Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

THP150


Josef

Рекомендуемые сообщения

 

 

Занятно ). На форуме С4седан пока тишина - машина-то, считай та же.

 

Мало их покупают скорее всего, тем более что THP150 идет у них в версиях за более 700 000 рублей.

Ссылка на комментарий

Почему нечего? В 2013 случаев обращения по гарантии на порядок меньше.

"Порядок" - это 1000 и 100, например. Т.е. - "нолик".

Я правильно понимаю?

Мне такие песни еще про АЛ4 пели, как-то с ней проблем небыло.

Были обязательно.

Чудес - не было. А проблемы с AL4 - были. У всех и обязательно (тем ничтожным количеством случайно неэксплуатировавшим свои автомобили по каким-то причинам. И, соответсвенно, не "укатавшим" свои AL4 - мы, тупо, "по-математически" - пренебрегаем.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Проблем с АЛ4 небыло, прошел с ней 102т.км. Но для вас были, масло менял.

В AL4 масло залито на весь срок эксплуатации автомобиля. Оно там не меняется, ибо не несет никакй нагрузки. Кроме перегрева от "колхозно-установленной" защиты картера или "колхозных" разновидностей защиты теплообмена радиатора.

Тем более - частично, что преподносится, порой, как "замена" ("хорошего" масла на "новое").

Тем более на "беспроблемных" машинах.

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Ну для вас масло на весь срок, для меня не более 60т.км. На любой машине с автоматом. Отсюда и проблемы, знаю уже ни одну машину с АЛ4 с пробегом за и под сотню, у которых проблем с АЛ4 нет.

Ссылка на комментарий

... А проблемы с AL4 - были. У всех и обязательно (тем ничтожным количеством случайно неэксплуатировавшим свои автомобили по каким-то причинам. И, соответсвенно, не "укатавшим" свои AL4 - мы, тупо, "по-математически" - пренебрегаем.

Отчего Вы так любите бездоказательные утверждения?

Недавно меня возили на С5 первой генерации с пробегом почти 400000 с AL-4. Ничего, живёт она... были за этот пробег  какие-то проблемы, но не вот "чтоб разобидеться и всю коробку выкинуть".

Ссылка на комментарий

На Кубе я катался и более чем… Причем тут "любите-не любите"? Учитесь читать "по-русски"...

Ключевые слова - "не было проблем", а не "не ездит".

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Вы извините, что я не в тему влезу, но не знаю куда еще написать)
Не могли бы сервис подсказать неофициальный. ТО нужно пройти да и в будущем там обслуживаться планирую. Территориально сервис нужен в ВАО или СВАО. Слышал о франсавто, но на телефон не отвечают и по адресу на сайте их тоже нет. Был в autopsa там машинку проверял. Все понравилось, но постоянно ездить туда далеко очень.
Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

На Кубе я катался и более чем… Причем тут "любите-не любите"? Учитесь читать "по-русски"...

Ключевые слова - "не было проблем", а не "не ездит".

Вы точно были трезвы в момент написания цитируемого поста?

Ссылка на комментарий

Не могли бы сервис подсказать неофициальный. ТО нужно пройти да и в будущем там обслуживаться планирую. Территориально сервис нужен в ВАО или СВАО.

Я пользую "Элва"в Отрадном. Никаких нареканий, кроме как дорого.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Смотрите какую штуку у официалов сегодня сфоткал! Заливается в бак. Легенда такая: В Украину приезжали французы, собрали кучу проб бензина с рандомных АЗС и увезли к себе в ПСА. Через какое-то время появляется вот ЭТО. Стоит примерно 30 долларов. Уменьшает НАГАР, ну и ещё там много чего. Там инструкции на несколько листов. Да, кстати, хватает её, не на одну заправку, а на несколько тысяч пробега. Кто-то пробовал? Может в России есть такое? Нагуглить не удалось. 

6f996fe9b432t.jpg

Изменено пользователем NSMRK
Ссылка на комментарий

Да ****, владельцы, пока все норм, все такие умные, Как может быть норм, если че лове , не шарит, но пишет, ***!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий
франсавто

Франсмир, недалеко от эльвы  - обслуживаю там 406, все оч. хор, претензий нет, машины знают, чинить умеют, электрик хороший.

 

После диагностики в франсавто, жалоб на свист и поездки на эвакуаторе не смогли найти подклинивавший компрессор кондея, в итоге он совсем заклинил и оборвало ремень, не увидели уставший глушитель и много других неприятных мелочей, меняли сцепление и не стали менять сальник коленвала, хотя его по умолчанию надо менять при такой операции.

 

@NSMRK,  это не для турбо-моторов. в обычный атмосферный еп6, легенда понравилась)

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...