Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сидения для Берлинго


Рекомендуемые сообщения

Имею грузовой Берлинго 2007 года. Хочу поставить родные задние сидения и обшивку салона. По этому поводу вопрос к знающим людям. Подойдут ли пласмаски и кресла от модели до 2003 года?(например эти http://allegro.pl/oslona-plastik-partner-berlingo-i3349782258.html или http://allegro.pl/fotel-fotele-tylne-tylny-tylna-kanapa-berlingo-i3399478931.html) Кузов визуально вроде такой-же. Я чего то запутался в родословной :).

Ссылка на комментарий

сидения вроде как подойдёт, а пластмасски - для версии с двумя боковыми дверьми

+ резать железку заднего пола придётся основательно, чтоб сидения поставить, и петли упора спинки нужны, и карманы в пол под замки, и коврик с дырками под них же, и…

короче - гимора много, одними сидениями не отделаешься

Ссылка на комментарий

Эх ломать не строить. Ездить по разборкам в поисках подходящих сидений нет возможности , а родные по любому должны пойти. Сегодня получил ручку на дверь, руки уже чешуться :)

Ссылка на комментарий

Не логичнее ли просто купить пассажира, нежели заниматься самопалом? Денег уйдёт столько же если не больше, а вот выглядеть оно будет именно как "слепила из того что было". В каждом процессе должна быть доля логики, в данном случае её попросту нет :(

Что мешает поменять 7-летний грузовик  на тот же пассажир двух-трёх-летний? И пассажир, и моложе (со всеми вытекающими отсюда плюсами)...

Ссылка на комментарий

Не логичнее ли просто купить пассажира, нежели заниматься самопалом? Денег уйдёт столько же если не больше, а вот выглядеть оно будет именно как "слепила из того что было". В каждом процессе должна быть доля логики, в данном случае её попросту нет :(

Что мешает поменять 7-летний грузовик  на тот же пассажир двух-трёх-летний? И пассажир, и моложе (со всеми вытекающими отсюда плюсами).--

Согласен полностью.Плюс в ГАИ легализовать все это надо.

Ссылка на комментарий

Уважаемые сашик и afanyr спасибо что не прошли мимо.И если вы вдруг не зметили то я задал вполне конкретный вопрос и не просил искать скрытый смысл и логику  в моих действиях. Всем удачного дня. :smile3:

 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...