Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

царапины при получении авто


Рекомендуемые сообщения

Сегодня приехал в салон за своим новым авто и обнаружел при получении царапины одна даже глубокая .Сказали заполируют но весь праздник ушел ,и я ушел опять пешком. Посмотрю завтра как это будет выглядеть.Может у них что- нибуть потребовать за это.Как ваше мнение.

Ссылка на комментарий

паскудно, конечно, но договор купли-продажи надо почитать, что там про мелкие дефекты сказано. Да и можно мелочевку нибудь-какую стрясти, типа ковриков. Но в любом случае Ваше право не подписывать акт приема-передачи, если Вас что-то не устраивает. Как бы Вас не уговаривали это сделать, обещая молочные реки и кисельные берега потом. Пусть красят, полируют и т.д.

HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

Ссылка на комментарий

Требуй полный "боекомплект" - коврики, набор автомобилиста, дисконтную карту, дисконт на первую смену масла, брызговики и т.д. и т.п.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Также обнаружил сколы на одной из предыдущих машин при получении в салоне. Инженер по гарантии тщательно зафиксировал все повреждения ЛКП, дали гарантийное письмо о том, что обязуются исправить все повреждения (на тот момент у них не работал цех покраски). Через пару месяцев записался на восстановительный ремонт, но в последний момент передумал - машина нужна была каждый день. А потом и вовсе забил на это, взял восковой карандаш и замазал все сколы.

Ссылка на комментарий

Понимаешь, сделать можно всё. И крыло с багажником поменять и покрасить.

Но...

...весь праздник ушел ....

:dntknw:

 

И осознание, что ездишь на "битой", НЕ ТОБОЙ "битой" машине - не айс.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Можно поподробнее, что за штука такая? Я кроме родной краски с кисточками и лаком ничего не знаю.....

Представляет из себя небольшую палочку из воска, бывает разных цветов, с ней же в наборе обычно прилагаются салфетки для полировки. Воск достаточно мягкий, замазывается скол, царапина и полируется (убираем тем самым лишний воск) это место салфеткой. Таким образом, воск остаётся только в месте скола. Получается, что и коррозии нет места и в глаза не бросается. Состав держится хорошо, несколько моек выдерживает запросто. Продаётся во многих автомобильных магазинах и не только в них, я несколько раз покупал в Метро СС. Стоит какие-то копейки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...