Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена передних дисков и колодок.


ddanilka

Рекомендуемые сообщения

Правда одна, что диски стоят полное Г. И ситроену как производителю, просто большой ДИЗЛАЙК .

Знавал я много человек, которые колодки стирали за 3000 км. Но извините, диски то целые оставались ( даже на авто Российского производства)

Должна быть заложена прочность на дисках . И при использовании дисков, износится 3-4 пары колодок. Но ни как ни одна.

Ссылка на комментарий

Давайте начнем с того что какие у вас колодки стоят и тормозная система. Мой автомобиль 2014 года. Видимо халтура началась с этого времени !

Диски 4249j6

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

У меня ситр 2013 гв купил в марте 2014. проехал на сегодняшний день 64 т.км ни диски ни колодки ни разу не менял, сейчас время уже подошло. на слух слышу скрип метала о металл. Колодки взял Ремса, по толщине дисков пока не знаю.Так что делайте выводы господа,

Изменено пользователем Se_rgo
Ссылка на комментарий

2011 г.в. пробег 95, диски не убиваемые штатные=), стер об них колодки с завода(поменял на 36), поставил ferodo (поменял вот только только на 93), поставил TRW буду смотреть. Прочитав про ситроен-пежо и послушав эксплуататоров можно сделать только один вывод - как повезет. Тут один товарищ отписывался, что на 100 тысячах он ничего не менял и запаса у него достаточно(машина на ручке), а вот товарищ по работе на своем пежо 307 стер все в хлам за 15 тысяч (автомат), причем за последнего с уверенностью говорю он не гонщик. Это все похоже на волнообразные появления контрафакта на рынке=))) и его закупка заводом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...