Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пожалуйста стоит ли брать ГРМ неоригинал, например вот этот Ina 530 0449 10? Спасибо!! Позвонил, официалам, говорят, что ГРМ нужно менять вместе с помпой!!! :girl_devil: Типа новый ремень и ролики быстро убъют помпу :megashok:

Ссылка на комментарий

на второй замене помпу меняют если на первой люфтов нет

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите новичку, всего месяц как обладатель Пикассо. Забрал машинку месяц назад и сейчас появился свист в районе ремня навесного оборудования(генератора и кондюка). Сам ремень это или ролики не могу понять.

Так ват прошу совета бывалых, какой код ремня и какие аналоги можно ставить ?

Пробег всего 23000км.двиг.1,6(150л.с).

Изменено пользователем YurokS
Ссылка на комментарий

я месяц назад менял, старый начал слоиться.. Брал вот этот - 5750.YQ. В экзисте 517р. Правда сейчас посмотрел, он у них стоит 900 - там цены бывают то больше, то меньше на один и тот же артикул

ab249822.gif

H791KX178.png

Ссылка на комментарий

Подскажите новичку, всего месяц как обладатель Пикассо. Забрал машинку месяц назад и сейчас появился свист в районе ремня навесного оборудования(генератора и кондюка). Сам ремень это или ролики не могу понять.

Так ват прошу совета бывалых, какой код ремня и какие аналоги можно ставить ?

Пробег всего 23000км.двиг.1,6(150л.с).

Непонятно, а/м гарантийный или нет? Если да - почему бы не предоставить возможность ОД разобраться со свистом по гарантии? Может, это не ремень.
Ссылка на комментарий

Это ремень, так как когда на него прыскаешь водой свист пропадает пока вода не испарится. Если бы валики, то этот процесс не сказался бы на свисте. Машинка не гарантийная. Да и не доверяю я сервисникам. Последний раз пригласили на диагностику халявную. Ну поехал, думаю проверю лишний раз, так у них ни чего не получилась.  На первом ТО вапще шоу было. Сигналку два дня ставили и то криво в итоге. У нас в городе штук 5 всего таких.

Машинке три года.

Изменено пользователем YurokS
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...