Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

топливные шланги - замудренные пластмасовые клипсы - сломал!


Рекомендуемые сообщения

топливные шланги - замудренные пластмасовые клипсы - сломал!

Подскажите своё мнение.Можно ли купить клипсы отдельно или только шланги в сборе?Есть ли аналоги?

Или возможно решить проблему без клипс своими руками?

VIN -vf7ua5fv8aj855464

Ссылка на комментарий

Клипсы купить можно.

Своими руками - привяжи на веревочку.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

megadjon,Их много на пути топливных шлангов. Где именно?

 

С левой стороны двигателя и сзади справа.Там , когда трубки соеденяешь внутри такие пластиковые маленькие фиксаторы.вот они сломались.без них шланги срывает.Если пластиковые хомуты поставить как оцените надёжность?

Как бы в exist я зашёл и там тока трубки в сборе .как искать фиксаторы то эти...Или поменять все соеденение?

Изменено пользователем megadjon
Ссылка на комментарий

Возможно я не верно объясняю.не те клипсы что трубки поддержиают.а в самом соеденение внутри.

в месте соеденения к двигателю, защёлка (с 2ух сторон жмёшь пальцами и наконечник трубки вытаскиваешь)а внутри есть такая маленькая плассмасовая клипса которая это соеденение фиксирует),вот она сломалась.

вечером попробую сфоткать.

Изменено пользователем megadjon
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...