Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Можно ли во VIN узнать историю автомобиля из Франции


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!покупал свой гранд пикас 2009г.в. после растаможки из Франции.По нашему птс, я естественно, первый владелец.Пробег-примерно 65000 км.можно ли по ВИНу узнать "похождения" машины во Франции (такси, аварии и проч)?. Спасибо

Ссылка на комментарий

Насчет зачем - да хотя бы чтобы по пробегу регламентку проводить.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

гранд пикас 2009 г.в. после растаможки из Франции. Пробег-примерно 65000 км.

 

Cool story, bro! )))))))

 

перед шестеркой единичку поставь - вот и будет тебе пробег реальный. а так да - ездий и получай удовольствие, не забывая менять расходники

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

перед шестеркой единичку поставь - вот и будет тебе пробег реальный.

 

На самом деле, всё возможно. У меня, например, 2007 года машина и пробег сейчас около 80000.

Хотя, конечно, у европейцев обычно пробеги больше - у них дороги есть везде и вообще они много мотаются.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

в европе, в отличие от нас, умеют считать деньги и покупают машину, чтоб ездить экономично в течение какого-то конечного промежутка времени. гарантия 150 тыкм. к этому пробегу они от машины избавляются, покупая более свежую и более экологичную, потому что мотивированы налогами и прочими прелестями

 

логика примерно такая:

 

смысл держать машину меньше, если она на гарантии и у нее ничего не отваливается (при этом они не гонятся, как оголтелые, за только что вышедшей моделью, "потому что это круто, модно и престижно").

смысл держать машину больше, если у нее старый экологический класс (а значит больше налоги) и меньше инновационных технологий внутри.

 

поэтому на подобные объявления я смотрю со слезой умиления

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...