Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Конец августа-начало сентября это " бархатный сезон "! Многие планируют на это время отпуска! В Питере еще довольно тепло и туристический сезон, можно сказать еще не закончен, поэтому ценник будет держаться на довольно высоком уровне. Для берлоги отлично подойдет любой город Золотого кольца России, нужно только определиться какой и прокачать место проживания. Исторический-культурный вопрос будет решен и это немало важно! Вот вопрос цены нужно смотреть.

А пока, ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ НА "БЕЛЫЕ НОЧИ", а они в это время действительно самые короткие и белые!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну если Питерцы берут самоотвод и подталкивают на центр, то кроме Тулы может отзовутся аборигены Владимирской, Нижегородской областей. А может и Коломенский кремль посмотреть...

Ссылка на комментарий

Сергей АС/ДС высказывал преддложение пробить опять Тульский регион. Но я за Ленинград.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

О самоотводе речи нет, встреча если будут желающие состоится, только будет не под "брендом" БЕРЛога-8,а под любым другим,А с другой стороны можно перенести ближе к концу сентября. Для этого собственно мы тут все и обсуждаем, и решаем.

Ссылка на комментарий

Мы не самоотвод берем. Просто предупреждаю, что будет дорого. Например, лично про себя скажу, что буду ночевать дома. У меня, к сожалению, в августе деньги надо будет потратить на другое.

Ссылка на комментарий

Может, например, такой домик Моя ссылка или такой Моя ссылка

 

Сейчас это один из самых дешевых вариантов проведения корпоративов. Можно найти дом в любом районе и практически на любое количество участников встречи. Только надо не забывать, что условия размещения в одном доме у многих будет разное. А стоимость берется за дом в целом. Готовка еды также ляжет на наши плечи. Но думаю, что за деньги нам предоставят и повара, и аниматора, и реаниматора, и т.д.

В свое время мы с товарищем (у нас рядом дни рождения и одни и те же друзья) снимали на двоих огромную двухэтажную баню. Было более 20-ти человек. И все остались в восторге. Еду, спиртное, одноразовую посуду и мешки для мусора закупили в Лентах и Океях. Получилось довольно дешево и не напряжно в отношении уборки.

(Из минусов оказалось то, что по глупости взяли с собой фотоаппараты. И как всегда нашлись люди, которые не пьют. :biggrin: С тех пор на корпоративы в баню я хожу только при условии запрета на фото и видио съемку)

Ссылка на комментарий

Привет всем Берлинговодам :greeting:/>/>/>/>/>

 

Леха ну чо так сразу за отказ от Берлоги то....Большой рахман тебе Леха за личное участие и инициативу, за желание организовать эту встречу в Питере ДАЕШ БЕРЛОГУ В ПИТЕР....... Город на самом деле ждет Вас всех в гости :thank_you:/>/>/>/>/> и для этого Питерскими уже проделана не малая работа по поиску места где это можно организовать.. продумываются варианты кулюторного досуга..... все это вывешивается на всеобщее обозрение и обсуждение....

Где-то не устраивает цена (мы и сами это понимаем)... где-то как в муравейнике - каждой твари по две хари....(и уже нас это не устраивает как принимающую сторону) Мы стараемся !! все Питерские вместе и каждый порознь хотим БЕРЛОГУ В ПИТЕР

 

Но кое что важно понять и согласится с этим :rolleyes:/>/>/>/>/> Желающих уже 10 экипажей, они за Питер (а это по среднему 20 человек) давайте прекратим тянуть одеяло во все стороны

Давайте подумаем о том чем ВСЕ МЫ можем помочь в организации встречи на должном уровне (и вот тока не надо глаголить чито ми люди не местные и жувем далеко.... На не которые мои встречи в Питере футболки и флаги печатал Семен аж из Калининграда... а клубные куртки шили Хохлушки с Украины... ну немае в Питере швей рукодельниц :biggrin:/>/>/>/>/>)..)

 

Вопрос не в том где я.... а чем я могу помочь

 

А теперь к тем кто в списке.... Уважаемые друзья!!

 

... Если возможно огласите минимальные требования для Вашего размещения на Питерской земле.... ато у нас уже глюки - каждому берлинговоду дворец, усадьбу и... девочкам - Баскова, а мальчикам - Семенович :megashok:/>/>/>/>/> стока не напочкуем..пУпок развяжется

....Да и еще: если есть желание чо-то посмотреть, где-то походить - Вы пишите Лехе Бегемоту :biggrin:/>/>/>/>/> а он ужесь нам накажет :scenic:/>/>/>/>/> как чего и куда

 

С уважением Макс

 

P.S. Со своей стороны:

Экипажам приехавшим на своем авто (в случае чего непредвиденного) обеспечу тех поддержку и необходимый ремонт на моей СТО

 

 

 

а вот это еще один плюс за выбор Питера - http://speterburg.biglion.ru/deals/jamboat2-59/?utm_img=1&utm_source=nlb_speterburg&utm_term=139797&utm_medium=email&utm_campaign=jamboat2-59&e=le.car%40mail.ru&ac=2a021e836747965daa42a953a282e135

Изменено пользователем Max.le.car

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий

Кто этот волшебник Макс! ? Видимо сильно зашифрованный мытищинский - быка за рога.... а то началось - дорого,занят,другой девиз. Вот так и надо относиться к процессу принимающей стороне. По существу - мне по-фиг на все кроме туалета цивильного и желательно не больше двух семей на один. Цена - вопрос второй - устроит - хорошо, не устроит - будем колоться, плакать, но пытаться забраться на кактус не прекратим

А курток нам не надо - нам друзья важней(все равно моего размера нетути)

И флаг у нас есть....в смысле - был. Илюха - флаг нашелся или нет? И тазик розовый верните, а то больше салатик делать не буду

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Китайцу - Леха про тебя :friends:/> рассказывал... спасиб за позитив и поддержку

 

А куртки я не предлагал :big_boss:/> .... просто была идея, и был опыт заказа на пошив клубных курток... так что в принципе под любой размер ... было бы количество

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий

Ух ты!!! Макс из подполья вылез!!!! Эт хорошо,значит зацепило!, а то больше года на форуме не было!

Видимо сильно зашифрованный мытищинский

 

Не Коль, он не мытищенский, а Петергофский!! :biggrin: Короче наш человек, правда пьет много зараза!!! :russian:
Ссылка на комментарий

Второй вариант на 23 августа уже забронирован к сожалению(((. А так вариант даже очень!

 

Еть вот такая еще база, правда 70 км от города, но отзывы хорошие тынц

Ссылка на комментарий

Таких вариантов найти еще можно, на любой вкус. Но, повторяю, с заказом дома не все будут в равных условиях. К тому же как всегда 3-4 экипажа откажутся в последний момент и за них придется доплачивать приехавшим.

Я с удовольствием помогу в организации, но раскручивать двигатель не буду, т.к. считаю конец августа не лучшее время для встречи в Питере, по крайней мере для меня лично.

Если Макс берется за организацию, а у него опыт большой, то мы все, уверен, будем рады и поможем ему.

Ссылка на комментарий

Короче наш человек, правда пьет много зараза!!

 

значит точно - наш.

 

дом имеет большой минус - о котором и говорит Мишаня. Кто будет на тещином месте спать? как расчитывать оплату? на счет отказников - предлагаю деньги собирать за ранее и удерживать50%. Ромику вот выбил возврат - даже спасибо не сказал.

 

мне Петяярви понравились. ну 70км - пыль для Берлинговода и Тяпаюза

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

есть еще тема (с соседнего CITROEN клуба подкинули)....

 

http://www.oskar-holiday.ru/node/483

 

Предлагают для БЕРЛОГИ 8 : г Рамбов... он же Ораниенбаум... он же Ломоносов.... сам по себе город музей с парковой зоной озерами и дворцами... потом все рядом и Питер и Кронштадт и Петергофф (из Птергофа после осмотра каскада фонтанов во главе с Самсоном и прогулки по парковой зоне (если не устанете :tease:) можно в Питер.... прямо с пристани в парке ходят суда на подводных крыльях Ракета... к Зимнему дворцу и Исакиевскому собору, в центр города.... а это стрелка Васильевского острова и все музеи рядом, так сказать скопом.... обратно в Рамбов можно и на электричке)

 

Сразу скажу что в этом месте не был... но Рамбов рядом с моей СТО, можно с Лехой как с авторитетным мм.Ужчинкой слетать туда и разнюхать :crazy_pilot: ... коли идея понравится

 

С уважением Макс

Изменено пользователем Max.le.car

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий

Предлагают для БЕРЛОГИ 8 : г Рамбов... он же Ораниенбаум... он же Ломоносов.... сам по себе город музей с парковой зоной озерами и дворцами.

 

Очень даже приличный вариант! Господа надо шевелиться, я уже в 5 мест позвонил, все забронировано!!!!!
Ссылка на комментарий

ну да... так себе.... большие казармы с удобствами

в каждом получается туалет на 20-25 человек. мне как то не очень.

Леш, а что с турбазой?

 

там и народ должен весь уместится - 9*6=52. нас с Витаку за двоих(на оплату это не распостраняется), если что - питерских домой спать отправим....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну ни че так Орешек.... скидки будут? надо тогда опять же списки составлять, что бы было понимание кол-ва желающих.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...