Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Я очень не за Селигер ...

Когда искали базу не помню под какую берлогу, я там места прошерстил -- ненамного лучше Чулиса получалось.

 

Ребята, сегодня вечером с нормальным интернетом дома посижу, может ссылочку кину на обещанный второй вариант (Ульяновск, Верхняя Терраса).

Чисто практически -- вполне адекватное место, но есть много но, вечером тщательно взвешу и возможно вынесу на суд общественности.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

второй вариант (Ульяновск, Верхняя Терраса)

 

думаю, что в этом случае многим с нашего района будет проблематично добраться. Будем с вами общаться тогда по Скайпу :biggrin:

 

Кстати. Если Селигер действительно уже "обжит" со всеми вытекающими последствиями, то оз.Велье, это север Селигера, мне очень понравилось. В прошлом году там с дочкой ночевали по пути на Впритык-2012. Турбаза называется, по-моему, "Великое озеро". Домики на самый различный вкус, от чисто летних бюджетных, до коттеджей с удобствами. Мы за 100руб поставили палатку у самого озера и наслаждались природой.

Хотя может быть это больше подойдет для встреч типа Впритыка, а не БЕРЛог.

 

Во, нашел сразу!

Моя ссылка

Здесь немного есть про мою ночевку на турбазе "Великое озеро". Думаю, каждый без труда в интернете найдет гораздо больше про нее и остальные ближайшие базы.

Мы, северозападники, планируем этим летом поездку с палатками на пару суток. Пока остается только открытым вопрос КУДА? Карелия, Лен.обл., Валдай... Места везде замечательные

Ссылка на комментарий

а в Самаре каши хорошие... Эй! Самарские!!! в Москву ни кто не собирается?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
mms-spb, Ульяновск ближее Тольятти, к тому же у тебя есть аэродром подскока, да КнаФ?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

думаю, что в этом случае многим с нашего района будет проблематично добраться. Будем с вами общаться тогда по Скайпу

 

Устроим конференцию :biggrin:

вариант (Ульяновск, Верхняя Терраса).

 

Я тоже пас
340434.jpg
Ссылка на комментарий

да мне тут Самарские каши все рекомендуют... для поху Д ения... в москве они редкость....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Wasilich, думаю в вашем районе устроим летом просто на день другой рыбалку :biggrin:

Может и столичные подъедут? Для них 350км не проблема.

А на днях наконец-то домой после БЕРЛоги (и Гусь-Хрустального) вернется Baster. Мы все встретимся и поговорим о возможности проведения питерской БЕРЛоги. В августе это все же дороже будет, чем в в конце сентября - в октябре.

Ссылка на комментарий

Любовь женщин - это хорошо, но ЗДОРОВЬЕ - лучше!!!

 

на фига такая жизнь со здоровьем, если без женщин??!!

 

Бастер где??!! Леха - АУ!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Еще из БЕРЛоги не вылез.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Вот уж твоя неправда :dirol: сам знаешь, на Женщин надо много Здоровья :spiteful: А иначе, без здоровья - ну разве что как хью хэфнер.... бессильно любоваться :lol:

 

Где Бастер? Что с Б8 в Питере? ;)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Где Бастер? Что с Б8 в Питере?

 

Леша должен вернуться на этой неделе. Я пока не в курсе всех дел на счет летней БЕРЛоги в Питере, но летом, как уже писал, и цены очень высокие, и места в основном забронированы заранее. Хотя может что-то я и не знаю.
Ссылка на комментарий

Господа! как смотрите на Волгоград! есть выходы на катание на лодкач 6-8 местных, река для деток, рыбалка для мужчин, фрукты женам.могу тему пробить катание на кораблике по водге с остановкой и купанием на островке( родственник ходит по волге на кораблике), про гостиницу пошукаю на сколько чел смотреть-спрашивать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...