Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ситроен с3 1.4 hdi


BILO@

Рекомендуемые сообщения

здрастуйте всем нужна помощь у меня ситроен с3 (1.4hdi citroen)топлив система simens такаяже проблема как и у вас. стартер крутит топливо идет к фарсункам .после как машина попала в яму и заглохла .затем кончилось топливо я заправил подкочал ручным нососом . она завелась доехал до дому.на утро я завел машину.потрогал провода идущие к датчикам рядом с ремнем. машина заглохла больше не заводится. на ELM 327 показывает ошибку p1351 p0356 p0402 p1164 пробовал откочат воздух без толку

0

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

здрастуйте всем нужна помощь у меня ситроен с3 (1.4hdi citroen)топлив система simens такаяже проблема как и у вас. стартер крутит топливо идет к фарсункам .после как машина попала в яму и заглохла .затем кончилось топливо я заправил подкочал ручным нососом . она завелась доехал до дому.на утро я завел машину.потрогал провода идущие к датчикам рядом с ремнем. машина заглохла больше не заводится. на ELM 327 показывает ошибку p1351 p0356 p0402 p1164 пробовал откочат воздух без толку 0

перебиты провода на датчике коленвала...да ты уже наверное починил. У меня такое было денег выкинул тыщ 30 пока кустари нашли причину. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...