дело.Реально поднял двух людей на ноги,с сорванными спинами, в короткие сроки, в последствии чего был примирован шматком сала и горилкой( дениги не взял).

Люблю поездки в дальние края, пытаюсь уезжать каждый год.Очень хочу сняться в фильме своего друга.

Про очистку организма, если она реально работает - эт Вы зря! Меня, в данный момент, интересуют варианты очищения печени и снижение веса, желательно без применения химии, которая от одного лечит, а всё остальное калечит.

Дзю-до? В молодости тоже занимался этим. :friends:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Боже мой, как все красиво написано. Вот только не пойму: вся прекрасная половина человечества тоже знает твой E-MAIL?

Так хочется простого женского счастья. Чтобы мужчина хотя бы чуть-чуть уделял тебе внимания. А с такими хоббями разве это возможно?

Ссылка на комментарий

Вот только не пойму: вся прекрасная половина человечества тоже знает твой E-MAIL?

 

Этоже около 3 000 000 000 особей женского пола! А теперь задачка: сколько из них имеюи компьютеры, а сколько из имеющих компьютеры подключены к интернету и далее по курсу.........

Так что - сильно не переживай, многие отсеются! :girl_werewolf: :girl_devil: :grin:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Этоже около 3 000 000 000 особей женского пола! А теперь задачка: сколько из них имеюи компьютеры, а сколько из имеющих компьютеры подключены к интернету и далее по курсу.........

Так что - сильно не переживай, многие отсеются! :girl_werewolf: :girl_devil: :grin:

 

Diablo, ОДИН ты меня понимаешь. Но твои прогнозы неутешительны. Наверное придется ехать в Египет одной.
Ссылка на комментарий

Diablo, ОДИН ты меня понимаешь. Но твои прогнозы неутешительны. Наверное придется ехать в Египет одной.

 

В Египет на постоянное жительство? Или в качестве туриста?

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

В качестве туристки. Может отель посоветуешь, а то я еще не определилась?

 

Если честно, то делать там нечего! Разве что на пирамиды поглазеть.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Если честно, то делать там нечего! Разве что на пирамиды поглазеть.

 

Ну жонихофф можно исчо поискать.. :grin: А ты заладил, пирамиды, пирамиды...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ну жонихофф можно исчо поискать.. :grin:

 

Кстати, здесь Вы правы! Жгучих и похотливых молодых людей там ууууухххх сколько! У меня даже бывшую жену несколько раз пытались увести, пока я ворон считал.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Кстати, здесь Вы правы! Жгучих и похотливых молодых людей там ууууухххх сколько! У меня даже бывшую жену несколько раз пытались увести, пока я ворон считал.

 

Ну, уведется тот, кто хочет быть уведенным. ИМХА

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...