Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

проблемы с открытием бардачка


Рекомендуемые сообщения

Самый лучший совет - идите в поиск.

Вы не первый с этой проблемой, все уже решено и описано.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Люди сидят на этом форуме и спрашивают у знающих. Я не понимаю такие отписки в виде "поиши в поиске и у тебя получиться" Давайте хотябы ссылки или название ресурса. ИМХО. Если была такая проблема напиши те. Форум ведь для обшения людей между собой, а не для поиска в интернете.

Ссылка на комментарий

Форум ведь для обшения людей между собой

 

Во-во, а тут приходят какие-то чудики и требуют чтобы им преподнесли на блюдечке готовое решение.

Сами они напрягаться не хотят, пусть старожилы напрягаются, ведь они все уже знают, верно?

Кто-то кому-то чем-то обязан?

Тот кто просит - он что полезного сделал, чтобы рассчитывать на ответную реакцию?

 

Вообще смешные чуваки, негодующие по поводу того что им не написали верный ответ в течении 5 минут после создания вопроса - включите мозг наконец и подумайте - откуда появится ответ на ваш вопрос, если кто-то не возьмет, не подумает, и не попробует разобраться сам. Если все будут только и делать что спрашивать - кто же таки будет разбираться как это сделать, а не просто спросить?

И тут вы, все в белом, хотите воспользоваться готовыми результатами на халяву, да еще чтобы не тратить время, требуете с других написать вам ответ.

Напрашивается закономерный вопрос - а не офигели (мягко выражаясь) ли вы?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...