Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

помогите с пином


Рекомендуемые сообщения

вообще никакой телефон не подключается к машине или только определенный?

код для соединения 1234

 

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Минчанка, вы есть - блондинка? (... просто спросил :smile3:

Увидел все, кроме 2121 :big_boss:

нет, я красная))))) 2121  - пробовала. а выгляжу совсем глупо?))) что ж поделаешь....можем себе это позволить))))

вообще никакой телефон не подключается к машине или только определенный?

код для соединения 1234

пробовала подключить мой сони эриксон LT18, мужа нокиа 520. ступор наступает на вводе пина. 1234 пробовала - не прокатило

Изменено пользователем Минчанка

спасибо, за советы и общение!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий

А какое сообщение появляется после ввода ПИНа?На заглушенном авто пробуете?

 

Только что ходил к своей машине,специально удалил соединение с моим телефоном и установил его снова.Включил зажигание,запустил поиск на телефоне,нашёл Ситроен,выбрал его в телефоне,после этого подтвердил разрешение соединения уже на магнитоле,после этого появился запрос ПИНа.Ввёл 1234 и всё,потом телефон спросил разрешить ли соединяться автоматически.

Изменено пользователем tranzit-48
Ссылка на комментарий

А какое сообщение появляется после ввода ПИНа?На заглушенном авто пробуете?

 

Только что ходил к своей машине,специально удалил соединение с моим телефоном и установил его снова.Включил зажигание,запустил поиск на телефоне,нашёл Ситроен,выбрал его в телефоне,после этого подтвердил разрешение соединения уже на магнитоле,после этого появился запрос ПИНа.Ввёл 1234 и всё,потом телефон спросил разрешить ли соединяться автоматически.

спасибо огромное,  за проделанную работу!!!!!мне писало что-то тип, неверный пин. у нас сегодня выходной, все никак не могу выбраться с дома. сейчас поеду на гулянку, попробую

А какое сообщение появляется после ввода ПИНа?На заглушенном авто пробуете?

 

 

пробовала с включенным зажиганием

спасибо, за советы и общение!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий

Минчанка

Извиняюсь за пару, может быть, глупых вопросов:

- а/м у вас с новья, или вы вторые хозяева?

- если вы вторые - может, уточнить у предыдущего - менял он код?

Ссылка на комментарий

попробовать подключить айфон или самс гэлекси, если они не будут работать, то проблема в машине, если они будут работать, то проблема в прошивке телефонов

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Тоже думаю, что какая нибудь не совместимость протоколов блютус. У меня с гелакси соединяет нормально, только первые пару дней не признавал, а филипс признал сразу, но постоянно разрывает соединение.

Ссылка на комментарий

А как его поменяешь то?

Да кто его знает. У меня магнитола нештатная и без "примочек".

Я по аналогии с телефонами. Например, я на смартфоне и планшете в "Точке доступа WiFi" поставил свой. А по блютузу они без кодов соединяются.

Изменено пользователем dol
Ссылка на комментарий

у ситроена несколько поколений блютус устройств. в первом поколении код был жестко зашит в устройстве (1234), сейчас идут устройства, которые сами при первом соединении с новым телефоном предлагают создать сначала код (фраза на дисплее будет -  создай код итп), а потом этот код вводится уже в телефоне для его соединения с а/м. т.к. вопрос изначально задавался про пин, очевидно, что на машине стоит 1ое поколение.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Минчанка

Извиняюсь за пару, может быть, глупых вопросов:

- а/м у вас с новья, или вы вторые хозяева?

- если вы вторые - может, уточнить у предыдущего - менял он код?

прошлый хозяин живет в Москве, мы его даже не видели. машину продал нам его папа по ген. доверенности

попробовать подключить айфон или самс гэлекси, если они не будут работать, то проблема в машине, если они будут работать, то проблема в прошивке телефонов

так у  меня как-бы тоже телефон неплохой. никогда нигде не было проблем с  ним

у ситроена несколько поколений блютус устройств. в первом поколении код был жестко зашит в устройстве (1234), сейчас идут устройства, которые сами при первом соединении с новым телефоном предлагают создать сначала код (фраза на дисплее будет -  создай код итп), а потом этот код вводится уже в телефоне для его соединения с а/м. т.к. вопрос изначально задавался про пин, очевидно, что на машине стоит 1ое поколение.

я не знаю, какое у  меня стоит поколение. машина 2008 года, надо погуглить....но пин требует

Есть ещё один вариант - заехать к официалам. Но что-то мне кажется и с этим возникнут проблемы...

а они настраивают блютуз?

Если бы было все гладко, то этой темы не было бы.

полностью с  Вами согласна))

Изменено пользователем Минчанка

спасибо, за советы и общение!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий

Т.е. я правильно понял, что до дилера очень

еще время было бы...

Бред какой-то... Нет у нее никакого "блютуза" в машине.

у меня вообще машины нет....нет, есть, жигули;)

Изменено пользователем Минчанка

спасибо, за советы и общение!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий

Значит - так нужен

а я и не кричала, что жить без него не могу. поинтересовалась, не поленилась зарегистрироваться, ответили - всем огромное спасибо!!!

спасибо, за советы и общение!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий

Я поэтому и написал, что дилер тоже не поможет! Голимый развод на "поговорить"

Вот только не понятно, таких особ терпят, а когда реальные мужики начинают за выгоду дизеля биться - то тему закрывают. Почему???

Ссылка на комментарий

Я поэтому и написал, что дилер тоже не поможет! Голимый развод на "поговорить"

Вот только не понятно, таких особ терпят, а когда реальные мужики начинают за выгоду дизеля биться - то тему закрывают. Почему???

я действительно хотела помощи у "реальных пацанов". по Вашему получается так: если я что-то спросила, значит я не должна спать, работать, смотреть за детьми,а  решать только проблему, связанную, с  моим вопросом. все, кто сбрасывал мне файлы, я  их сохраняла и пыталась подключить блютуз. если здесь на сайте так на все будут реагировать, извините, тогда больше никогда не побеспокою...

Ну.... если Вы уверены, то БлюТуф есть, попробуйте отсоедиить одну из клем аккумулятора на 10-15 мин.

В ситроене так лечатся многие проблемы :-)

у меня проблема в  том, что машина ни один пин-код не принимает

спасибо, за советы и общение!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий

Может с телефоном что не так. Мой филипс, который постоянно теряет связь с ситром не видит хендсфрии(наушник), пробовал на своем и друга. Сдавал в сервис, сказали что блютус работает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...