Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

MIFKA, стоп стоп стоп.

А переодеться в рабочее?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
MIFKA, возможно. но ведь сначала надо еще ручку открывания капота умудриться обнаружить!

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

serj51, чесс гря у вас очень странные вопросы.

Менять свечи - это же элементарщина! Декоративную крышку сдернули, открутили винты на блоке индивидуальных катушек, сняли с блока этого разъем и вытащили его, опустили в колодец ключ и выкрутили свечу.

Что тут еще объяснять?

 

С датчиком на этих двигах насколько я помню еще проще - пружинный фиксатор сжал, датчик вынул, снял разъем, подключил к нему новый датчик, засунул новый, фиксатор приладил.

Опосля надо охлаждающей жидкости в расширительный бачок добавить и удалить излишки воздуха через ниппели на термостате и верхнем шланге в печку.

Причем все это уже описано на форуме, блин но сколько всякой лени развелось на свете, капец!

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Менять свечи - это же элементарщина!

 

Оно-то да - вот только движок завален назад, а посему делать все приходится наощупь, и действия для человека неопытного совсем неочевидны.
Ссылка на комментарий

делать все приходится наощупь

 

И совсем не все. Исключительно в колодцы свечник опускать. А все остальное видно.

Ну разве что еще может быть болты на блоке катушек, тут точно не помню.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

:) Чего Вы все "писаетесь", а вдруг Вас проверяют...?! :rofl:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...