Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Охранная система с автозапуском на С4


Artem7684

Рекомендуемые сообщения

Ищу CITROEN C4 в объявлениях о продаже, звоню и нигде нет такого чтобы был с сигнализацией с автозапуском. Зимой хочу садиться в теплую машину, приятнее, чем 5-10 минут мёрзнуть на улице или сидеть в ней холодной.

И пока из десяти предложений не встретил ни одной с автозапуском.

Это редкость для ситроенов? сложности какие-то?

позвонил в два неофициальных автосеривса - узнать цену - они сказали не делают для ситроена.

в официальном сервисе (дилер) в Москве назвали ценник 16 т.р. работа +10 тр оборудование.

Citroen C4, 2007 г, автомат AL4, tu5jp4 (пробег 120 тыс км)

Ссылка на комментарий

Есть мнение одного автоладельца:

 

конечно, сигналка с автозапуском убивает иммобилайзер.как там сделано на Ситроене не знаю, но я как-то разбирался, как сделано на моем Ноуте: есть свои "мозги" у двигателя, у тормозов (у АБС), у коробки передач, все они имеют уникальный код, во всех прописаны идентификаторы других мозгов и разрешенных ключей. При заводке каждый процессор сравнивает коды всех других процессоров и ключа, не совпало что-то - не заведется. Сломать можно только заменив все блоки на принесенные с собой.при установке автозапуска под торпеду ставится выдранный из ключа чип (а то и просто сам ключ вешается на скотч), и вся эта защита - коту под хвост. Ну а сигналку сломать - раз плюнуть, грабберы не берут сегодня только Пандору.

 

******

что скажете про ситроен с4 в таком контексте?

Citroen C4, 2007 г, автомат AL4, tu5jp4 (пробег 120 тыс км)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ищу CITROEN C4 в объявлениях о продаже, звоню и нигде нет такого чтобы был с сигнализацией с автозапуском. Зимой хочу садиться в теплую машину, приятнее, чем 5-10 минут мёрзнуть на улице или сидеть в ней холодной. И пока из десяти предложений не встретил ни одной с автозапуском. Это редкость для ситроенов? сложности какие-то? позвонил в два неофициальных автосеривса - узнать цену - они сказали не делают для ситроена. в официальном сервисе (дилер) в Москве назвали ценник 16 т.р. работа +10 тр оборудование.

Устанавливал сам себе Старлайн А92

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...