Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

помогите с пином


Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста,  какой пин в блютузе в С5? муж вводил 0000, 1111, 1234...ничерта не помогает. телефон видит строен, требует пароль, при вводе пароля, пишет, что не тот... спасибо!!

спасибо, за советы и общение!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий

подскажите, пожалуйста,  какой пин в блютузе в С5? муж вводил 0000, 1111, 1234...ничерта не помогает. телефон видит строен, требует пароль, при вводе пароля, пишет, что не тот... спасибо!!

При сопряжении двух устройств, на одном набирается код (любой) на другом этот код вводится для подтверждения и соединение устанавливается. Если начинаете с Ситроена, выполняете поиск, запускаете процедуру установки соединения, вводите любой код, смотрите на телефон, там появляется запрос установки соединения, разрешаете, вводите тот же код как и на Ситроене. Можно установить параметр доверия, тогда соединение будет устанавливаться автоматически. Можно всё делать наоборот, начиная процесс телефона.

Ссылка на комментарий

У меня нет навигации, но код надо вводить с двух сторон. Сначала задаёшь, потом подтверждаешь на противоположной стороне.


Зафиксировал пока только один глюк. У меня нокия, если нужен стримминг, то по выключению зажигания не отключается медиаплеер в телефоне. Нужно гасить вручную в телефоне, чтобы в следующий раз Ситроен автоматом начал видеть телефон для воспроизведения музыки.

Ссылка на комментарий

подскажите, пожалуйста,  какой пин в блютузе в С5? муж вводил 0000, 1111, 1234...ничерта не помогает. телефон видит строен, требует пароль, при вводе пароля, пишет, что не тот... спасибо!!

Попробуй 2121

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

У меня нет навигации, но код надо вводить с двух сторон. Сначала задаёшь, потом подтверждаешь на противоположной стороне.

 

 

Странно.У меня вот так как написано.

214_c5-ru-ed03-2008.pdf

Ссылка на комментарий

У меня инструкция совсем другая, видимо что-то меняют.

А что за машина и какой год? Неплохо бы написать... А то вопросы из серии:-"У меня что-то где-то глюкануло... Что бы это могло быть?"

Это к Минчанке относится

Ссылка на комментарий

@Минчанка, а какая магнитола?Авто с навигацие

добрый вечер. авто без навигации. а вот какая магнитола...черт ее знает))) написано MP3)))

спасибо, всем, кто откликнулся. только появилась возможность добраться до инета.

При сопряжении двух устройств, на одном набирается код (любой) на другом этот код вводится для подтверждения и соединение устанавливается. Если начинаете с Ситроена, выполняете поиск, запускаете процедуру установки соединения, вводите любой код, смотрите на телефон, там появляется запрос установки соединения, разрешаете, вводите тот же код как и на Ситроене. Можно установить параметр доверия, тогда соединение будет устанавливаться автоматически. Можно всё делать наоборот, начиная процесс телефона.

спасибочки. у мужа нокия 520,завтра попробую на своем SE LT18i, может, с моим будет попроще....

Если авто без нави,код в магнитоле предустановлен 1234.Если MyWay,то магнитола показывает код,который нужно ввести на телефоне,NaviDrive 3D то же самое.

пробовал,не получилось...

Попробуй 2121

спасибо,завтра учту

Забыл сказать, для начала удалить все телефоны с Ситроена.

ммм.....если б я только знала,как это сделать?))))))

У меня инструкция совсем другая, видимо что-то меняют.

А что за машина и какой год? Неплохо бы написать... А то вопросы из серии:-"У меня что-то где-то глюкануло... Что бы это могло быть?"

Это к Минчанке относится

 

да, простите, лоханулась. но я  же девушка, мне можно)))))  машина ситроен С5, 2008 г.в., седан. я думаю, этот параметр обязательно тоже нужно учесть: черного цвета)))))))

спасибо, за советы и общение!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий

 

 

если б я только знала,как это сделать?))))))

 

Через меню, выбрать мультимедиа блютуз связанные устройства удалить. Или с меню тоже проблемы?


 

 

Думаю код всё же будет 1234,но синхронизацию нужно делать на заглушеном двигателе,и включенном зажигании

 

Интересное описание. Видимо модификаций всё-таки несколько, кое-что совпадаем с моим случаем, что-то совсем не так. У меня нет например никакой разницы, заведена машина или нет. Ну и сама процедура связывания совсем не такая.

Ссылка на комментарий

Думаю код всё же будет 1234,но синхронизацию нужно делать на заглушеном двигателе,и включенном зажигании

спасибо, добрый человек. буду пытаться))

спасибо, за советы и общение!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий

Ценная информация, что возникают траблы, если во время разговора заглушить. Я не мог понять, почему иногда меня не слышно при звонке. А это происходило именно после того как из машины вылез разговаривая, в следующий раз телефон коннектился, но возникали траблы и приходилось переустанавливать.

Ссылка на комментарий

Через меню, выбрать мультимедиа блютуз связанные устройства удалить. Или с меню тоже проблемы?

 

 

 

Интересное описание. Видимо модификаций всё-таки несколько, кое-что совпадаем с моим случаем, что-то совсем не так. У меня нет например никакой разницы, заведена машина или нет. Ну и сама процедура связывания совсем не такая.

доброе утро. Вы ооооочень догадливы))))) проблемы есть, потому что не пыталась))))) сейчас собираюсь, поеду на работу, попробую по инструкции выполнить действия. спасибо, вы все такие милые и добрые!!!!!!!

Ценная информация, что возникают траблы, если во время разговора заглушить. Я не мог понять, почему иногда меня не слышно при звонке. А это происходило именно после того как из машины вылез разговаривая, в следующий раз телефон коннектился, но возникали траблы и приходилось переустанавливать.

т.е. каждый раз, при выходе из машины, надо прерывать звонок?

спасибо, за советы и общение!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий

У меня если глушить во время разговора всё нормально.Заканчиваешь разговор-после этого магнитола отключается.

@Минчанка, включаете зажигание-магнитола заработала,на телефоне включаете поиск устройств,обнаружится Ситроен,выбираете его,телефон попросит код,вводите 1234.Если в телефоне установить соединение с Ситроен как разрешённое,то потом будет автоматом соединяться с машиной.

Ссылка на комментарий

У меня если глушить во время разговора всё нормально.Заканчиваешь разговор-после этого магнитола отключается.

@Минчанка, включаете зажигание-магнитола заработала,на телефоне включаете поиск устройств,обнаружится Ситроен,выбираете его,телефон попросит код,вводите 1234.Если в телефоне установить соединение с Ситроен как разрешённое,то потом будет автоматом соединяться с машиной.

спасибо, попробую

спасибо, за советы и общение!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий

@Минчанка, удачи,ждём отчёта о проделанной работе.

@MityaSVR, у тебя машина свежая,с 2010 года магнитолы работают по другому.

 НИЧЕРТА У  МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ. РАССКАЗЫВАЮ, ЧТО ДЕЛАЛА...упс...простите за капс... включила блютуз у себя на телефоне и в  машине. у себя  в списке нашла ситроен, попыталась соединиться с ним, попросил ввести пин. вводила разные конфигурации: 0000, 1111, 1234, 4321, 1212, 9999...и много еще что, но нифега не получилось. потом взял "конь" и я ровненько потопала домой)))) завтра распечатаю присланную инструкцию (спасибо!!!!!!), попробую еще раз

Дык, ёлы-палы! Я про это и говорил, у разных машин есть отличия!

я, конечно, об этом тоже предполагала)))) завтра будет попытка №2. я же писала, что у  меня машина 2008 года. муж мне уже говорит, чтобы я  не страдала фигней, а я по работе часто за рулем, да и принцип уже берет (в прошлой машине не было и не надо было, а терь, если есть, значит, надо пользоваться. да и на самом деле, проще ездить).

спасибо, за советы и общение!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...