Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Почему так душно на задних сиденьях?


Vadim098

Рекомендуемые сообщения

На днях проехал пассажиром на задних сиденьях и смутился духотой там при приоткрытых окнах передних сидений? При чем на передних сиденьях прохладно а сзади очень душно! Тем у кого маленькие дети ездят сзади рекомендую обратить на это внимание и позаботиться о вентиляции или кондиционирование именно задней части салона! Езжу так же и на с4 Picasso Grand там таких проблем не замечал. Стекло задние затонированы заводской тонировкой!

Ссылка на комментарий

 

 

смутился духотой там при приоткрытых окнах передних сидений? При чем на передних сиденьях прохладно а сзади очень душно!

 В твоём случае надо было ещё и задние окна открыть! Для сквознячка!) А если для комфорта, то лучше их все задраить и пользоваться только "климатом"!

ПС. У меня дочь всё время жалуется, что на галерке холодно!) А меня, наоборот, припекает через лобовое стекло!(

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Задние из-за аэродинамических шумов и маленького ребенка не открываем. Климат конечно спасает,благо на тяговитость двигателя почти не действует.)) Когда только полуболезненое состояние кондей на всякий случай выключаем.

Ссылка на комментарий

Задние из-за аэродинамических шумов и маленького ребенка не открываем. Климат конечно спасает,благо на тяговитость двигателя почти не действует.)) Когда только полуболезненое состояние кондей на всякий случай выключаем.

А зачем открывать окна и включать климат одновременно? Улицу охлаждать?

Ссылка на комментарий

 В твоём случае надо было ещё и задние окна открыть! Для сквознячка!) А если для комфорта, то лучше их все задраить и пользоваться только "климатом"!

ПС. У меня дочь всё время жалуется, что на галерке холодно!) А меня, наоборот, припекает через лобовое стекло!(

Аналогично, у детеи комфортно у нас жарит через лобовое. Под них климат настраиваем.

Изменено пользователем fudoshifu
Ссылка на комментарий

Ехали без включеного климата,на улице +18!

климат для того и нужен, чтобы поддерживать комфортную температуру в салоне, не зависимо от температуры за бортом. Хоть +18, хоть -18 за бортом. а в салоне  у меня всегда +21, да и пыли и угарных газов в салоне меньше.

Изменено пользователем MAKS-BMV
Ссылка на комментарий

Все так! Но было предболезненое состояние и хотелось в машине ехать без кондиционера! Потом пересели в Grand Picasso и в нем на задних сиденьях было не душно без климата а с при открытыми перед ними стеклами!

Ссылка на комментарий

Предболезненное состояние это когда толи душно толи холодно. Бывает даже дома на диване.

По сути, окна всегда закрыты, только климал. При 14, кондей не работает, будет только печка чуть чуть подогревать.

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...