Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Господа товаРЫщи...Приношу извинения но я видимо пасс......автобус сдох в Новгородской в глухомани ...(прокатились на озера попали в яму, вырвало полуось...поворотный кулак...но это со слов молодежи - сам не видел пока)...скверно :scratch_one-s_head: по времени ни как не успею починить ....

Так что увы ...видимо я пас................. :no2:

 

mms-spb. и Baster....Звиняйте братцы...Заскочите ко мне забрать атрибутику и флаг с растяжками

 

Ваш Макс Ie.car

Добрым словом и пистолетом можно добится гораздо большего... чем просто добрым словом

Альфонс Габриэль Капоне

Ссылка на комментарий

ну вот! Мою хотели чинить а они свои ломают! Жаль конечно.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Оплатили.

Банкет будет не в шатре, а в банкетном зале. Забраковали электропроводку в шатре, сделана хреново. Ужин в субботу в ресторане.

Ссылка на комментарий

Еще, пока не забыл. Кроме спиртного разрешили приносить и свои напитки. Бутылка обычной воды или лимонада стоит в ресторане довольно дорого.

Ссылка на комментарий

наши экипажи пакуются и через час стартуем в сторону Питера. А уж как мы спешили на БЕРЛогу - это видео чуть позже в соответствующей теме...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Еще раз про доплату проживания. Каждый при приезде называет пароль "Ситроенклуб" и свой ник; доплачивает и вселяется.

Но так как оказалось, что у нас кто-то отказался, кто-то изменил некоторые условия проживания, а на тот момент уже не было свободных мест, хотя вчера опять появились, то...

В общем так, дальше читают и вникают только те, кого это касается. 

1. Слава будет жить с Паханом. Они заселяются под ником "КнаФ". За их номер оплачено 1230руб, доплатить необходимо 2870руб.

2. Сестра Пахана и ее муж заселяются в мой номер под ником "mms-spb". Им доплатить надо 3485.

3. Света Stepashkina поселяется под ником "Prulexa". Ее доплата 2690.

4. Илья и Наташа идут под ником "Нютик"

5. Одиссей вселяется в два номера под своим ником "Ciklop17"

 

Остальные все согласно своих ников.

 

Так как некоторые столичные перевели сразу всю сумму за проживание, а некоторые позже намеченного срока, то чтобы не вносить неразбериху, окончательную оплату придется все же вам делать самостоятельно. А я компенсирую вашу переплату:

1. Слава получит 2690руб

2. Светлана 2690руб

3. VetalDM 3290
3. Сестра Пахана 615руб (перевела бронь на двое суток 1230руб, но до них уже была оплачена бронь на сутки 615руб)

 

Еще напоминание. Особенно это касается тех, кто с детьми и кто любит запивать водочку. В банкетном меню на человека предусмотрено всего стакан морса (за детей деньги за банкет, напомню, не брали). Поэтому окромя спиртного возьмите с собой воду или сок, кто что желает.

Бар будет работать, как уверяют, до последнего посетителя. Но там все дорого. Да и их уверениям верить уже не приходится. Пытались развести на дополнительные услуги.


Вчера заново снял координаты.

Правильно их вносить так:

N59.99672     E030.10559

 

Маршрут проезда по Питеру опишу чуть позже. Плохие люди на работе отвлекли меня от "настоящей работы"

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Есть несколько маршрутов заезда на базу с Московского шоссе. А вообще я бы положился бы на навигатор Яндекс-карты. Дело в том, что проблемы могут возникнуть и за долго до въезда в город.

 

             Маршрут 1. Через центр города, он же один из самых коротких. Пробки в центре будут ближе к 1 сентября, а пока город еще пустой.

Московское ш. - пл.Победы - Московский пр. – Загородный пр. – Звенигородская ул. (т.к. далее по Загородному одностороннее движение!!! Леша Визман частично проехал там, но ему повезло в тот день) – ул.Правды (на перекрестке Правды и Социалистической я живу) – Владимирский пр. – пересекаем Невский пр. – Литейный пр. – с правым поворотом под мост уходим налево на Пироговскую наб., которая переходит в Выборгскую, Ушаковскую наб. и, наконец, в Приморский пр. Едем все время по главной, держась ориентиров «Приморский пр.», «Выборг». В Ольгино, после бензоколонки «Газпромнефть» (слева) делаем на втором (!!!) развороте поворот налево. И сразу въезжаем на территорию мотеля.

 

            Маршрут 2. По кольцевой (КАД).

Московсое ш. – в Шушарах уходим направо на КАД (направление на Мурманское ш., на Выборг). С КАДа есть несколько съездов, чтобы укоротить путь, но я не советовал бы ими воспользоваться, т.к. там легко пропустить нужный поворот, а разворот сделать сложно. Поэтому лучше доехать до развилки Горская и въезжать в Ольгино по Приморскому ш., но только с др.стороны. Наверное, это самый легкий маршрут, но самый и длинный. Да и скорее всего все равно придется потолкаться на КАДе в р-не Вантового моста.

 

            Маршрут 3. Частично таким маршрутом воспользовался АлексБум, когда проезжал этим летом наш город на север области.

В Ям-Ижоре, вот только не помню, это сама уже Ям-Ижора или сразу перед ней, уходим направо на пос.Тельмана – Колпино - далее любой дорогой до Петрозаводское ш., Советский пр. – в зависимости от пробок (см. Яндекс-карты) через Вантовый мост (КАД) или Володарский мост уходим на Октябрьскую наб. и едем все время вдоль р.Нева – Октябрьская наб.,Малоохтинский пр., Свердл.наб., Арсенал.наб., Пироговская наб. – и далее по маршруту 1 (…Пироговскую наб., которая переходит в Выборгскую, Ушаковскую и, наконец, в Приморский пр. Едем все время прямо, держась ориентиров «Приморский пр.», «Выборг». В Ольгино, после бензоколонки «Газпромнефть» (слева) делаем на втором (!!!) развороте поворот на лево. И сразу въезжаем на территорию мотеля…).

 

Повторю ролик, чтобы при повороте на базу никто не сделал такую ошибку, как я и выехал на встречку

i-218.jpg

 

Чуть позже выложу еще ролики заезда в Ольгино

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Дорога в мотель "Ольгино"

 

0:30 Ольгино

1:25 слева бензоколонка "Газпромнефть"

1:50 первый разворот

i-221.jpg

 

наконец-то правильно сделал левый поворот (на втором развороте после "Газпромнефть") и не заехал на встречку

i-222.jpg

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Там заторов не бывает. Но это еще больше крюк. Даже не знаю, может и километров 70.

Я вот говорю, что у нас пробки не сравнить с московскими. И вот наговорил! Столичные рыбаки, возвращаются из Карелии, уже в Питере и попали на Обводном канале в настоящую московскую пробку. Но это из-за того, что там опять ремонты дороги.

Не знаю, Паша, что и посоветовать. Возможно, что лучше и дать крюк в 70км. Но если бы я ехал до 15 часов, то поехал бы, наверное, маршрутом 1. Впрочем, всем нравятся свои пути. Я, например, езжу у вас только по МКАДу и никогда не объезжаю Москву. Как впрочем и не суюсь в центр.

Если есть возможность, то лучше воспользоваться навигатором Яндекс-карты. Он тоже бывает косячит, но в целом с пробками справляется на четверку.

Ссылка на комментарий

берите с собой уточек!

 

b94gDnhDdmE.jpg

 

В ПЕТЕРБУРГЕ ПРОЙДЕТ ЗАПЛЫВ РЕЗИНОВЫХ УТОЧЕК

Тысячи желтых, розовых и зеленых уток поучаствуют в зрелищной гонке в ЦПКиО им. Кирова 24 августа.Подобные забавные “заплывы” проводятся в разных странах мира уже лет 10-15, а в России благотворительный утиный фестиваль "Навстречу переменам" пройдет впервые.Поучаствовать в акции может каждый: для этого нужно обзавестись собственной уточкой. Уток пронумеруют, и в день фестиваля выпустят в водоем экскаватором-погрузчиком. Дальше они поплывут по специально проложенному маршруту. Уток будут "подгонять" - напор создадут с помощью пожарной машины.Главный приз получат владельцы самой первой и самой последней уточек, которые пересекут финишную черту. Это будет сертификат на круиз "День в Стокгольме" в каюте класса "А" для 4-х человек.

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

чой та вы все раненько так....  по Питеру пошататься? гуляли мы сегодня по "культурной" столице - разочаровался я в городке в этом. Пятнадцать лет назад присказка Задорного может была и правильной - на счет того что Ленинград город книжных магазинов и оптик - сейчас салоны красоты, кафе, столовые, рестораны и продуктовые магазины - такое ощущение что горожане только жрут и пытаются красоты на себя навести. мне например повезло - я сразу родился толстый и красивый.

ну и соответственно с основными запросами - такое же и поведение. в лучшем случае хамское, а то и на люлей напрашиваюшееся. не понравилось, да простят меня питерские форумчане, очень не понравилось. я за людей. да и город стал каким то суетным, толкучим и таджикоговорящим

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, хоцца Сволочек побыстрее проскочить. Ну а насчет разочарований- чтож, это общая тенденция. Думаю, мы всё таки найдём что посмотреть.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

посмотреть много чего - здесь без проблем.

А за Сволочек это да... Мы тоже в 00 стартовали и проскочили его на максиммально разрешенной скорости. Хотя в Резиновую была пробка.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

выехали из города! всю ночь шел дождь и до сих пор продолжается, машину вчера можно было не мыть:-(

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

отппавляться в дорогу дальнюю в дождь -_хорошая примета!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...