Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прохождение ТО


Рекомендуемые сообщения

@Kiryuну у каждого человека свое восприятие. А на деле всегда можно извлечь максимум пользы от ситуации. Договориться, найти общий язык с мастером. Я вот к одному мастеру постоянно стараюсь попадать, чтобы быть уверенным на все 100. Так что толковые у них ребята работают.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

Договориться, найти общий язык с мастером

 

Заглядывал в Фаворит на МКАДе этим летом. Поразила напыженность/заносчивость мастера-приемщика в очках (фамилию уже и не помню).  Наверное мне не повезло...найти общий язык... Уехал...  :smile2:

PS А вот общение с менеджерами и мастерами с Фаворита на Варшавке без нареканий  (сразу замечу, что на Варшавке дилер Пежо, но ремзона и для Пежо и для Ситроен)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@santan, хорошо, что на Варшавке все прошло как по маслу, это радует. А то я надумываю к ним ехать.

Изменено пользователем Николай Чернов
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поделюсь отзывов про фаворит реутов. Если бы я над душой у механика не стоял, то я подумал бы что меня разводят . Приезжал всего навсего на замену масла и фильтра. При мне нашли болт отсутствующий на воздушном фильтре. При проведении последнего ТО (в Саратове делал) , мне видимо фильтр не закрутили и он болтался целый год на соплях, разбив свое нижнее пластмассовое крепление, причем этот отсутствующий болт не заметили в ситроен отрадное, когда я у них блок заряда менял. А вот в фаворит моторс заметили, хотя я не хотел воздушный фильтр менять, т.е в перечне работ его небыло. Механик молодец.

Проверили ходовую ( хотя только за замену масла платил) и нашли ушатанную шаровую. Механик мне лично дал люфтящее колесо подергать, т.е никакого обмана. 

Итого 10 тысяч рублей за все. Вобщем рекомендую. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...