Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Malina08, да тоже 1200км - от Резиновой..... а уж Северо-Западной группировке....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что осеннюю БЕРЛогу надо делать в центральной части. А вот наши ежегодные майские, т.к. обычно много выходных, то можно делать дальнобойными.

Новогодние БЕРЛоги? Не знаю. Лично я дальних расстояний не боюсь, но некоторые на эти праздники уезжают или погреться, или на лыжах покататься.

В конце мая мы, питерские, за рюмкой шашлыками обсудим возможность проведения БЕРЛоги у нас, а также поезду на "Впритык" и очередную встречу "Белые ночи".

Ссылка на комментарий

Да не ловит никто рыбу на Берлогах. И если массовки - то только всем вместе и не очень продолжительные.

Поэтому обычно-туристические развлекухи на Берлогах и не канают

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что осеннюю БЕРЛогу надо делать в центральной части.

 

Может попробовать поднять на организацию осенней встречи Ковровских, Нижегородских, Костромских с Типи-форума?..
Ссылка на комментарий

Соглашусь с Филом. На Берлоге ну чисто физически не получается порыбачить ... Все таки Берлога - как правило включает в себя какое то массовое культурное мероприятие... И по длительности Берлоги не такие длительные что бы успеть все... Вон в Белоруссии даже спортивная программа была упразднена :( а жаль :(

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Да не ловит никто рыбу на Берлогах

 

даже спортивная программа была упразднен

 

давайте устроим соревнования по поплавочной ловле. приз - мне!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

давайте устроим соревнования по поплавочной ловле. приз - мне!

 

МНЕ или с МЕНЯ :biggrin:

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Drakonij, Андрюш, ну ты сейчас в целом где территориально обретаешься?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

До 20 июня надо всем встречаться в р-не Валдая - устроим "Белые ночи".

 

Леша! Ты последний, кто прибыл домой из участников оршевской БЕРЛоги. С возвращением!

Ссылка на комментарий

Насчет БЕРЛоги-8 в Питере, наше предложение следующее- Любая база отдыха но только за городом. 1 день экскурсия в Петергоф на фонтаны, 2 день экскурсия в Питер, можно попробовать организовать водную прогулку на теплоходе, а потом пешую экскурсию по центру города. У нас есть вариант базы, попробуем его пробить.

А рыбалку на Валдай я думаю просто с палатками организовать на выходные, как вариант МихМиха типа Белые Ночи 2013.

Ссылка на комментарий

У нас есть вариант базы

 

И у меня есть :biggrin:

post-42687-0-49914500-1369164119_thumb.jpg

 

Название подходит 100%-но, но маловат по габаритам.

 

Изв. за размер, снимал на телефон, не сожму.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Я бы конечно ООООЧЕНЬ хотел на Украину сьездить. НО просто когда мы все дружно ехали по пробкам в Белоруссию, на Берлогу, мой коллега как раз через Украину в Преднестровье собирался ехать. Вообщем результат такой - до границы с Украиной он ехал 11 часов, а потом еще 11 часов он стоял на таможне....... Это при том что он выехал так же как и мы в 5 часов!

Это я просто к тому, что если и планировать туда выезд то так что бы не попадать в подобный коллапс. (с маленькими детьми ооочень сложно будет)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Ну если выезжать в обычный будний день - думаю ни каких проблем не будет. Вон Ромка мотается регулярно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну всяко-разно. причем если туда ехать - отгулов минимум пару дней... и в среду стартовать вечерком часиков в 11

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я тут много что пропустил!

Вот моё мнение,

1) Надо определиться с датой

2) Я считаю что надо место выбирать в центре.Ну скажем Московская обл. Так,чтобы не более 1000км всем выходило(это 12-15 часов езды).

Конечно чем ближе,тем лучше.Но всем не угодишь.А основная часть коллектива живёт рядом с Резиновой.Да и достопремичательностей вокруг Златоглавой хоть отбавляй!

3)Считаю целесообразным создать некий фонд(общак) чтобы не подпрыгивать всякий раз Организаторам.

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Я бы конечно ООООЧЕНЬ хотел на Украину сьездить. НО просто когда мы все дружно ехали по пробкам в Белоруссию, на Берлогу, мой коллега как раз через Украину в Преднестровье собирался ехать. Вообщем результат такой - до границы с Украиной он ехал 11 часов, а потом еще 11 часов он стоял на таможне....... Это при том что он выехал так же как и мы в 5 часов!

Это я просто к тому, что если и планировать туда выезд то так что бы не попадать в подобный коллапс. (с маленькими детьми ооочень сложно будет)

 

что то долго ехали до границы с украиной - 11! часов. Я ездил в декабре, в Зерново (Граница Украины и России) доехал за 6 с половиной часов, по Киевке. Выехал в 7 из Москвы а на границе был в 13:30. И это зимой. Российская таможня заняла 40 минут а вот хохлы мурыжили 2 часа с лишним Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...