Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Локеры


Рекомендуемые сообщения

 Созвонился с Дмитрием - в понедельник он посмотрит наличие и если есть три комплекта зарезервирует.  я там был сегодня - вчера не мог написать?! Питерские - где не надо - поперек паровозу бегут....

планирую до поездки через Питер там оказаться, так и быть, для МихМиха сделаю крюк.... Ленинградцы - кому еще надо? сколько брать?

за доставку - 1460руб с каждого


да шучу, шучу.... что ж я, со своих то? конечно чуть дешевле

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я тебя приеду на трассу за 100км от Питера встречать! (что бы они тебе не мешали в пути!)

Если будешь у Дмитрия, то бери и на меня. Деньги сразу сброшу!

И даже за доставку, как ты и писал 14,60руб наличкой отдам!

Ссылка на комментарий

я у Дмитрия буду, только если тебе надо... я там не совсем рядом бываю. у меня точка - Говорово - прям на мкаде.... но для тебя крутанусь.... просто если еще кому надо - возьму... если ты так просто отписался - то я туда в принципе не собирался

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А на сколько ты загружен будешь? Войдут в машину?

(Ник.Ник! В понедельник позвоню тебе)

 

 

 

если ты так просто отписался - то я туда в принципе не собирался

ты чо? думаешь, я опять в рюмочной? Да я почти все лето зарядку делал и тудЫ почти не заходил. Как раз вот за лето отрезвел и вижу, что локерам каюк и тех.осмотр в октябре мне не пройти. Висят, как бахрома у индейцев. Я уже и кусок вырезал, таперь только новье ставить надо.

Ссылка на комментарий

Миша, на техосмотре смотрят на локеры? Не путаешь с брызговиками?

Недавно проходил техосмотр, проверили только тормоза, даже на лысый мишлен не посмотрели (сегодня переобул бегемота в новые тапки).

Ссылка на комментарий

 

 

опять в рюмочной

даже мысли не было.... может просто ты как крепкий хозяйственник эпистолярно рассуждал - надо оно тебе, не надо....

 

при поездке вчера-сегодня на рыбалку - вырвал себе передний левый.... только сейчас увидел 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

смотрят на локеры?

Последние ТО я всегда проходил сам, т.к. у меня были новые машины. Но честное слово не помню, а что они визуальный осмотр снизу не производят?

Если бы я был на месте мужика, который осматривает мою машину, да еще в плохом настроении, то точно не пропустил бы моего бегемота хотя бы из-за внешнего вида внизу машины.

Не, Виталий, у меня вообще нет ни передних, ни задних брызговиков. Да и владельцем X-TR не советую их ставить. Зачем лишние дырки?

 

 

даже мысли не было...

Люблю я тебя... Да и мы все любим.

Сегодня вспоминал тебя, да не я один.

PS Дай, Бог, и я не кощунствую, тебе то, что ты желаешь

(хорошего диетолога :smile3: )

Приезжай быстрее!

Ссылка на комментарий

В "РусПолкар" (Мск, ул.Производственная, д.25А), т.8-495-662 4391, Дмитрий 8-968-892 9940) есть локеры на наши машины по цене 250руб/шт, а также и на многие другие. Ни кто из наших рядом не живет там? Мне бы очень хотелось бы приобрести по такой цене. Тем более, что много столичных к нам в Питер собираются. 

Самое дешевое, что нашел в Питере, это 750руб/шт. Есть, правда, и по 500, но какие-то Флоримикс. Я бы их взял, но боязно, подойдут ли? А через транспортную компанию доставлять в наш город тоже не хочется; нет уверенности, что дойдут целыми без трещин.

Заказал Polcar за 255 руб. Florimex и есть то самое гамно. Два раза уже правый локер мучил,клеил-переклеил,всё равно трёт,зараза!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Заказал Polcar за 255 руб.

Ждём отчёта, а то тоже надо менять.

Оба. :spiteful:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Локер пришёл.Ровно на 2-й день.Уже поставил.Подошёл,как родной.Есть даже лючёк,походу для замены лампы противотуманки.

2352FP1/FL1.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

У нас в магазине, показал Пашины артикулы, в среду заказал, в субботу забрал, привезли из Экзиста (есть только там).

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Локера один в один как родные, только отверстия под пистоны надо расширять, а так всё совпадает, ничего натягивать не надо, могу и сфоткать, только не вижу смысла.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

{cut}
Только Кромку крыла закрывают? или еще на сколько нибудь см обхватывают крыло . Пожалуйста выложи фото. Часто езжу по гравийкам...

Изменено пользователем Shooter76
Не надо цитировать предыдущее сообщение!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...