Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Уговорите меня, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Машину выбирают душой! Слушать кого то - себе дороже, никто не признается что владеет плохим автомобилем, будет нахваливать. Так что сели (для этого есть тест-драйв), проехали - легла на душу, заплатили деньги и всё.

Ссылка на комментарий

Машину выбирают душой! Слушать кого то - себе дороже, никто не признается что владеет плохим автомобилем, будет нахваливать. Так что сели (для этого есть тест-драйв), проехали - легла на душу, заплатили деньги и всё.

 

Зелень, приятель! Если бы меня уговаривали, я бы точно не купил!) :crazy:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

однако шутнички... :thank_you:/>

 

так жить веселей :drinks:

 

Машину выбирают душой! Слушать кого то - себе дороже, никто не признается что владеет плохим автомобилем, будет нахваливать. Так что сели (для этого есть тест-драйв), проехали - легла на душу, заплатили деньги и всё.

 

Тест драйв для новых авто - наверное да

Но я то буду брать с пробегом, пусть и небольшим, и здесь тест драйв не покажет всех прелестей. Советы пользователей -думаю полезная вещь, т.к. на форумах ни кто никому ничем не обязан и скрывать что-то - глупо, проще не писать. Тем более я собираю инфу не только с этого форума.Поэтому анализирую всё, что нарыл.

 

Зелень, приятель! Если бы меня уговаривали, я бы точно не купил!) :crazy:/>

 

Уговоры уговорами, но голову тоже надо включать (я про себя).

Свобода-не значит делать, что хочешь...

Свобода- это не делать того, чего не хочешь...

Ссылка на комментарий

У меня второй ситр подряд. Сейчас С5, до него С4. Оба подержанные. С4 брал с пробегом 42000 км, прокатался до 170000. Что менял: катушка, шаровые, стойки стабилизатора,рулевые наконечники, датчик массового расхода воздуха, расходники. Был глюк с потерей мощности - накрывалась катушка. Вот и все. На С5 пока пробег 7000 км, взял из Германии с пробегом 135000. Косяк один - течет рулевая рейка, заказал ремкомплект за 2000 руб, на днях буду ремонтировать. Машину из Германии гнал и подбирал немец, когда я заказал ему ситр, он предложил мне фольксваген, говорит, что лучше машины не встречал. После перегона С5 такой же взял своему сыну, пожалел, что раньше не обращал на ситроены внимания.

Ссылка на комментарий

так может в калининграде или ближнем зарубежье можно купить С8 ? вот будет минивен по полной программе, правда я его только снаружи видела ( как он внутри не скажу(

B582YP77.png
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не мил чиловек, уговаривать не буду.Видел намедни ситра с5 универсал, панорама, 1.6 дизель, 08 г. за 5000 евро, с пробегом 393 ткм, а внешне как новая, а потом выяснится ,что ситроен плохой).Машина как жена либо любовь без памяти либо расчет, расход, налог, цена, из-за уговоров машину не надо брать, ее надо хотеть и именно эту.Мне итало-французы всегда нравились, оснащение, дизайн, цена, альфу бы взял, да где их сыщещь живых по реальной цене...Так что если есть сомнения что-то попроще и подороже - факена, опель, япошку. За эти бабульки будет барабашка с крутилками вместо климата как у газовой плиты 80-х, год старше ну и пробеги у таких комплектаций как правило к трем сотням близки, их же нормальные люди для себя не берут, они ж анекдоты про надежность не слушают.А у французов нет конкурентов по цене/количеству да и качеству.

Красный Фиат Дукато 2011г., высокая крыша, средняя база, 2.3 жтд. Главное не на чем ездишь, а куда и откуда едешь.

Ссылка на комментарий

Котт, французы - это магия ))) Если один раз "влюбился", то потом тебя от них за уши не оттянешь. Как в том анекдоте про медведя (почему уши большие и хвоста нет)

Девиз форума Пежо-206 (а пежмоты и ситры - это практически одинаковые машины в разных кузовах) - ПЕЖО - ГОВНО!

Однако ездят и радуются, и после "пыжика" покупают себе опять новые Пежо или Ситры (как я - больше 70 тыщщ на 206-м вообще без всякого гемороя, что бы про него не говорили "знающие люди").

Мой совет по машине - не брать подержаную АКПП или робота. И в Кёниге я поискал бы дизеля на механике.

Почитай тут, что надо делать перед покупкой (это про пыж, но в общих чертах относится ко всем французам) - http://206-club.ru/index.php?showtopic=11893 (да простят меня модеры)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем. Не хочу плодить новые темы,задам вопрос тут. Тоже по СГП 4. Скажите с каким лучше мотором брать? Какие болячки имеет СГП 4? Есть хорошие з/ч заменители оригинала? То есть хотел сказать насколько дорог в обслуге?

Изменено пользователем blik
Ссылка на комментарий

Когда ездили на "БЕРЛогу" в Белорусь обратили внимание на большое кол-во Ситров и Пежо, в основном стареньких, но в отличной форме, что говорит о живучести Французов.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Кстати, по теме: Топикстартера на 1 из встреч клубом уговорили брать С4ГП вместо доджа)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...