Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

THP150


Josef

Рекомендуемые сообщения

 

 

А ведь можно было бы просто дать ссылку, что бы доказать, что я не прав.
Друг, ты не мексиканский мент, чтобы говорить, что я убил кого-то и на мне лежит бремя доказательства невиновности. Поскольку Презумпция виновности прописана в законе.

 

 

Ты если сам говоришь - подкрепляй. Ссылками, цитатами, выдержками. 

А не  - я сказал, а ты докажи обратное.

Не правильно это.

 

ИМХО.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ну, я думал, что на одном заводе, теперь думаю иначе.
Может ты и об остальном...думаешь? :smile37:  А на самом деле все иначе?  :smile8:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Psa 163 л.с. Mini 185. Это раз, ты сам пишешь, что моторы немного, но цуко разные, это два. Я тебе про оил клаб написал, пригласил, а ты всех участников форума идиотами уже в трёх ветках называешь. Фу как не культурно. А ещё и на С5 ездишь.

Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Ужоссс... Что же было до редактирования?!!!

спасибо, поправил и теперь вроде нормалды. А до первого редактирования было так: PSA 16 mini 185 и ушло в печать. Кнопочки маленькие.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

 

 

Может ты и об остальном...думаешь?   А на самом деле все иначе?   
Ты никогда не ошибаешься? Я ж признал ошибку сразу.

Теперь, только тем и занимаюсь, что ссылки ищу, поскольку вам самим ничего искать не хочется. Хоть некоторые и пишут, что много лет, как это уже читали, а то что читали, не помнят.

 

 

что моторы немного, но цуко разные
Где я это пишу?

 

 

Ну да, теперь понятно. :) (просто у меня пол-Киева родственников ;))))) типичная логика )
Что это значит?
Ссылка на комментарий
а ты всех участников форума идиотами уже в трёх ветках называешь.

Я это говорю, потому что когда Смирнов только начинал заниматься маслами, на Ойлклабе так называли его и крутили пальцем у виска ," глянте, идиот масло в баночках кипятит", а когда тест признала Шелл, сразу маслопрофи поумнели и свои " правильные" взгляды изменили на диаметрально противоположные. А многих имеющих согласие со Смирновым просто банили. Поэтому у меня такое отношение к Ойлклабу. Думаю, объективное.

Ссылку дал в другой теме, ты там бываешь.

Изменено пользователем shlec
Ссылка на комментарий

Здорово мужики!

Три года на форуме не был... Задолбался логин и пароль вспоминать!

Ездил в свое время на С5-2 2-ух литровом!

Сейчас подвернулся ТХП 150 очень за недорого (с немного коцаным бампером) но это мелочь...

Знаю многие мне скажут не бери это г..но., но мне эта зажигалка нравится, поэтому прошу не отговаривать, а в кратце прошу  еще раз разжевать, как выявить проблемный движок...

(Головой понимаю, главное чтоб не троил, и чтоб чекушка не горела, и не была перепаена, на ту же масленку)

Завтра наверное будут смотрины, край послезавтра

Лексии нет, отдал соседу, а тот продал с мафынкой...

Просто не хочется с момента покупки становиться писателем в данной теме, хотя руки вроде растут из того места,( если попаду сам в движок полезу...)

Из других проблем помню про текущие стойки про которые вы не раз писали.

Если есть еще какие болезни, не в службу, а в дружбу чиркните, а там уж я поиском поработаю ( Ибо реально с временем беда)

 

ПЭ.ЭС. Ребят кому не жалко сбросьте вин своего С5 с ТХП в личку, чтоб мне прикинуть по запчастям на Экзисте, почем переднюю губу восстановить...

Заранее спасибо 

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий
Три года на форуме не был...

Ну тогда начни с перечитывания Правил форума.

 

Ну а так... Тем по ТХП полно.

Компрессия, вытяжка цепи, нагар на клапанах эндоскопом, им же в цилиндры залезть и задиры посмотреть - это в обязательном порядке.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Евген С5, То есть, ты осознанно идёшь на этот геморрой? Подумай ещё раз. С5 конечно, шикарен по дизайну и интерьеру, но thp150 всё это перечёркивает. Можно только в единственном варианте купить - новым и то...

Ссылка на комментарий

Если человек не будет стоять в пробках годами, то ТНР шикарен, тянет, расход невысокий, ресурс достаточен. А как он тянет с караваном в горах, мммм песня!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...