Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Локеры


Рекомендуемые сообщения

 

 

сегодня привезли, по 300р.

И привезли их для меня!

Гена, :tnx_smile: 

Но самое интересное, что привезли их в Боровичи из Питера! Теперь через пару дней они вновь вернутся в Питер!

Не знаю, где "Васильевический автомагазин" заказывал их, да еще и по такой цене, но в Эксисте мне отказали. А в Москве в Русполкаре они стоят, по-моему, 230руб/шт, но передних не было....

Ссылка на комментарий

Сегодня, когда был в Exist #294, http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=37666&page=15, поинтересовался на счет переднего правого локера на мою машину. Предложили какие-то вьетнамские (!!!) около 450руб; а также был один полкаровский за 600руб, но его наличие все же надо было уточнять....

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Сегодня получил от Wasilichа полкаровские локеры.

Гена! Спс!!!

Наверное, в выходные, если Гоша успеет, то поставит мне. Сказал, что чем-то их оклеет изнутри, каким-то шумовибро и т.п. Я сказал, что пусть оклеивает, но только с фотографиями. Мне это особо не надо, а может кому интересно будет...

Самое лучшая борьба с посторонними шумами, это радио погромче.... :smile3:   (... и газку побольше... :crazy: )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Устанавливал сегодня Полкаровские локеры подошли почти как родные.Нужно отверстия рассверлить побольше и проклеить вибро лючки в передней части(у родных нет).Перед установкой проклеил вибропластом арки колес(по 1 листу на сторону).Небыло отверстия под клипсу в районе порога,пришлось просверлить.В принципе встали хорошо даже плотнее чем родные.Когда выеду послушаем на предмет шума.

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь локер с защитой двигателя еще соединиятся через два болта. Т.е. в локер впаяны гайки под болты. По крайней мере в ХТР так. Или я перепутал? Лень под машину лезть.

Ссылка на комментарий

На локеры надеваются фиксаторы(снял со старых родных) и крепятся через защиту на болты.Все отверстия в нужных места,только рассверлить без фанатизма.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Снегом расперло. А кстати,локеры льют в Питере,

контора Нева-пласт. На Пежо-Ситроен только нет. Мож заказать у них большую партию?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Итак.

Устав от частой замены правого локера,озадачился сохранностью навесного оборудования,ибо пластик наполовину оторван.

Соответственно зияет дыра в моторный отсек. 

Нашёл дома лист люминия,вырезал из него по картонному лекалу защиту с двумя отверстиями сверху.

Закрепил на шпильки,вваренные в раму,гайками.Справа-под №13,слева-№10.

Конечно,колхоз,зато не сломается. А вот с локерами надо что-то думать.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Мож заказать у них большую партию

и кто этим будет заниматься?

и у нас, и в Москве, и во многих других городах можно разместить заказ на все, даже на сборку В9. Надо только приложить усилие...

У нас в Питере хотели уже хотели разместить заказ на изготовление ковриков для В9. Ну и что, я этим должен заниматься? Только потратил время свое...Идеи я и сам могу подбросить любому и в любом количестве. А исполнителем быть нет никакого желания, меня и так все устраивает в машине...

Производство локеров можно разместить практически в любом городе. Про "Неву -Пласт" я давно знаю. Тем более, что мы арендуем землю на заводе "Пластполимер"...

Хотя на последней БЕРЛоге выбрали министра финансов....С Договором и производственной частью я справлюсь спокойно, а вот с финансовой - фигу! Больше, опосля питерской БЕРЛоги, связываться с деньгами не буду... Не умею я вести бух.отчеты...

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...