Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-8: Обсуждение


Куда на следующую БЕРЛогу?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда на следующую БЕРЛогу?

    • Тольятти к Дрончику
    • Нижний Одес к Дракону
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

так всероссийское событие! Это как олимпийские игры, но только три раза в год.

Хотя надо все же уменьшать количество игр данных мероприятий. Вот сегодняшнее летнее оно мало вписалось в планы многих. Даже не знаю, как столичные "рыбаки из Карелии" опосля рыбалки будут себя чувствовать и смогут ли вообще поднять рюмку?  :smile3:

Ссылка на комментарий

когда у них не хватало сил полнять стакан?! Они здесь просто разминаются.

Вчера приехал Ромео,сегодня махнул в сторону БЕРЛоги Бастер. Ходили наперекаты за благородной рыбешкой - ОП полный. Илюха оборвал маленькую кучку блесен, Ромыч сломал спир и в довершении мне тожесломали нрвенький лайт... Видимо устранили как конкурента

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Там у Ромки с Евгенией свадебный юбилей. Так поздравьте их и отметьте это событие хорошим уловом!

 

 

Видимо устранили как конкурента

ты им, это, Ник.Ник, не давай делать. Сначала устранят как рыбака-конкурента, потом попытаются устранить и как конкурента по поднятию рюмочки...

Так дайдет дело и до устранения Президенства...

Ссылка на комментарий

отдам президентство без боя. Неблагодарное бремя. А по рюмкам - я завязал и потому пофиг

молодых завтра поздравим

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Миша, а скажи пожалуйста, тем кто на танке приедет, какие №номеров?

или ты сам будешь встречать на входе и провожать в аппартаменты? :crazy:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

я буду там. Но каждый приезжающий на стойке регистрируется сам. Подходит, говорит "я из ситроенклуба, мой ник..."; ему говорят номер, он доплачивает и размещается.

Несколько столичных оказались хитрыми и перевели все деньги. Во вторник, когда поеду оплачивать пропитание, оплачу за них и полную стоимость номера. И им придется назвать только свой ник и получить ключи.

Ссылка на комментарий

Ромку с Женей - с ПРАЗДНИКОМ!!!! Долгих и безоблачных лет ВМЕСТЕ!!! (а то вон Президент России подал дурной пример... и у меня некоторые знакомые этот дурной пример подхватили, идиоты......). А вы, РОМАНЫЧИ давайте за дурной модой не следуйте. Даже не думайте!

 

 

P.S. Коль.... Сломали лайт - бери дубину .... :)  короче на счастье это :) К улову :) Кстати сломали кончик или пополам? А то если кончик - то ничего страшного... был лайт, стал медиум :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

возьмите на борт меня, я одна боюсь в ночь ехать, вещей мало))) много места не займу подъеду куда скажите


Питерские-е-еее!!!! что с погодой, яндексу не верю))

Ссылка на комментарий

если подъедешь к Медвежеорску - возьму с огромным удовольствием. :-)

тоже присоединяюсь к Эндрю - экипажу Ромео долгих счастливых лет понимания терпения и любви!

Хотя уже и вживую пожелал...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

столичные практически все на рыбалке в Карелии. Одиссей же едет всей семьей с тремя детьми, а Пахан захватил своих родственников и Настю-китаяночку.

Погода у нас по-питерски летняя, сегодня даже +24, с завтрашнего дня пойдет уменьшение тем-ры. Думаю, что 18-20С все же будет на выходные. Но надеюсь на 23С! Дожди могут пойти в любой момент.

Ссылка на комментарий

Ромзес и Женя, С праздником, долгих и счастливых лет жизни, Женька не обижай маленьких (Ромзеса)...


Фил, а ты на чем ездил в Питер? мне в один конец обходится около 3500...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Ромка и Женя, присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого-самого! :good2:

 

МихалМихалыч, денежку за мероприятия БЕРЛоги-8 отправил, проверяй. Сорри за задержку, только сегодня утром вернулись из отпуска. :beach:

Ссылка на комментарий

получил

 

 

 

мне в один конец обходится около 3500

это потому, что ты в командировку ездишь и не на свои  :smile3:

Говорят, есть еще и автобусы, причем комфортабельные

Ссылка на комментарий

Романыч и Женя, Присоединяемся к поздравлениям! Всего Вам хорошего на жизненном пути!!!!

 

Теперь по теме, Я думаю что шашлыка ( в меню написано с овощами - 150/100/30) на столе явно не хватит, поэтому есть предложение немного на всякий пожарный прикупить и дожарить. Естественно на всех потом раскидаем как всегда. А если останется то в субботу дожарим и пойдет на ужин. 

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

Ромзес и Женя, С праздником, долгих и счастливых лет жизни, Женька не обижай маленьких (Ромзеса)...

Фил, а ты на чем ездил в Питер? мне в один конец обходится около 3500...

Туда был "Саспан", а обратно - какои-то обычныи поезд. Билет обратно стоил что-то в раионе 678 рублеи. Но номера поезда не помню.

Ссылка на комментарий

от имени молодоженов и по их просьбе - огромное всем спасибо за поздравление! Женечка и Ромыч.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...