Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скрипы из района педального узла


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Склоняюсь к мысли, что причиной является крышка о двух зажимах-крутилках, которая закрывает пространство над и за педалями. Как-то она не совсем крепко сидит в своих посадочных местах. Скажите - может есть такие же нелюбители :aggressive: скрипов и есть ли простой способ их убрать?

Ссылка на комментарий
BDE, я иногда задеваю носами, когда туфли с узкими носами. Это не тот случай? У меня есть запасы антискрипа (Маделин и Бипласт), в таких случаях я его применяю, так как в машине слушаю музыку и любой посторонний скрип меня расстраивает.

C5(X7) HDI 2.0 Confort | C4(B7) Exclusive eMyWay

Ссылка на комментарий

Не, носы нормальные :rolleyes:

 

Скрипы начались после жары что примечательно. Видимо пластик немного деформировался и начал тереться друг об друга. Буду снимать, поезжу без панельки, а там чем-нибудь заклею или смажу.

 

любой посторонний скрип меня расстраивает

- отож! :drinks:
Ссылка на комментарий

Вчера купил торкс отвертку и снял нижний подрулевой кожух. Там для непонятных целей вложен пенопластовый "утеплитель-изолятор". Пишу в кавычках т.к. не знаю какую цель преследовали конструкторы этим вкладышем.

 

Скрипит он :aggressive: ! Немного посадил на двусторонний скотч и пробрызгал силиконом. Скрипы остались, но уменьшились. Видимо придется выкинуть его нах (или заменить подобием но уже из более шумоустойчивого материала.

 

Есть фотки снятых деталей, могу выложить для интересующихся.

 

p.s. Где купить немного вибропласта какого-нибудь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...