Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Александр это наверно таможни на границе с Европой? на наших Российско - украинских вообще жесть. Российская ещё ничего но украина..... слов нет одни эмоции. :diablo:

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Мы до границы ехали 9 часов. На таможне стояли по 40 минут.

 

Контрабандой вывезли несколько бутылок Массандры. Никто даже не шмонал.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Donium,граница Украина-Белоруссия. погран переход Верхний тебережов вроде (с белорусской стороны) у белорусов стояли стабильно по пол часа
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

вот-вот о чём я и говорю, украино-белорусская ещё может быть нормально а наши.....

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

что то долго ехали до границы

 

просто на майские все ломалулись

 

 

Дорога из Пензы

 

БЕРЛога третья, а ехали ж чуть больше 9, нет? и это с МакДональдсом вместе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В прошлом годе ездили до Москвы за 9,5 часов,причем последние 2 часа-это Бронницы и МкАд.

А последнее время на мордовских переездах пробки,народ в Шацке уходит на Тамбов.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я за Питер, дети будут в восторге от красот Петербурга, работают фонтаны в Петергофе, помогу с экскурсией по Неве, этож какую культурную программу можно устроить, красота! если надо, то с удовольствием вообще помогу в организации Питерским Бегемотоводам

Изменено пользователем SAWO
AI60a.png
Ссылка на комментарий

Если пересекать границу с Украиной,то надо в тех местах ,где нет людей (кто едит на море отдыхать)!Я то пересекаю в Белгородской области посёлок Уразово. Там тока местные катаются и занимает около 25 минут на всё! Но добираться лишних скока то км. или даже сотен км. :spiteful:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Я за Питер

 

Если Володя SAWO берется за оказание помощи в организации мероприятия, то все будет на отлично! Опыт у него имеется.

Если выбирать между Питером и Украиной в конце лета, то я однозначно за Питер не смотря даже на высокие цены. Если БЕРЛога на осень, то однозначно сказать не могу. На (или в) Украину хотелось бы, но далеко. Ехать, так на неделю.

Думаю все же надо сначала определиться со временем. Конец лета или все же осень?

Ссылка на комментарий

Лето - понятие растяжимое.

 

Я ЗА (а соответственно могу) либо в августе, за исключением последних выходных августа, либо вторая половина сентября (как Берлога - 5)

 

P.S. Я повторюсь что тоже за Питер, ибо на Украину лучше в след году все таки съездить, так же централизованно и хорошо подготовившись как и в Белоруссию.

P.P.S. Еще один аргумент в сторону Питера - это то что моя Маша ни разу не видела сей прекрасный Град, и этим летом теребит меня на поездку туда, так вот есть возможность совместить ;) (хитрый я да?)

 

Ну и еще один аргумент - это наиотличнейшие принимающие, такие как Миша и Алексей и вся их питерская сплоченная компашка! :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

вот если Питер - то как раз надо 22-25 августа брать.... и последняя неделя - к школе готовится

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Господа,База тынц что я хотел предложить, увы нам не подходит, максимум 32 человека, это не наш вариант!Есть еще одна мысля, к нам хочет присоединится мой очень хороший друг, по форуму некоторые его знают как Макса Lecar, у него свой сервис в Петергофе, и много кто из нашей питерской команды у него в постоянных клиентах.Настояший фанат Ситроен, и просто очень хороший человек( не перехвалить бы)!! Так вот он мастер в организации подобных встреч и на этом форуме и на других ситрофорумах есть отчеты. У него есть кой какие наработки и связи со скидками, Так вот желательно знать приблизительно , а лучше точно количество желающих приехать! Давайте чтоль посчитаемся, кто сможет приехать, чтоб от чего то было отталкиваться!!

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

с датой определиться надо... а то мож и 32 - много будет....

 

Воейково!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я - военная!!!!!

 

а ни че так база. и цены гуманные

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Давайте чтоль посчитаемся, кто сможет приехать,

 

1.vitaku1-2чел.(+Полина под вопросом)

то как раз надо 22-25 августа брать.

 

Числа подходят Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...