Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Фонарь дополнительного стоп-сигнала


Рекомендуемые сообщения

В обшем лопнуло стекло дополнительного стоп-сигнала (того что под спойлером). Написано на нем valeo. Подскажите где можно найти стекло или фонарь целиком. Пробовал гуглить, но все каталоги дают какие-то лампочки а не сам фонарь. Может кто код запчасти подскажет или ссылку даст, а?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В обшем лопнуло стекло дополнительного стоп-сигнала (того что под спойлером). Написано на нем valeo. Подскажите где можно найти стекло или фонарь целиком. Пробовал гуглить, но все каталоги дают какие-то лампочки а не сам фонарь. Может кто код запчасти подскажет или ссылку даст, а?

у меня есть, могу продать за 800р

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

у меня при покупке ситро с4 не работал этот стоп-сигнал, я обратился в магазин мне сказали что эта деталь не ходовая, поэтому фонарь стоит будет 3 000 руб. Я решил что это дороговато и самостоятельно устранил проблему. Разобрал стоп-сигнал, вытащил диодную ленту, купил новую за 150 руб и припаял. Собрал и алилуя-все работает. А стекло фонаря у меня тоже почему-то лопнуто было. Думал механическое повреждение, оказывается у многих такая проблема. Может от низких температур оно лопается или просто надо нежнее багажник закрывать 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...