Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Cитроен начинает крупномаштабные международные исследования


Шаман

Рекомендуемые сообщения

Позавчера в почтовый ящик бросили вот такое письмецо:

 

CITROEN

Уважаемый Максим Александрович!

В настоящее время компания «СИТРОЕН» начинает проведение крупномасштабного международного исследования покупателей автомобилей марки Citroen, которые недавно приобрели свой автомобиль.

Цель проведения данного исследования - выяснение причин выбора марки Citroen, а также получение информации о том, насколько автомобили марки Citroen соответствуют ожиданиям купивших их автовладельцев. Также исследование призвано выявить Ваши пожелания к автомобилю, качеству предоставляемого сервиса при продаже и обслуживании Вашего автомобиля. Это поможет нам совершенствовать наши автомобили и качество сервисного обслуживания.

В качестве партнера для проведения этого важного исследования в Москве и Санкт-Петербурге был выбран Международный Институт Маркетинговых и Социальных Исследований ГФК-Русь. (http://www.gfk.ru/). В связи с этим в ближайшие две недели представители этой компании будут связываться с Вами по телефону, оставленному Вами при покупке автомобиля, с просьбой принять участие в опросе. Мы будем очень благодарны Вам, если Вы сможете найти время, чтобы ответить на наши вопросы и поделиться своим мнением, которое нам очень важно знать.

Для Вашего удобства Международный Институт Маркетинговых и Социальных Исследований ГФК-Русь организовал телефон "горячей линии" для владельцев новых автомобилей марки CITROEN, проявивших интерес к исследованию. Мы будем Вам очень признательны, если Вы позвоните по телефону "горячей линии", не дожидаясь, когда с Вами свяжется представитель компании ГФК-Русь. Представители ГфК-Русь будут рады ответить на Ваши вопросы об исследовании и назначить встречу для проведения личного интервью. Интервью может быть проведено в любое, удобное для Вас время и в любом удобном для Вас месте.

Телефон "горячей линии": +7 (495) 937-72-37 (Москва)

Компания ГФК-Русь является членом ESOMAR (Всемирной ассоциации профессионалов социологических и маркетинговых исследований) и работает в соответствии с Международным Кодексом проведения маркетинговых исследований (Международный кодекс Международной торговой палаты и Европейского общества по изучению общественного мнения и маркетинга по практике маркетинговых и социальных исследований, 1948г.), защищающим права участников. ГФК-Русь гарантирует конфиденциальность полученной от Вас информации. Ваши ответы будут сгруппированы с ответами других респондентов, и вся полученная информация будет анализироваться только в обобщенном виде (в виде таблиц и графиков).

В заключение, еще раз хотим подчеркнуть исключительную важность исследования для нашей компании и заранее благодарим Вас за сотрудничество!

С искренним уважением,

Франсуа Дембен

Глава Представительства

852

Черный вихрь - С4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...