Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

стук в двигателе


Рекомендуемые сообщения

значит так, ни чего ни делал,а связано это с тем, что сегодня внимательно посмотрел на все ролики где ремень генератора, и заметил, что самый нижний ролик с левой стороны внизу вращает(входит в зацепление) верхнюю муфту над ним( поверхность покрыта слоем резины или чем то таким) ,не знаю что это, . вообщем она постоянно в зацеплении с роликом и крутится и появляется стук о котором я говорю, сегодня завёл и обратил внимание, что муфта не крутится и СТУК ИСЧЕЗ, но не надолго.она опять вошла в зецеп-ие с роликом.На заглушенном двигателе попробовал рукой провернуть не смог, у товарища на ситре ,на заглушенном двигателе одним пальцем.

Как то вот так. записался на сервис на 14 июня, спросил од, с этим можно доехать или нет, ответили да.

 

Всем спасибо!

Изменено пользователем александр 1977
Ссылка на комментарий

Если это ролик кондея - выключи кондей.

Если заклинит, то может оборвать ремень.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Точно это помпа, я зарегистрировался в сервисе как Бес подсказал, там на рисунке нашёл,од говорят едте случай гарантийный, я худею, как можно 600 км туда своим ходом доехать, а мне за деньги помпу продать они отказываются мол в резерве!! короче сейчас буду заказывать через магазин запчастей и сам займусь.

 

короче помпа клинит не крутится стука нет, закрутилась и забринчала.

Изменено пользователем александр 1977
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...