Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

вопрос к девушкам.


Snejok

Рекомендуемые сообщения

и я (((

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

боже, прости меня грешную, я не могу больше молчать!

Rush, сделай меня особым модератором - я буду грамотность исправлять у участников форума. ну не пишут так это слово, Сашочек, не пишут!!!! я про запятую не говорю уже ))

 

а вообще я про косметику хотела сказать. косметика - это не только то, что вы, уважаемые мужчины, видите в качестве боевого раскраса. это ещё то, что помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии. так что косметикой любая уважающая себя женщина просто обязана пользоваться, другое дело, что кому-то достаточно термальной воды и легкого крема по утрам, а девушкам с проблемной кожей необходимо защищать её, вот огда в ход идёт тональный крем, к примеру. я вообще не представляю, как выехать в город без него? он между прочим задерживает на себе всю ту грязь, которую ваша кожа впитывает день за днём и в итоге становится нелицеприятной в самом прямом смысле этого слова. в пробках-то мы все стоим и выхлопами дышим. ))

Ссылка на комментарий

боже, прости меня грешную, я не могу больше молчать!

Rush, сделай меня особым модератором - я буду грамотность исправлять у участников форума. ну не пишут так это слово, Сашочек, не пишут!!!! я про запятую не говорю уже ))

 

+1!!! Но этот форум ещё не самый трудночитаемый, по крайней мере, для меня! На других таким языком пишут, что дурно становится! Одобряю предложение и подписываюсь в его поддержку! Непросто будет мешки овса по зёрнышкам перебирать!

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Rush, сделай меня особым модератором - я буду грамотность исправлять у участников форума.

+1!!! Но этот форум ещё не самый трудночитаемый, по крайней мере, для меня! На других таким языком пишут, что дурно становится! Одобряю предложение и подписываюсь в его поддержку! Непросто будет мешки овса по зёрнышкам перебирать!

+1. кстати, иногда тааакое читаешь, что аж дурно становится, правда, к счатью, действительно, на других форумах. здесь в основном описки и довольно безобидные ошибки. самая ненавистная мной ошибка - "ь" в глаголах "ться" там, где его быть не должно! проверяется же вопросом "что делать?" или "что делает?" )))

 

а вообще я про косметику хотела сказать. косметика - это не только то, что вы, уважаемые мужчины, видите в качестве боевого раскраса. это ещё то, что помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии. так что косметикой любая уважающая себя женщина просто обязана пользоваться

ППКС )) крема и умывалки всякие это тоже косметика!

не обязательно же себя разукрашивать в семь цветов радуги! можно ж незаметно подмазать прыщик, слегка припудриться для ровного цвета лица, немного блеска на губы и немного туши на ресницы )) а вы, мальчики, кстати, и не видите даже, когда мы так красимся )) и считаете, что это все "естественное". и хорошо, ведь косметика должна подчеркивать природные достоинства и убирать недостатки, а не целиком менять образ ))

а вообще, красимся в первую очередь для себя! )))

 

Снег, извини за оффтоп )))

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

и еще офф....

Девушки ДО и ПОСЛЕ косметики

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Мальчики, каГ вам? ДО или ПОСЛЕ?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

вообще тут жесткий фотошоп!

и, кстати, мне ДО нравятся гораздо больше, чем после. я люблю, когда косметики минимум, а тут боевой раскрас ))

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

+1!!! Но этот форум ещё не самый трудночитаемый, по крайней мере, для меня! На других таким языком пишут, что дурно становится! Одобряю предложение и подписываюсь в его поддержку! Непросто будет мешки овса по зёрнышкам перебирать!

 

да почему непросто ) я пять лет уже русский язык и литературу, а также культуру речи преподаю ) для меня это уже как-то так всё... десятью учениками больше, десятью меньше... ))

Ссылка на комментарий

 

да почему непросто ) я пять лет уже русский язык и литературу, а также культуру речи преподаю ) для меня это уже как-то так всё... десятью учениками больше, десятью меньше... ))

 

Предлагаю открыть отдельную тему о чистоте русского языка... и о словах-паразитах...

 

Как вам?

 

Только заметил значок Ситроена на аватарке... любопытно...

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Предлагаю открыть отдельную тему о чистоте русского языка... и о словах-паразитах...

 

Как вам?

 

Только заметил значок Ситроена на аватарке... любопытно...

 

а что мы будем там писать?

как нас раздражают слова "извентеляюсь" и "секситься"? в том-то и дело, что кого-то это бесит, а для других это - норма, и мы тут никогда не договоримся.

но вообще попытка не пытка. давайте сделаем такую тему.)

 

 

а что любопытного?

открываете фотошоп, делаете два слоя, регулируете прозрачность, да и всё )

могу и вам сделать, если хотите

 

 

Снежок, прости, что-то мы зафлудили в твоей теме

Ссылка на комментарий

а что любопытного?

открываете фотошоп, делаете два слоя, регулируете прозрачность, да и всё )

могу и вам сделать, если хотите

 

посто интересное решение.... что такое фотошоп я слыхал...
Ссылка на комментарий

а что мы будем там писать?

как нас раздражают слова "извентеляюсь" и "секситься"? в том-то и дело, что кого-то это бесит, а для других это - норма, и мы тут никогда не договоримся.

но вообще попытка не пытка. давайте сделаем такую тему.)

 

 

По ходу заметил,что и Вы не очень дружите со знаками препинания и с ЗАГЛАВНЫМИ буквами. :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

По ходу заметил,что и Вы не очень дружите со знаками препинания и с ЗАГЛАВНЫМИ буквами. :dntknw:

 

Училка еще называется. :dance:

Мою учительницу по русскому языку, зовут Тамара Дмитриевна , я к ней до сих пор иногда захожу.

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

По ходу заметил,что и Вы не очень дружите со знаками препинания и с ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

да ладно! ))) мы ж в форуме, тут все несколько проще, чем в официальных письмах и художественных текстах. ошибки это одно, а заглавные буквы - совсем другое ))

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...