Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стук на полностью поднятой подвеске


basket

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.на своем с 5 заметил,что на полностью поднятой подвеске,когда раскачиваеш машину из стороны в сторону с правой стороны,как будто отвернута амартизационная стойка или разбит опорный подшипник.в обычном положении подвески нет ни каких посторонних звуков,стойка работает отлично и не течет.что может быть? и если у с5 вообще опорный подшипник. Сайленты все отличные пробег 40000т.км

Ссылка на комментарий

так это задняя? я думал у всех перед стучит

 

насколько я понимаю, стучат, как правило, либо стойки стабилизатора поперечной устойчивости, либо рулевые наконечники.

 

кстати, кто-нибудь подскажет, кто производитель оригинальных наконечников PSA (из этих http://exist.ru/price.aspx?pid=16107375&sr=-4)

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

То же  задние стабилизаторы по моему застучали, на легкой неровности звук как будто не прикручен амортизатор  задний. Буду ставить фирмы Fabi.

Пробег 25000. Уже оба задних стабилизатора поменял. Интересно, что когда застучал левый, то звук слышался справа, и наоборот. И звук какой-то интересный - похоже на бульканье.

Ссылка на комментарий

Пробег 25000. Уже оба задних стабилизатора поменял. Интересно, что когда застучал левый, то звук слышался справа, и наоборот. И звук какой-то интересный - похоже на бульканье.

...Да точно на бульканье... 

Ссылка на комментарий

Пробег 25000. Уже оба задних стабилизатора поменял. Интересно, что когда застучал левый, то звук слышался справа, и наоборот. И звук какой-то интересный - похоже на бульканье.

 Да, бульканье. Я поменял оба при 42000.

Изменено пользователем Aprox

ab191188.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Замена 2-х задних стоек стаб.,произведена(собственные две руки). Машина 10 года, стояли ТРВ,замена на ТРВ -цена одна шт.332 руб. Хотел сасикс поставить, но не успел...(цена была 302руб.). Теперь не булькает, короче опять тишина и покой....(пробег 35000км.,торм. Колодки как новые).

п.с. гайки, которые стояли -торцевой ключ на 16, новые на 15 и обязательно головка торэкс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...