Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автопутешествия на дальние расстояния


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Мы никаким.... просто из-за событий на Украине всем военнослужащим в нашей стране правительство рекомендовало не выезжать. А для нашего руководства не рекомендовало, значит запретило.... нашли лазейку - через рапорт на увольнение, а это стремновато...

Ссылка на комментарий

Сань, я думаю у тебя уже нет сомнений по поводу целесообразности поездки в августе?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я спрашивал в прошлом году..... ))) Тоже нужен был на пару недель, даж  за вознаграждение! Но увы.... 
Знаю точно в клубе есть аж ДВА!
Может тебе повезет и дадут на прокат !!  Удачи ))) 

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Их было два.

Один был у Шата. 

Второй тоже пропал с форума бесследно

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На всяк пожарный поделюсь, а то мало-ли кто-то еще сцыт...

Санкции на ввоз в РФ продуктов, как и обещал Медведев, физиков не коснулись. На Гжехотках все тихо-мирно. Молоко-сыры не прятали, таможенники не свирепствуют. Можно выдохнуть=)

Золотое правило "не наглеть" никто не отменял, колбаску аккуратно прячем;)

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем здрасти... ;)
11.10  еду на недельку в Прагу ,  может  будут желающие составить компанию есть? )))
На обратном пути заскачу на денек в Дрезден, может кто из соклубников-ситроводов был в Дрездене и знает шопинговое мистечко? :)
Буду очень признателен за адресок ))
P.S.   В инете уже порылся... общюю картину знаю... , но хочется что-то по конкретней и с личными впечатлениями! ))

ab240980.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Может кому интересно будет прочитать;)
Сегодня в 3:00 ночи приехал с Праги, путешествием остался очень доволен.
Все прошло просто замечательно, когда выезжал выбрал маршрут почти такой же как рисует "Гугл"
" Мальборк, Торунь, Познань, мимо Франкфурта  как на берлин автомагистраль идет, потом на развязке не доезжая 29 км до Берлина уходим на лево, ну в общем на Дрезден, а там и на саму Прагу.  
"Виньетку" купил без проблем на подъезде к Чешской "Границе" стоит 310 Ч.крон на 10 дней ( меньше нет!) Перед стоянкой где продаются "Виньетки" большой... информационный  стенд ( мимо не кто не проедет) Там есть телефон, туалет, заправка, и парковка для отдыха.
По Праге навигатор не много плутал, но с помощью карты можно спокойно разобраться!
Заправлялся в Польше !( там топливо дешевле чем в Чехии) 
Ну вот в вкратце... примерно такая картинка... :)

 
 

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

В прошлом году был в Испании 4-ре человека: перелет из Варшавы + отель 3* (16 ночей HB-полупансион) =114 тыс. + 240 злот стоянка авто в аэропорту + 1700 топливо!!
А прочие расходы на ваше усмотрение.......
В следующем году планируем снять Апартаменты ( с бесплатной парковкой) это будет дешевле и лучше, ну а расход топливо можно умножить на три...
Дальше счетам сами.... ;)
 

ab240980.gif
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...