Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка с флешки


Sal

Рекомендуемые сообщения

У меня флеха на 8гиг, опытным путем установлено, не более 4 папок, в каждой папке не ограниченное число песен. Поэтому держу 2 флеха, одна со спокойной музыкой, вторая тынц-тынц.

Ссылка на комментарий

а-ха-ха, сейчас делаю тоже самое :)без музыки ездить не могу,но есть у меня один  знакомый,себе качает  только  энциклопедии,и слушает их,о как

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий

 

Молодец, нашел нужную тему. Давай копай дальше.

 

Что на С4-2 что на С5-3 Магнитолы по моему РД-45.

А подскажите плизз в какую сторону копать по  прошивкам майфуна,может у официалов что  то есть  или спросить?

Купи плеер с ушами))))

кстати,видел и не  раз ездят такие-но я не читаю это целесообразным,сама первая причина ты не услышишь  сигнал авто

Изменено пользователем Deny123

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

.... "симптомы" следующие: вставляю флешку - сначала долго считывает, потом начинает играть первая песня 2-3сек, потом намертво вешает компьютер по части чтения usb-порта. То есть до выключения зажигания включения снова на различные девайсы в usb не реагирует. П.П.П.С. были времена, когда флешка работала корректно (не скажу точно та же или нет), но точно помню, что при дописывании на неё музыки - так же помирала, а после форматирования и нового залива с уже новой музыкой было оукей. Вот такая вот ересь

Была точно  токая же фигня, методом научного втыка и пораскинув .... Короче вешают русские теги, после их удаления со всех файлов (папок штук 40-45,файлов где то 1500 +-) стала читать и определяться  без проблем

Изменено пользователем laa67

TU5 - 109 л/с

Ссылка на комментарий

я вышел из положения так: в данный момент,я закидываю все файлы в музыкальную флешку, немного проигрываю их там и  потом по 100 штук закидываю в папку,вот  только ,что  подготовил более 8 папок с одним название и 4 с другим, далее буду пробовать,флэшку взял 16 гигскан диск (еще одну флэшку,мало  дома мне их),вопрос в чем затык,почему через флэшку музыкальную?

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня флешка на 32Гб, ни когда не заморачивался, на ней куча папок и с документами и с музыкой, и так просто много чего валяется, ни разу не замечал ни корректной работы, всё быстро и чётко, причём, что айфон подсоединяешь, что htc, везде видит все папки и играет всю музыку. Правда у меня система с навигацией, может в этом дело.

Ссылка на комментарий

У меня флешка на 32Гб, ни когда не заморачивался, на ней куча папок и с документами и с музыкой, и так просто много чего валяется, ни разу не замечал ни корректной работы, всё быстро и чётко, причём, что айфон подсоединяешь, что htc, везде видит все папки и играет всю музыку. Правда у меня система с навигацией, может в этом дело.

Такое очучение,шо у нас на магнитолах разные прошивки :)

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, ни когда не думал на эту тему, ведь по моему даже нет разницы с навигацией система или нет, магнитола там же отдельным блоком стоит. Ведь навигация и т.п. на верхнем дисплее управляется ЭБУ, а магнитола так понимаю живёт своей жизнью, эбу управляет только питанием.

Может в таком случае влияет год выпуска и страна изготовитель, там типа они разные магнитолы ставили.

А на счёт достоверности предыдущего сообщения ручаюсь, если кому интересно, можем пересечься, с радостью продемонстрирую.

Ссылка на комментарий

И что с ней было не так?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 не знаю, на вид как  все, но из-за нее вот эти проблемы и были...

Тут писали,что  на  компе они  играют, а магнитола не воспроизводит, но надо  куда то  выложить  песню,даже в файлообменник  и кто  если что  может  указать,что  с песней  не  так,вот  от  туда и смотреть какие песни  не  проигрывает и почему

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий

У меня было такое на прошлой машине, магнитола была не штатная, когда вставлял флешку, бывало что сразу, бывало что нет, но она зависала, только через пол года выяснил, что один из мр3 файлов был повреждён, и когда она в режиме рандомайз попадала на него то зависала. Комп тоже считал этот файл повреждённым, но играл, пролетая один участок в десять секунд.

Ссылка на комментарий

У меня было такое на прошлой машине, магнитола была не штатная, когда вставлял флешку, бывало что сразу, бывало что нет, но она зависала, только через пол года выяснил, что один из мр3 файлов был повреждён, и когда она в режиме рандомайз попадала на него то зависала. Комп тоже считал этот файл повреждённым, но играл, пролетая один участок в десять секунд.

у меня с музыкальной флэшки или с мобилы ,все четко проигрывает, все те же песни

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...