Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не работает прикуриватель. свет в салоне


Alodin

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Купил себе зеркало с навигатором. Решил подключить к прикуривателю. При временном контакте всё четко работало, прикуривательдо этого тоже идеально работал. Было маленькое КЗ. После этого прикуриватель и направленная подсветка в салоне не работают. Предохранители целые... Citroen C3

HELP!!!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ! Подскажите как решились проблемы прикуривателя и подсветка в салоне ?


Доброго времени суток! Купил себе зеркало с навигатором. Решил подключить к прикуривателю. При временном контакте всё четко работало, прикуривательдо этого тоже идеально работал. Было маленькое КЗ. После этого прикуриватель и направленная подсветка в салоне не работают. Предохранители целые... Citroen C3 HELP!!!

Здравствуйте ! Подскажите как решились проблемы с  прикуривателем  и подсветка в салоне ?

Я женщина творческая,хочу-творю,хочу-вытворяю.

Ссылка на комментарий

кз где было??  как произошло?

развалился переходник видерегистратора в прикуривателе,что то там осталось и при включении зажигания был слышен щелчок.,после чего подсветка салона и прикуриатель не работают.предохранитель целый.машинка С3 Restyle,1.4 hdi .

Я женщина творческая,хочу-творю,хочу-вытворяю.

Ссылка на комментарий

точно тот смотрел?  проверь получше предохранитель..  просто поменяй его вообще... бывает такое..  посмотри проводку от прикуривателя, может где отвалился общий провод....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...